Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:48:46
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Жизнь, как в кино...трагедия или необходимый урок?..
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Matryoxa

Кандидат

На электронных страницах форума нередко сталкиваюсь с печальными историями, наполненными боли и слез. Я понимаю вас, форумчане!!!
Жизнь дает нам всегда право выбора, но совершая поступок, мы часто жалеем о содеянном.
Жизнь подкидывает нам нелегкие задачи, невсегда мы справляемся...
Хочу поделиться с вами своей историей.
Постараюсь вкратце...
С детства я была очень замкнутой и стеснительной девочкой. И очень боялась ошибок.
Лет в 14 я начала меняться. Это было начало запоздалого пубертатного периода...
Первая любовь, первый алкоголь, первая сигарета, первая близость...
Очень быстро, семимильными шагами я стала двигаться к понятию и пониманию "взрослая жизнь".
Мой первый МЧ погиб в автокатастрофе...
Я до сих пор не верю, что так произошло.
Второй мой "опыт" был еще более неудачным.
Он не отставал от меня - прилип, как банный лист.
И после вдруг я узнала, что он стал баловаться наркотиками.
Это были тяжелые времена... Он искал встреч, поджидал меня всюду...
И все же мне жаль его, он был добрым внутри, хоть и испорченным деньгами и вниманием.
Его, к сожалению, нет с нами...он не смог победить свою болезненную зависимость.
................................................................................................................................
Я долго не хотела перемен.
Ведь, заканчивая школу, когда он был еще жив, у меня случился выкидыш...
В то время я общалась в основном с одним человеком. Это мой лучший друг...
Он тогда очень поддержал меня...
Я замкнулась в себе. Я тяжело воспринимала окружающий мир и людей.
Не впускала никого.
И, казалось бы, следующая полоса дб оказаться светлой, но - УВЫ!!!
У меня произошли перемены в семье... почти произошли...
все было на грани разрыва. отношения стали болезненными.
В критическом положении, многие подумают, что кто-то один из родителей проникся бы ко мне и не позволил упасть духом.
Но на удивление...я оказалась совсем одна. В 17 лет... как-то слишком сильно на меня подействовало одиночество... Друзья были рядом, но их доброжелательность не смогла заменить тепла семейного очага...
Я 4 месяца посещала психотерапевта, я принимала феназепам. Я бросила учебу в университете.
Но нашла после в себе силы подняться.
Дома все нормализовалось, слава богу!..
Но через полгода случилась беда... Родители попали в аварию, машина разбита, мама без травм - ушибы и шок, а папа с переломом таза - из авто вырезали.
И вот началась кутерьма... Я устроилась на работу администратором в тренажерный зал.
Только и успевала - дом-работа-больница... мы с мамой постоянно менялись домашними обязанностями.
летом 2007 все вновь встало на свои места - папа стал ходить без палочки, купил новую машину.
Я нашла постоянную работу в страховой компании.
Все прекрасно. Друзья все те же. Жених.
Но лето 2007 принесло очередную боль - у меня умерла сестренка...
Это была дочь брата моей бабушки. Тетя...старше меня на 1,5 года, с которой я провела все детство. Я не могу описать ту боль... видеть ее такую красивую, такую милую, такую родную... понимая, что она никогда не откроет глаза и не встанет, что я никогда больше не услышу ее голос... Она умерла своей смертью, неожиданно заболев...
Я переоценила за это время очень многое... Я поняла, что жизнь - понятие странное, порой страшное...
Я очень хочу жить... Я очень ценю жизнь, потому что болею...
Щит.железа... нарушение гормонального баланса...
Остеохондроз и повреждение межпозвоночных дисков всех грудных позвонков...
Повреждение связок обоих коленных суставов... Боль при ходьбе, сидя, велосипед вообще никак...
Тахикардия сердца...
Вегето-сосудистая дистония...
Эпилептический синдром.
Море страшных и непонятных слов, противопоказаний и рецептов.
Я живу, как живу, я стремлюсь к общей цели - семья, материнство.
Если смогу, если врачи разрешат...
Но я очень стараюсь!..
Сейчас я чаще всего провожу время со своим другом. Который для меня намного больше, чем друг, как впрочем и я для него...
Главное - желание подняться!!!
Удачи всем, не теряйтесь, живите, не болейте, любите и будьте любимы!!!
--------------------------------------------------
Si vis pacem, para bellum!
Сообщение # 1. Отправлено: 11.06.2008 - 14:52:34

КатЯиТЫ

Кандидат

Matryoxa, это так, ужасно, печально... словами не выразить, но я тебя так понимаю, мне больше повезло в жизни, ноя тоже больна, много разочарований, падений ."вся жизнь моя споткнулась и упала, об землю расколовшись на куски..." но я рада за тебя, что ты не потеряла желание жить и быть счастливой, я искренне желаю тебе исполнения твоих желаний. У меня есть подруга, с огромным перечнем болезней(мы познакомились в больнице), с проблемами в семье, но она также не отчаивается, собирается поступать, мечтает стать детским врачом.
смешными становятся многие проблемы, когда видишь мужество таких людей как ты, и я безумно рада, что ты нашла свою любовь! Все наладится, я верю! " ...но я, собравшись, снова встала, пустив в гранит свои ростки..." вот, и своими стихами поделилась.
спасиБог тебе.
http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_025.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_141.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/sm091.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_193.gif
Сообщение # 2. Отправлено: 11.06.2008 - 16:21:53

Matryoxa

Кандидат

КатЯиТЫ, спасибо за теплые слова.
Жизнь полна иголок, мы на них порой наступаем!..
Иногда просто иголки таких невероятных размеров, что напоминают пики...
Сообщение # 3. Отправлено: 11.06.2008 - 16:49:54

КатЯиТЫ

Кандидат

Matryoxa, что за сайт?может можно к вам зайти? адрес здесь по моему нельзя, название, наверно можно, подскажи где искать, если, хочешь-можешь, конечно.
Сообщение # 4. Отправлено: 11.06.2008 - 17:21:20

Matryoxa

Кандидат

а я не знаю можно ли тут назвать эти сайты.
Скажем так, это сайт, где общаются друзья, Это слово на форуме запрещено и тд..
я по аське могу скинуть ссылку на мою страницу.
когда буду в аське...
Сообщение # 5. Отправлено: 11.06.2008 - 17:34:14

КатЯиТЫ

Кандидат

Matryoxa, ооо у мя нет аси!
Сообщение # 6. Отправлено: 11.06.2008 - 17:47:10

Matryoxa

Кандидат

КатЯиТЫ, заводи. Не хочется лишних предупреждений!!!
Сообщение # 7. Отправлено: 11.06.2008 - 18:04:18

yuliya03

Кандидат

я прочитала твою историю и вспомнила себя в том году,2 месяца сплошных мучений,уволнение с работы,глухо в личной жизни,никому не нужна ,совершенно никому,тут сессия в другом городе,спасибо семье моей,что они меня поддерживают и спасибо Олежеке, с котрым я познакомилась по инету,когда мне было плохо,он меня поддерживал,скоро мы с ним встретимся,ты давай держись!!!!!!!!не унывай!!!!!!!!!пожалуста по аське скинь адрес сайта,если сможешь,заранее спасибо)))))
Весь этот мир,он никогда не станет другим...
Сообщение # 8. Отправлено: 10.08.2008 - 15:09:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме