Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:25:22
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Мои предки против наших отношений!Что делать?
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Принцесса для ангелов

Кандидат

Я познакомилась с парнем по интернету!Мы встретились,пообщались через какое то время стали встречатся!И вот уже год и два месяца как мы вместе!Мои предки категорически против,говорят что он страшный,и что он не нашей нации и если я выйду за него замуж- у меня больше нет родителей!Я незнаю что мне делать!Я люблю его,а они не понимают!И я уже потеряла все силы боротся с ними!Девченки помогите пожалуйста!
Сообщение # 1. Отправлено: 12.08.2007 - 20:09:31

Red_cherry

Кандидат

Не отчаивайся... Конечно ты должна сделать так, чтобы он всё-таки понравился твоим родителям... Почему, он им так не нравится? В чем дело? Разберись с этим... Может отчасти они и правы... Ведь родители тебе не будут желать плохого... А если ты с ними категорически не согласна, то попытайся показать своим родителям все его плюсы... Можешь даже что-нибудь выдумать!... Ну там вот типа: смотрите, какое он мне колечко подарил... а он сегодня меня так отважно спас от грабителей... отремонтировал шкафчик на кухне... Ну пофантазируй уже... И родители несомненно должны будут принять твою сторону... Главное показать им его в своем, положительном, видении...
--------------------------------------------------
219572989 - аська
Сообщение # 2. Отправлено: 13.08.2007 - 13:27:02

Sonya

Кандидат

Red_cherry, мои родители всегда оказывались правы на счет моих избранников, просто каждый человек хочет учится на своих ошибках, а жаль, намного проще на чужих но как то неполучается. я бы на вашем месте задумалась. какая у него национальность если не сикрет
Мое уважение к вам есть зеркальное отражение вашего уважения ко мне
Сообщение # 3. Отправлено: 13.08.2007 - 14:38:05

Принцесса для ангелов

Кандидат

Red_cherry •просто понимаешь он не моей нации,и они говорят что он страшный для меня.Ая на внешность не смотрю.Я показываю его плюсы,но все ровно ,они его даже к забору не подпускают.Я в расстеренности.
Сообщение # 4. Отправлено: 14.08.2007 - 11:15:40

Принцесса для ангелов

Кандидат

Sonya • он казах,а я уйгурка.Но я ведь люблю его,и больше мне никто не нужен.
Сообщение # 5. Отправлено: 14.08.2007 - 11:17:14

TheLastDayHappy

Кандидат

а как он относится к тому, что твои родители его не воспринимают?
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн...
Сообщение # 6. Отправлено: 14.08.2007 - 11:25:09

Принцесса для ангелов

Кандидат

Говорит,что прорвемся!Мы вместе!И если хотим быть вместе то будем!
Сообщение # 7. Отправлено: 16.08.2007 - 20:44:47

Принцесса для ангелов

Кандидат

Сообщение # 8. Отправлено: 05.09.2007 - 05:54:46

ТОМОЧКА

Кандидат

Принцесса для ангелов, а может,родители против,что это как-то связано с религией,традициями,чистотой нации.Ведь уйгуров очень мало(читала,что всего 211 тысяч человек).
Поговори только с мамой,женщины всегда найдут общий язык.
Сообщение # 9. Отправлено: 05.09.2007 - 07:40:12

Линда

Кандидат

Принцесса для ангелов, Какого бы ты парня не выбрала твои родители всегда найдут недостатки в нем! На то они родители! Если они любят тебя, то позволят выйти замуж за него.Даже если ты ошиблась они должны дать тебе самой убедиться в этом, и кусать локти тебе, а не им.
Сообщение # 10. Отправлено: 05.09.2007 - 08:43:07

Принцесса для ангелов

Кандидат

ТОМОЧКА • с эти м все нормально,у нас одна религия но мне твердят что он мне не пара и мне нужно выходить за уйгура.Вот в чем дело.А мама категорически против,постоянно хочет показать все его недостатки,понимаешь!
Сообщение # 11. Отправлено: 11.09.2007 - 13:42:57

Принцесса для ангелов

Кандидат

Линда • ты права я тоже постоянно твержу им об этом,что типа пока не ошибешься сама ничему верить не будешь,а они в свой черед мы не хотим чтоб у тебя была плохая жизнь.С ними очень трудно.
Сообщение # 12. Отправлено: 11.09.2007 - 13:44:59
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме