Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:02:08
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ МАГИЯ (прошу заметить, что это не гадание)
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Lady flame

Кандидат

Как вы относитесь к людям, которые пользуются силой магии (часто бывает "приворажевание", "заговоры"и пр.)? сами когда-нибудь прибегали к таким мерам?
--------------------------------------------------
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сообщение # 1. Отправлено: 23.06.2007 - 18:09:24

Стерва

Кандидат

Ой, не знаю как кого, а меня страшно это всегда интересовало, не в том смысле что к чему0то такому пребигала. В этом есть что-то захватывающее. Обычно людей эти вещи пугают, а меня почему-то наоборот притягивает, но к услугам таких людей как-то не приходилось прибегать.
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Сообщение # 2. Отправлено: 25.06.2007 - 01:35:09

Стерва

Кандидат

Раньше мне казалось, что у меня есть такой дар: просто я могла точно сказать кто родиться у моих знакомых и родственников.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.06.2007 - 01:40:42

Стерва

Кандидат

Год назад моя сестра родила дочку. Но перед ее родами месяца за три все твердили, что будет мальчик, а узи ничего не показывало т.к. ребенок поварачивался так что было не видно. При очередном разговоре по телефону она мне об этом рассказала (она живет в Киеве, а я в Харькове), а на следующий день утром я ей позвонила и сказала что будет девочка. правда мне сначала не поверила...
не знаю как это назвать
если вы мне скажете, что это родная кровь и все такое то могу уверить что сестра мне не родная и даже не двоюродная, просто дядя женился на женщине с тремя дочерьми и это одна из них
Сообщение # 4. Отправлено: 25.06.2007 - 01:54:33

LLINA_87

Кандидат

У меня была история. Понравился, ужасно понравился парень. Может, даже влюбилась. Вот лазила по паутине и наткнулась на сайт про приворот. Наверное, черт меня за язык дернул, я сделала вс, что там было написано - ничего сложного, просто поизнесла пару фраз. А потом наткнулась на другую статью, пишущую о том, что всяческие привороты портят карму привораживающего. Но, я думаю, не открою америку, если скажу, что и тому человеку может быть плохо. Я с этой мыслью не расставалась до ночи. А потом, ложась спать, придумала свое заклинание - отворот, оно должно было отменить предыдущее. Никаких особых способностей я за собой не наблюдала, но подействовало. Сейчас расскажу. Может, то мое воспаленное воображение, но вокруг меня стали происходить неприятности - поругалась с родителями, полетел принтер, на три дня отключили воду, чуть не убила телефон, во входной двери сломался замок - 15 минут не могли выйти из квартиры. Я потом еще раз повторила свое заклинание. И ведь получилось - с родителями помирилась, принтер ни с того ни с сего заработал, замок не починился, но поставили новый, воду включили и я наконец смогла принять душ. А с этим парнем... мы так, общаемся немного. Но больше я не хочу никаких приворотов и тд. и тп. И вам не советую.
А вот еще одна история. Я заболела. Температура там, хреновое состояние. Родителям не говорила, а то началось бы... таблетки, полоскание горла и домашний арест до полного выздоровления. А на следующий день было запланированно культурно-массовое меропроиятие с плавным переходом в веселую гулянку с друзьями. Я пошла в душ и под струями горячей воды проговорил придуманный стишок, прося воду унести мою болячку куда подальше. Дословно сейчас и не вспомню. Помогло. На утро была как огурчик. Вот так то.
Сообщение # 5. Отправлено: 07.09.2007 - 00:21:12

Нюрочка

Кандидат

А у меня вот такая история... я уже давно встречаюсь с парнем, он на много страше меня и в сои 26 лет уже успел женится и развестись. через пол года, после того как он развелся с женой у него начались проблемы со здоровьем. Он уже 1,5 года на таблетках и уколах. У него с каждым днем все меншьше и меньше сил. Неделю назад его зять заболел, взял все семейные фотографии и пошел к бабке-целительнице. Она посмотрела на фотки и сказала, что кто-то очень сильно хочет вам отомстить, всей семье, а особенно моему парню, и в точности описала бывшую жену и тёщу моего любимого. Больше всего гадостей они делают именно ему: свечки за его упокой ставят, на половую систему заговаривают и т.д. Я очень переживаю и не знаю, как быть.... я боюсь
http://www.phstudio.ru/forum/smile/cry.gif
Сообщение # 6. Отправлено: 07.09.2007 - 12:57:09

Светланка

Кандидат

Нюрочка, если уж они обратились к целительнице, думаю будет все хорошо, им сделают оберег буквально за 2-3 сеанса, так что лучше с этим не медлить...
Я рождена, чтобы жить, а непросто тупо существовать!
Сообщение # 7. Отправлено: 07.09.2007 - 13:08:51

Нюрочка

Кандидат

Светланка, может быть так, а может и нет. Эта бабуличка назначила зятю 5 сеансов, каждый стоит очень прилично...
Сообщение # 8. Отправлено: 07.09.2007 - 17:44:35

Светланка

Кандидат

Нюрочка, может быт стоит обратиться еще к какой-нибудь бабушке ,у меня подруги был похожий случай, ей бывшая жена ее нынешнего мужа, сделала что-то на ее яичники .ей сказали ,что она сможет иметь детей ,пытались 5 лет ,она недавно ходила к одному мужчине и за два сеанса он сделал чудо...она сказала ,что было жутко больно ,сразу пришли месячные или просто выделения сильные ,шли 2 недели...и о чудо-она забеременела и родила здорого ребенка...и все у них хорошо...а когда она пришла к этому целителю . тоже не верила ,но когда он точь-в-точь описал его бывшую жену-она задумалась...надеюсь ,что все у вас наладиться и будет хорошо ,не теряйте надежду!
Сообщение # 9. Отправлено: 07.09.2007 - 17:49:47

Светланка

Кандидат

* что она не сможет иметь детей
Сообщение # 10. Отправлено: 07.09.2007 - 17:50:42

Sexy Lady

Кандидат

У меня есть дар предчуствия и еще я вижу партнеров, в смысле будут люди вместе или нет, и если да, то сколько... Меня даже все подруги всегда просят Ну скажи! Мол если я скажу, то что-то изменится! А одна меня обвиняет, она уже 5 лет замужем и всегда мне говорит:"Вот ты про всех мне говорила, даже точные сроки, а про Женю молчишь, ну скажи что-нибудь" А я ничего сказать не могу, потому что знаю, что они будут в двоем! Еще мне часто снятся вещии сны! И все сбывается до мелочей. У меня когда МЧ убили, мне приснился сон и я знала кто убил, почему и кому продал машину, за сколько и где она сейчас! И мои слова подтвердились. Единственно на что мне сон не указал, это на то, где был спрятан труп, я много думала, гадала, но ничего, но его нашли, правда уже в очень плохом состоянии!!!

У меня у подруги есть книга черной магии, она однажды решила почитать ее и в это время ела и подавилась так, что чуть не задохнулась!
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 11. Отправлено: 12.09.2007 - 13:12:49

_БеспеЧность_

Кандидат

Лично я таких людей не уважаю,кторые насильно(в данном случаем пользуется магией)Заставляют полюбить.Честным бы путем завоевали человека своим умом характером,и тд.!Я к ним отношусь именно так потому что вмоей жизни уже такое встречалось...
Что бы не произошло..это всегда к лучшему.
Сообщение # 12. Отправлено: 16.09.2007 - 19:31:07
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме