Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:23:19
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Ваше мнение!
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Оля555

Кандидат

Привет всем! Буду очень благодарна за ваши советы. Я учусь в институте (мне 20 лет), и все бы хорошо, только недавно случилась следующая ситуация. Я заполнила тест (сексуальный, очень и очень интимного содержания), а результат этого теста (точнее никакого результата не было - это была просто шутка), а мои ответы на поставленные в этом тесте вопросы пришли незнакомому мне парню(Н), который естественно учится в моем институте. Хочу подчеркнуть, что в ответах нет ничего унижающего меня, но они слишком личные!!! Это было еще весной, я не видела его до конца сентября, так как летом сессия, а после нее на каникулы. И я решила, что может быть (Н) не расскажет никому, ну знаете мораль, нравственность и т.д. Но к сожалению так не случилось, и вот настал сентябрь и я хожу по институту со страхом в душе встретить его и его знакомых. Я их видела уже несколько раз и по глазам мне все ясно, они просто смеются, а я пока хожу и делаю вид, что ничего не понимаю с гордым видом (наверно это выглядит еще смешнее). Я не знаю как себя сейчас вести ПРАВИЛЬНО, с одной стороны - это очень смешно загоняться по такому поводу (я знаю, что в жизни есть проблемы и похуже этой), а с другой – неприятно, как будто тебя раздели на публике. Самое обидное, что среди друзей этого парня есть молодой человек (М), который мне очень нравится и нравится очень давно, и я ему, я это чувствую и по его взгляду я понимаю, что он как будто меня жалеет. Друзья говорят забудь...переживи...не обращай внимания...все пройдет само собой...не думай об этом и все...что я как всегда все слишком близко к сердцу воспринимаю. Может на это действительно не стоит обращать внимания, но я не знаю как это сделать. Как проходить мимо них, как реагировать на их улыбки, и самое главное – как быть с парнем, который мне нравится, просто отказаться от него из-за этой дурости? А мне даже стыдно смотреть ему в глаза...и я не знаю, что творится у него в голове, что он думает по этому поводу? может быть ему наплевать на эти мои ответы...и еще прошу не сомневаться, что (Н) точно знает, что тест именно я заполняла.
Сообщение # 1. Отправлено: 14.10.2007 - 23:54:32

Аленький Цветочек

Кандидат

Хм, действительно неприятная ситуация. Но из нее можно сделать неплохую шутку. Просто возьми ситуация в свои руки и в следующий раз, когда увидишь улыбку у проходящих мимо подойди и с улыбкой спроси: "Ты тоже об этом знаешь? Ну надо же, как я популярна! Только пожалуйста, не проси меня давать мастер-класс, у меня на 2 месяца вперед очередь расписана!" Подмигни и уйди.
--------------------------------------------------
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 2. Отправлено: 14.10.2007 - 23:59:26

Оля555

Кандидат

Я их совсем не знаю,какой там подмигивать и тем более подойти что-то сказать(. Тем более я уже всем своим видом показала,что это не я и понятия не имею,чем их так насмешила. Не знаю как теперь все в шутку обратить....
Сообщение # 3. Отправлено: 15.10.2007 - 00:07:20

Оля555

Кандидат

Если б мне не нравился парень,я б на это все плюнула,и забыла бы.
Сообщение # 4. Отправлено: 15.10.2007 - 00:08:56

Аленький Цветочек

Кандидат

А ты с этим парнем, который тебе нравиться, знакома? А самый хорошый выход из неловкой ситуации - это посмеяться вместе со всеми.
Сообщение # 5. Отправлено: 15.10.2007 - 00:23:07

Оля555

Кандидат

Нет,не знакома!Я ему уже 3 года нравлюсь...не знаю видимо боится меня) и эта ситуация еще больше его затруднит,вот этого я боюсь,а на остальных-мне пофиг.Иногда думаю зачем мне такой нерешительный...
Сообщение # 6. Отправлено: 15.10.2007 - 00:27:52

Тамара

Администратор

Оля555, помню в институте проблема со знакомствами решалась всегда просто - находились общие знакомые, которые могли помочь в этом деле.
А по поводу всяческих недомолвок и смешков, которых ты так боишься - плюнь и не обращай внимания, будь выше этого. Ты больше себя накручиваешь, раздуваешь проблему до вселенских масштабов.
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 7. Отправлено: 15.10.2007 - 00:31:46

Аленький Цветочек

Кандидат

А ты сама к нему подойди. Раз уж ты делаешь вид, что это тебя не касается, то продолжай в том же духе. Познакомься с ним, а если он начнет "мяться" и проявлять неуверенность, прям в лоб и спроси: "Тебя смущает эта шутка, которая в народе ходит? Так это просто прикол такой, не думала, что все на него купяться."
Сообщение # 8. Отправлено: 15.10.2007 - 00:33:16

Оля555

Кандидат

Знакомые-то есть...вот именно,что просто знакомые,а не друзья просить помощи,да еще и посвящать их в это не хочется!я знаю,что загоняюсь,я не хочу об этом думать...как-то само непроизвольно.
Сообщение # 9. Отправлено: 15.10.2007 - 00:39:03

Аленький Цветочек

Кандидат

Оля555, Хм, не поняла... Я же не советовала тебе кого-то еще впутывать! Просто познакомься с этим парнем, который тебе нравится САМА. А там посмотришь по ситуации.
Сообщение # 10. Отправлено: 15.10.2007 - 00:41:39

Оля555

Кандидат

Аленький цветочек,это я не тебе)это я Тамаре...
Сообщение # 11. Отправлено: 15.10.2007 - 00:45:12

Тамара

Администратор

Оля555, ты как-то все усложняешь. Помню я свою студенческую жизнь - все было гораздо проще в плане знакомства с людьми из соседних курсов, с разных факультетов.
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 12. Отправлено: 15.10.2007 - 00:54:39
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме