Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:32:32
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Слова, что не успели или хотели бы сказать
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Аленький Цветочек

Кандидат

Тема задумывается, как монолог. Каждый, говорит те слова, которые не успел сказать кому-то. Или очень хочется сказать, но нет такой возможности. Если хотите, можете не объяснять, кому эти слова и что это за человек. Просто выскажете наболевшее.
--------------------------------------------------
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 23.05.2007 - 19:21:29

Аленький Цветочек

Кандидат

Папочка, дорогой мой, любимый... ты самый лучший на свете! Такого уникального человека еще поискать! Прости, что не всегда понимала тебя. Я всегда буду тебя помнить и любить...

Виталик, я не держу на тебя зла. И хотя всегда мечтала отомстить - не дай тебе Бог пережить такое предательство или так разочароваться в любимом человеке. Желаю тебе найти свою совесть, чтобы горько не пожалеть на пороге смерти о всей своей жизни.
Сообщение # 2. Отправлено: 23.05.2007 - 19:24:57

Милашка.

Кандидат

Лёшенька,прости меня за всё!За то что не ценила,за то что изменяла!Я поняла что ты лучше всех.когда было уже поздно.Уже ничего не вернуть.
Антошка,я люблю тебя!Безумно люблю!Умираю без тебя и от тоски!
Всё что в жизни не происходит,всё к лучшему!
Сообщение # 3. Отправлено: 23.05.2007 - 22:07:00

Катерина

Кандидат

Если бы меня слышал Виталик, мой новогодний подарок... Я сгоряча, и сейчас иногда вспоминаю с нежностью, глупая была, и как найти моего светлого человека не знаю, и что делала, если б нашла, не знаю. Даже некоторые свои долгие романы забыла, а незнакомого мальчика вспоминаю...
Сообщение # 4. Отправлено: 23.05.2007 - 22:23:44

Кэт

Кандидат

Стасик, прости, что что так получилось, просто не могу себя заставить кого-то любить! Это была просто влюбленность и мне было очень хорошо с тобой! Таких отношений у меня не было не с кем... Надеюсь, ты найдешь свое счастье, полюбишь взаимно...
P.S. А вот обещание ты не выполнил...К сожалению, у меня на одного друга стало меньше...
Эх,эта жизнь...
Сообщение # 5. Отправлено: 25.05.2007 - 00:22:22

Аленький Цветочек

Кандидат

Я просто устала, хочу покоя. Мне просто хочется, чтобы кто-то обо мне позаботился. Хочу расслабиться и не думать каждую минуту о том, что будет. Я просто хочу, чтобы все было хорошо.
Сообщение # 6. Отправлено: 06.06.2007 - 00:13:48

Little_sweet_LaDy

Кандидат

милый....
спасибо тебе...за все.....ты прекрасен...ты прекрасен всегда...когда сердишься, и скулы на твоем лице нервно подрагивают....когда улыбаешься...и в твоих глазах задорно блестят искорки...Когда ты томно закрываешь веки в наслаждении, когда ласково называешь меня дурилкой за мои нелепые глупости, срывающиеся с губ...
я тебя люблю...всего...до кончиков ресниц, до каждого недостатка.....Но не могу тебе сказать об этом....так будет лучше, для нас обоих.....Это было сказкой...это было прекрасно..спасибо тебе за то, что ворвался в мою жизнь..благодарю тебя за свое счастье, длившееся так недолго, но навсегда обжегшее сердце...
Пусть ОНА сделает тебя счастливым.....пусть у вас все будет шикарно и сладко....и родятся красивые и милые дети.......и все будет хорошо.....
прости, если что не так.........................................................................................
я сильная, не думай обо мне, я справлюсь........
не плачь, что это прошло, а улыбнись, что это было...
Сообщение # 7. Отправлено: 06.06.2007 - 10:47:25

Ангел А

Кандидат

Папочка дорогой, ты у меня самый хороший, добрый и умный, я тебя очень сильно люблю. Извини что так редко тебе об этом говорила, извини, что не задолго до твоей смерти кричала на тебя, не проводила до больницы. Прости за все. Мне тебя очень не хватает. Мы тебя любим и помним, я мама и Роман.
Сообщение # 8. Отправлено: 08.06.2007 - 12:21:44

Аленький Цветочек

Кандидат

Слава, дорогой мой, любимый, прости, что иногда вредничаю из-за пустяков! Ты мне очень дорог! И вспоминая, что я могу в любую минуту потерять тебя, мне становится стыдно за свое упрямство. Не надо ссориться, не надо до хрипоты защищать свои интересы. Нам очень повезло, что мы так сильно любим друг друга! Что еще надо? Все проблемы решим и все трудности преодолеем!
Ты самый лучший в мире! Никого мне больше не надо. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Сообщение # 9. Отправлено: 26.06.2007 - 18:56:37

Кэт

Кандидат

Мамуля, я никогда тебе не говорила таких слов (не люблю показывать все эти телячьи нежности), но часто внутри себя говорю тебе эти слова: я тебя очень сильно люблю и благодарна тебе за все, что ты для меня сделала! Прости, что я часто грублю тебе, что не выполняю каких-то вещей...
Эх,эта жизнь...
Сообщение # 10. Отправлено: 07.07.2007 - 17:03:04

Vanessa

Кандидат

Милый мой,прости меня за все,прости за мою вредность,прости,что оставила тебя,рыдающего,у моего подъезда,прости,что не вышла из этого подъезда на минуту раньше-ты бы еще не скрылся из виду.как же я тебя ненавидела тогда,на пути к дому.прости меня за эту ненависть.мы оба безумно страдаем,мы не можем быть вместе,и друг без друга мы не можем.прости,что ухожу от тебя,но должен кто-то сделать первый шаг,иначе мы еще долго будем мучить друг друга и ни к чему не придем.мне очень плохо сейчас,но я справлюсь,я прошу тебя,только не причини себе вреда...
Сообщение # 11. Отправлено: 09.07.2007 - 02:30:13

Little_sweet_LaDy

Кандидат

я не плачу ......что? слезы?..на моих глазах?..нет, милый...тебе показалось....нет-нет...в глаз попала соринка...
что?я лукавлю?нет....но может, только чуть-чуть...чуть-чуть недоговариваю...Но ведь может у меня остаться какая-то маленькая тайна в душе??..нет, она не важная..не скажу..потому что она вряд-ли что изменит....Уже ничто ничего не изменит.....я это знаю...а зачем лишний раз тебя волновать?зачем мне самой произносить то, что причинит моему сердцу томящую боль?....нет, не надо...не проси..мне сложно.....Пусть...пусть лучше между нами останется что-то недоговоренным.....пусть....Ой, не смотри на меня...я же сильная...я не могу плакать..не должна...Что это такое получается?наша последняя с тобой встреча..а я теряюсь и путаюсь в мыслях....давай просто помолчим....сожми мою руку..вот так...да..мне горячо и приятно....у тебя самые прекрасные пальцы....что?я говорю это уже третий раз подпяд?прости...я немного нервничаю....ой..время...как быстро оно пролетело..мне пора уходить...Что?....это...слезы...слезы благодарности судьбе за тебя....давай не будем говорить о них.....я ухожу....так лучше...я лучше побыстрей уйду...а то мне больно...Почему?потому...тебе не надо это понимать....ты любил телом, я сердцем...мы на разных стихиях....прости...прощай.....****и только мысленно захлебываясь....думаю...люблю тебя, люблю"****........
не плачь, что это прошло, а улыбнись, что это было...
Сообщение # 12. Отправлено: 10.07.2007 - 09:27:57
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме