Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:28:03
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> КЛОНЫ
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Lady flame

Кандидат

Мне не нравятся люди, которые пытаются быть похожими на других. Особенно когда даже движение, походку, монеры повторяют за кем-то. Не люблю людей, у которых нет своей головы на плечах и своего мнения в голове!!!!!!!!!!!!! да даже не то что бы не люблю, я просто не понимаю таких людей.

DON'T BE FAKE!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДЬ ФАЛЬШИВЫМ, БУДЬ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сообщение # 1. Отправлено: 05.06.2007 - 20:40:02

KiS

Кандидат

А бывает люди пытаются повторить твое движение или высказывание, и это так паршиво получается, что аж не то что смешно, а противно смотреть на него.
Сообщение # 2. Отправлено: 05.06.2007 - 21:53:21

Аленький Цветочек

Кандидат

Меня больше всего смешит, когда люди копируют друг друга, пытаясь выделиться из толпы. На первый взгляд это несовместимые вещи, но встречаются сплош и рядом!
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 3. Отправлено: 05.06.2007 - 22:10:11

NiKsmi

Кандидат

не знаю соглашаться или нет...
я с подругой дружу 7 лет. поскольку я каждый день с ней вместе, то соответственно манера говорить, жестикулировать или просто какие-то повадки схожи. и что значит, мы друг друга копируем? нам довольно часто говорят, что вы, как из инкубатора. понятное дело, что всё в игнор, но всё же мы не специально копируем черты, манеры друг друга. как говориться муж и жена одна сатана, так же и мы.
Сообщение # 4. Отправлено: 28.02.2008 - 17:12:15

Sonya

Кандидат

Цитата: манера говорить, жестикулировать или просто какие-то повадки схожи

100% правда, у меня с подружкой такая же беда, но мы не комплексуем, иногда даже оч интересно бывает. незнакомые люди говорят, что сестры, по телефону спокойно можем разговаривать вместо друг друга, голос разный, но интанация то одинаковая.
Мое уважение к вам есть зеркальное отражение вашего уважения ко мне
Сообщение # 5. Отправлено: 04.03.2008 - 18:16:57

Ева Стася

Кандидат

Мы с моей близкой и единственной настоящей подругой уже 16 лет дружим, но обсолютно разные люди, каждая индивидуальна, а если начинаем замечать в друг-друге схожесть в чём-то, делаем всё чтобы это устранить. Есть такие подруги, которые пытаются в чём-то подражать, если это происходит со мной, я открыто говорю, что мне это не нравится, но не в грубой форме конечно.
Сообщение # 6. Отправлено: 05.03.2008 - 00:34:15

NiKsmi

Кандидат

а что такого, если у близких людей одинаковые манеры или ещё что-то? мы же на родителей своих похожи и не, потому что специально копируем. во-первых, конечно гены, во-вторых, совместная жизнь, тоже не мало важный пункт.
Сообщение # 7. Отправлено: 06.03.2008 - 22:46:20

kitty-dream

Кандидат

А у нас с парнем частенько спрашивают, не брат ли мы с сестрой! Кошмар! Мы абсолютно разные!!! Куда люди смотрят!!! И еще говорят: "Ой, так похожи, так похожи!"
Все настолько непредсказуемо!
Сообщение # 8. Отправлено: 07.03.2008 - 09:27:50

Баливия

Завсегдатай форума

У нас во дворе жили такие девчонки. Полненькие, крашенные блонды, вечно одежда и макияж одинаковый! Их париками называли. Ненавижу таких людей!!! Я даже не люблю, когда близнецов одинаково одевают, они и так похожи, а еще у них и одежда одинаковая... Прям двое из ларца, одинаковых с лица!!!
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 9. Отправлено: 10.03.2008 - 21:28:00

Ева Стася

Кандидат

Баливия, что точно, то точно.
Сообщение # 10. Отправлено: 11.03.2008 - 20:35:51

Баливия

Завсегдатай форума

Ева Стася,
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 11. Отправлено: 11.03.2008 - 20:39:48

КатЯиТЫ

Кандидат

А вот меня не любят за то что я другая и не подстраиваюсь под других, имею свое мнение и говорю правду. Мне кажется важно оставаться собой и совершенстваться. мы с моей подругой абсолютно разные люди, она похожа на меня лишь тем, что имеет свое мнение.
Ева Стася, Баливия, я с вами согласна каждый человек особенный с рождения, быть собой - это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 12. Отправлено: 15.05.2008 - 22:19:07
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме