Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:19:44
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Как узнать, нужна или нет?
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Радужная

Кандидат

m-samoilova
мужчины не любят давления это верно. Но когда еще он занимает у девушки - это уж вообще ни в какие ворота!! И еще..они не любят идти на выяснения отношений.. Однажды я слышала разговор двух молодых людей на остановке.. Один другому: "да если бы мне девушка моя запрещала курить, я ее бросил бы! еще указывать мне будет!"

Masha!!!!!!!
Я считаю так.. если бы любил, то и звонил бы.. и доставал..и с праздниками бы поздравлял. в общем искал бы любой повод, чтобы общаться как можно чаще.
Таких надо бросать :( у меня такое было..просто парню нужна была очередная девушка для встреч..у них всё легко и просто. а каждая девушка хочет быть единственной. хотя мож я ошибаюсь..люди все разные..
Сообщение # 13. Отправлено: 21.05.2008 - 16:17:05

yuliya03

Кандидат

а я встречалась с парнем 7 месяцев,он мне каждый день звонил,представляешь все 7 месяцев и каждый день я была с ним,постоянно,он приходил в 10 утра и уходил в 1 час ночи,он у меня практически жил,а когда решили поженится,он говорит давай я поеду на заработки в другой город,вот так наши отношения оборвались,не вытерпела наша любовь расстояния(((((((я это к тому ,что если человек по настоящему тебя любит,он тебе бы постояно звонил бы,как сейчас мой Олежка,он звонит каждый день,хотя и в другом городе,он уже наверное там обанкротился каждый день по 20 мин разговаривать по сотовому,да еще у него там роуминг.зато он мой и я его))))))))))))
--------------------------------------------------
Весь этот мир,он никогда не станет другим...
Сообщение # 14. Отправлено: 10.08.2008 - 18:32:11
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме