Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:21:52
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> слёзы текут всё сильнее
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Данька

Кандидат

Natalka, Зайка!!!Бог не дает большей ноши, чем человек может вынести..ты это переживешь!!! Я тебя уверяю, это тяжёлое испытание, но его возможно преодалеть...ты сильная, ты сможеш!!!!
--------------------------------------------------
=)))
Сообщение # 25. Отправлено: 03.10.2007 - 18:19:40

kisssi

Кандидат

Natalka, солнышка, держись!.. Это ужасно... Но Господь знает, что делает... Иногда это кажется непонятным нам... Я очень надеюсь, что у тебя еще будет ребеночек, и не один!

Моя мама была на восьмом месяце беременности, когда умерла бабушка(ее мама). После похорон она уехала в роддом... Представляете каково это?.. Но, наверное так было нужно... Господь забрал бабушку и подарил нам замечательную девочку...
Любовь - сердце всего. Если оно умирает все остальное делается лишним...
Сообщение # 26. Отправлено: 05.10.2007 - 10:29:45

Natalka

Кандидат

Sexy Lady, Может ты и права люди умирают и ето никогда нелзя предотвратить, но ето был маленкий ребёнок он должен был жить и жить у неё было всё ешё в переди и она столько замечателных вешей не увидела
Сообщение # 27. Отправлено: 06.10.2007 - 02:32:38

Natalka

Кандидат

Девочки спосибо вам за поддержку, вы мне очень помогли
Сообщение # 28. Отправлено: 06.10.2007 - 02:34:03

Natalka

Кандидат

мне одна бабка предвещяла то что я в етом году заберемению и у меня будет малчик но кто знает может я бы и хотела но мой друг не хочет боится и категорически против я уже и с ним говорила а он не хочет,мне бы наверно лутше стало если бы я забеременила но в моеи душе ето какоето предателство Юлечке,незнаю время покажет
Сообщение # 29. Отправлено: 06.10.2007 - 02:39:07

ТОМОЧКА

Кандидат

Natalka, детка,время лечит.МЧ пока тоже под впечатлением неизгладимой утраты.Мужчины ещё более ранимы,чем мы,только скрывают это.А с ребёнком не тяните,если здоровье позволяет.И никакое это не предательство.Жизнь продолжается.
А про церковь подумай,батюшка так хорошо говорит,как бальзам на душу.Я не призываю,конечно,сильно верить и т.д.А просто послушать хорошего человека.Вместе сходите.
Прости,если сказала что не так.
Сообщение # 30. Отправлено: 06.10.2007 - 03:16:16

Natalka

Кандидат

ТОМОЧКА, трудно мне ешё говорить об етом, немогу слёзы текут сразу, писать об етом как то лутше чем говорить, может время проидёт и я смогу поговорить, но не сеичас, надо подождать.
Сообщение # 31. Отправлено: 06.10.2007 - 20:07:25

Аленький Цветочек

Кандидат

Natalka,
Цитата: она столько замечателных вешей не увидела

Там, куда она ушла, гораздо больше замечательных вещей, чем тут у нас.....
К батюшке хорошо сходить. Надо только выбрать правильное время, когда сможешь говорить... И батюшку хорошего найти, который не будет отделываться стандартными фразами и цитатами из Библии.
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 32. Отправлено: 08.10.2007 - 12:19:51

Natalka

Кандидат

Аленький Цветочек, да ты права там много замечателних вешей
Сообщение # 33. Отправлено: 10.10.2007 - 14:59:34

Аленка

Кандидат

Natalka, блин сижу и плачу, честно.... ты держись дорогая, понимаю трудно...
я когда родила свою девочку - она родилась здоровая, и все нормально ее унесли, а вечером когда всем принесли детей, мне принесли, но она начала сильно плакать и ее забрали... наутро ко мне пришла медсестра со словами: вы такая то? я говорю да. А она мне: ну мы не стали вам вчера вечером ничего говорить..... (у меня в этот момент чуть у самой не остановилось сердце, вот пишу, а руки трясуться), но врачи боролись за жизнь вашей малышки всю ночь... у нее на 11 часу жизни открылось желудочное кровотечение, и ребенок срыгнул две пеленки крови, она такая маленькая пережила и переливание плазмы и много много всего.... мне разрешили заходить к ней вреанимацию, и она такая маленька лежит вся в катеторах, во рту, в животеке, в руке, под аппаратами, которые показывают сердцебиение... я обливалась слезами. Я спрашивала у врачей, как она и что будет дальше...а они говорили, пока ребенок в стабильно тяжелом состоянии, мы ничего вам не можемо бещать, ухудшений нет и слава богу... остается только ждать, и я ждала, и плакала и молилась... проходили дни, ее забрали в больницу, потом когда я выписалась из роддома я каждый день к ней ездил, т.к. на ночь там не оставляли... я пержила еще две недели кошмара, когда врачи каждый день говорили новые диагнозы....
Но спасибо им огромное и спасибо Богу все обошлось, ее подлечили и она жива.
Я понимаю что мне повезло... а у тебя бог решил ребеночка забрать и она будет там маленьким ангелочком, но он обязательно тебе даст второго и все будет хорошо....
Приведу еще один пример, у меня девочка знакомая была беременна и на 8 месяце у ребеночка оказалась киста в почках - порок развития и ребеночек погиб, но она не опустила руки и через короткий срок сделала все чтобы забеременнеть вновь и ей удалось... ей через 2 месяца рожать и я верю что все у нее будет хорошо, он это заслужила...... И ты держись обязательно у тебя все получиться...
Сообщение # 34. Отправлено: 11.10.2007 - 16:49:38

Natalka

Кандидат

Аленка, Я читала твои расказ и всё пережила снова то что мне пришлось пережить...
Когда я очухалась от наркосза меня повезли к моему ребёнку, когда я увидела маленького младеца, как она лежит в етом инкубаторе вся в проводах и било слишно как сердечко бётся,она била такая красивая все врачи даже говорили ето,она не била сморшеная, у неё били чёрние волосики такие маленки ручки и палчики, а ножки, мне не верилось то что наконец дождались её,полсе ночи я приехала к ней и мне сказали то что она плохо ночь провела и то что она силно больна,и чем они точно незнают, и вот когда я сней сидела вдруг у неё перестало сердечко биться, вдруг прибежали врачи меня от туда увели и я сидела 3 или 4 часа з а стенои от неё когда врач пришла ко мне она скзала то что тепер всё нормално но как далше будет она ничего не мошет обешять,я сидела пакала, меня все врачи успокаивали но ето же был мои ребёнок и ему било плохо, когда мне опят разрешили заити к неи что я увидела в первую минуту то что у неё били глазки открыты у меня появилос надежда то что может она викарабкается, я молилас богу просила чтоб щсё било хорошо чтоб Юличка висдоровела,но в слеушию ночь я немогла спат я проснулась среди ночи и немогла не думать о Юличке, и черес пару часов ко мне пришла медсестра и скзала то что моему ребёнку плохо, я толко спросила она виживет и она сказала НЕТ я думала о господи не заберай у меня ребёнка когда мы пришли у неё всё стабилизировалась но серощвно все показатели били маленкие, через некоторое время нам сказали выйти,мы сидели все ждали все молились, и когда к нам пришол врач и скзал то что они ничего немогут болше сделать во мне всё оборвалось все надежди расипались на мелкие осколки, ето било невынасимо, когда мы сидели восле неё и видели как она умирает я непереставая молилась богу и просила чтоб произошло чудо, но ничего не происходило и мы сиделии молилис и ждали когда она умрёт ето самое жестокое что ест на свете ждат когда умрёт твои ребёнок частица тебя все плакали кроме меня я наверно ешё не осознавала то что умирает мои ребёнок даже мои друг плакал и потом я незнаю что било...
знаете я скучю по неи хочу обратно чтоб вернулас...
Сообщение # 35. Отправлено: 12.10.2007 - 13:00:57

Natalka

Кандидат

Аленка, я рада очень что с твоей девочкой всё нормално
Сообщение # 36. Отправлено: 12.10.2007 - 13:02:50
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме