Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:02:14
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> слёзы текут всё сильнее
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Аленка

Кандидат

Natalka, спасибо....я тебя очень понимаю, остается только ждать и верить в лучшее, больше бог таких страданий не допустит и ты будешь счастлива... обязательно..я с тобой, я верю в тебя, что ты справишься.....http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_025.gif
Сообщение # 37. Отправлено: 12.10.2007 - 15:15:04

Sexy Lady

Кандидат

Natalka, знаешь почему Будда когда родился не плакал, а лишь улыбнулся?
--------------------------------------------------
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 38. Отправлено: 12.10.2007 - 15:35:31

Михаил

Кандидат

Маленькие дети безгрешны и уходя в мир иной молятся о нас, и их молитва очень сильна. Мы тоже должны молиться о них. Иногда Господь забирает маленьких детей, видя, что если они доживут до старости, то будут большими грешниками, и после смерти попадут в муку. Забирая маленького ребенка, пока он безгрешен, Господь спасает его душу для вечной жизни. И пережив разлуку с ним в земной жизни, мы обязательно встретимся после смерти, если сами удостоимся спасения. Так что будем стремиться сделать как можно больше добрых дел, чтобы Христос Бог помиловал нас.
Сообщение # 39. Отправлено: 12.10.2007 - 16:04:10

Natalka

Кандидат

Sexy Lady, нет незнаю почему???
Сообщение # 40. Отправлено: 12.10.2007 - 22:22:55

LLINA_87

Кандидат

От нас уходят порой лучшие люди. Я понимаю, что мои слова врят ли помогут, но Юлечка теперь на небе и, возможно, она действительно стала ангелом.
Сообщение # 41. Отправлено: 14.10.2007 - 01:53:56

ТОМОЧКА

Кандидат

Sexy Lady, про Будду напиши,пожалуйста.
Сообщение # 42. Отправлено: 14.10.2007 - 04:36:24

Natalka

Кандидат

Михаил, если бы бог всегда заберал людеи которие плохие то земля бы была без плохих людей, но на нашей земле ест плохие люди и то что Юличка умерла ето не значит то что она была бы плахая
Сообщение # 43. Отправлено: 16.10.2007 - 15:45:06

Kuca

Кандидат

Natalka, я читала твой рассказ на глаза слезы наворачиваются! Дети это самое прекрасное, что есть у нас в жизни, если Бог дал тебе ребеночка, то он обязательно даст тебе его снова, главное верь в это! Держись дорогая, крепись, главное не падай духом!! Каждая утрата делает нас еще сильнее!! Порой жизнь бывает очень жестока! И как правильно было сказано Бог не дает нам той ноши, которую мы бы не смогли вынести! У тебя все будит хорошо!! Все тебе самого лучшего! Держитесь щас со своим любимым друг за друга, очень важно, что он тебя поддерживает!
Всегда следуй своему сердцу, даже если не знаешь куда оно приведет..
Сообщение # 44. Отправлено: 17.10.2007 - 13:26:00

Natalka

Кандидат

ой девочки знаете ми с Серёгой (другом) были на празднике он випил немножко и расклеился, начел просто плакать и спрашиват меня почему именно у нас умер ребёнок и в чём ми провинились,и толко тогда я понела как ему плохо, точно так же как и мне, он сказал то что он ето не показивает, но он каждое утро когда просипается думает об етом и засипая тоже, мне стало его так жаль...
И так хочется от етого излечиться, хочется чтоб не было етой тяжести на сердце, но ето всегда останется у нас в душе и нам нужно учится жить с етим горем, а ето так трудно...
Иногда кажется о что вот ты уже давно не плакал когда дуамеш о неи, и наверно тебе лутше стало , но потом оказивается ето не так, и тепер мне кажется ета рана никогда не саживёт ты всегда будеш думат о неи со слезами на глазах...
Если било в моей власти сделать так чтоб дети не умерали, я бы ето сразу сделала не раздумивая, я так хочу чтоб другие родители не переживали то что нам приходится переживать...
Мои друг иногда говорит то что хочет умереть то что он болше не может ему силно тежело и больно, но ето же не виход и я так боюсь то что он что нибудь может с собой сделать...
Сообщение # 45. Отправлено: 30.10.2007 - 20:50:35

Sexy Lady

Кандидат

если верить в реинкорнацию, душа живет, перерождаясь и накапливая опыт... Когда человек умирает он видет всю жизнь, которая была у него, когда рождается он видет то, что ждет его впереди и плачит от боли, разочерований, предательств и тоски, а единственный человек, который родился не со слезами, а с улыбкой был Будда, потому что он знал, что ему прийдется прейти на этот свет последний раз, стать пророком, он улыбнулся потому что знал, что больше его душа не будет проходить этот бесконечный путь и освободится и он будет счаслив... может и у тебя так же, ребенок не захотел приходить на этот свет, что бы не мучится здесь, поверь в это и знай, что там лучше, там счастье, а не вечные страдания и мучения! Возможно это был лучший выбор... Вы должны держаться друг за друга, быть сильными... Все у вас будет хорошо, нужно отвлечься...
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 46. Отправлено: 06.11.2007 - 13:24:35

Rap

Кандидат

да уж ужасно!!вот хороший совет от Тамары
Сообщение # 47. Отправлено: 03.01.2009 - 00:36:21
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме