Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:10:31
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Попрошайки и нищие на улицах
Страницы:  1  2  3  
Автор Сообщение

assol

Кандидат

ТОМОЧКА,я каждый божий день не подаю, просто не встречаю попрощаик инвалидов каждый день.А если я им не подала десять или пять рублей,от этих денег я богачи не стану.А как уж они там поступают с этими деньгами это на их совести .
Сообщение # 13. Отправлено: 14.10.2007 - 12:37:33

Аленький Цветочек

Кандидат

Я раньше подавала, а теперь перестала. Научилась быть черствой (не знаю, хорошо это или плохо). Папа мой всегда подавал инвалидам - военным, говорил, я знаю, что им на бутылку, но они такое пережили - не преведи Господь. Иногда "плачУ" уличным музыкантам, если хорошо играют (коллеги все-таки!).
Когда просят на еду, то предлагаю купить какие-нибудь продукты. Если отказываются, спокойно иду дальше. А если соглашаются... то я так довольна, что смогла кому-то помочь. Как-то ко мне подошла маленькая дрожащая бабушка и тихо-тихо начала что-то шептать. Я к ней наклоняюсь, спрашиваю, в чем дело, а она просит чего-нибудь поесть и говорит, что боиться (наверное "крыши"). Я купила ей батон хлеба и бутылку кваса. Она чуть ли ноги мне не кинулась целовать. Прям сердце сживается от таких вот жизненных эпизодов.
--------------------------------------------------
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 14. Отправлено: 14.10.2007 - 23:58:39

Sonya

Кандидат

Я подаю музыкантам, не могу мимо пройти, эх люблю я ДДТ и им подобные группы. Мой брат постоянно подает в метро старушкам, даже не знаю с чем это связанно, но мимо них он не проходит.
Мое уважение к вам есть зеркальное отражение вашего уважения ко мне
Сообщение # 15. Отправлено: 15.10.2007 - 13:33:17

МаСяНя

Кандидат

я уже не подаю принципиально! как то пару раз было давала денег, и через минут 10 я видела этого ж человека в магазине покупающем водку...а пишут подайте на хлебушек, в таком случае иду покупаю хлеб и отдаю вот недавно только видела правда бабулю, был вечер и похолодало, а она бедненькая стояла в переходе без кофточки..в одном платье..было смотерть жалко..
хотя..в Ялте в Ливадийском есть свои "нищие" просят одяния у иностранцев..так эти "нищие" за сезон зарабатывают столькоооо... у некоторых по 2-3 квартиры в Ялте.. вот и верь после этого им...
Женщины-сущие ангелы, но когда у них подрезают крылья, они летают на метле!
Сообщение # 16. Отправлено: 15.10.2007 - 13:41:19

ТОМОЧКА

Кандидат

МаСяНя, вот,вот,и я о том же.Коснись самим оказаться в такой ситуации(тьфу,тьфу,тьфу),никто даже внимания не обратит.
Сообщение # 17. Отправлено: 15.10.2007 - 14:09:20

МаСяНя

Кандидат

ТОМОЧКА, ужас это все... не дай бог такое коснется с кем то из близких - врагу не пожелаешь..
Сообщение # 18. Отправлено: 15.10.2007 - 15:03:59

Тамара

Администратор

а мы с мужем стараемся по мере наших сил помогать нашим родителям, в том числе и материально. Потому что кто же о них позаботиться, если не мы
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 19. Отправлено: 15.10.2007 - 15:36:54

ТОМОЧКА

Кандидат

Тамара, родители-святое.А у меня вот уже нет никого.
Сообщение # 20. Отправлено: 15.10.2007 - 17:44:38

Kuca

Кандидат

Беспризорным детям подаю почти всегда, т.к. дети не виноваты, что они так живут, а зарабатывать так деньги подло, давить на чувство жалости, когда стоят какие то явно пьящие люди и просящие на это деньги не подам, шли бы да работали...
Всегда следуй своему сердцу, даже если не знаешь куда оно приведет..
Сообщение # 21. Отправлено: 16.10.2007 - 09:28:12

МаСяНя

Кандидат

Kuca, детям?? ну я конечно не знаю, но те дети...потом нюхают на эти деньги клей и пьют всякую гадость...
Сообщение # 22. Отправлено: 16.10.2007 - 09:33:20

Kuca

Кандидат

МаСяНя, да с одной стороны ты права, но тут две стороны медали, а если этим детям кушать нечего? Они же не виноваты, что у них такие родители, вернее такие родители-это полное их отсутствие... Всего равноо жалко таких детей, тем более это будущие нашей страны и т.д.
Всегда следуй своему сердцу, даже если не знаешь куда оно приведет..
Сообщение # 23. Отправлено: 16.10.2007 - 09:44:51

Тамара

Администратор

Kuca, детям гораздо проще, о них может заботиться государство - есть же специальные детские дома. Так что дети-попрошайки на улицах -это тоже часть бизнеса.
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 24. Отправлено: 16.10.2007 - 12:26:38
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме