Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:25:34
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Как узнать, нужна или нет?
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

m-samoilova

Кандидат

Добрый день! У меня может и не очень сложная ситуация, но мне бы хотелось совета. Когда-то давно я училась в одном лицее с МЧ. Я старше его на 4 года, учились мы на разные специальности и я его знала, но почти не замечала. И вот недавно мы случайно встретились, оказалось, что он живет не так далеко от меня, в моем районе, и знает кучу моих друзей. Мы обменялись телефонами, он позвонил в этот же вечер, гуляли, общались. Я уехала домой, но утром он снова меня поднял и мы продолжали наше гульянье еще день. Он говорил всем, что я его судьба и т.п. Я сказала, что меня нужно добиваться. А надо сказать, что мальчик-то вырос. Высокий, симпатичный, душа компании... Ну, я, конечно, марку-то свою держала, никакого секса, да еще пощечину при всех его приятелях залепила за хамство. Ну, после, конечно, и это было. Потом он начал звонить только по выходным... Типа работы много. Гуляем и работаем мы всю неделю отдельно, а по выходным он объявляется. Один раз устроил мне серьезный разговор. Говорит, что девушка, которая у него была до этого разбила ему сердце, в душе все опустело...бла-бла-бла...серьезных отношений не хочу иметь...Самое главное, что он мне сказал, что секс-это не главное, главное-общение. Девчонки, 28 лет на свете прожила, а от МЧ такого не слышала ни разу! )))) Потом я не звоню, он не звонит...Проходит 3 недели, он появляется, соскучился говорит, и что я его "зацепила". Что делать-то мне? Я не понимаю, что он от меня хочет, как мне себя вести? Послать или наоборот, не давить, оттает и все нормально будет. Но я же не могу тупо сидеть и ждать, когда мой полувиртуальный МЧ надумает снова позвонить. И нравится он мне, зараза! Ч то делать, ума не приложу? Помогите советом.
Сообщение # 1. Отправлено: 03.05.2007 - 16:49:10

KiS

Кандидат

Может тебе поговорить с ним серьезно на эту тему и разобраться во всем?
Сообщение # 2. Отправлено: 03.05.2007 - 19:56:23

m-samoilova

Кандидат

Да я бы с радостью, но только я даже не знаю, с чего начать и что сказать. А потом, он ведь может подумать, что я на него давлю или, не да Бог, что я навязываюсь. Что делать не знаю.
Сообщение # 3. Отправлено: 04.05.2007 - 13:13:30

Кэт

Кандидат

Я бы такого бросила! Он тебе уже делал больно (неприятно), так зачем такой нужен??? Нужно казаться выше этого, даже если он тебе и нравится! Мы же женщины, мы сильнее мужиков морально, так и не позволяйте им причинять себе боль! И никогда нельзя показывать им, что нам больно и неприятно, ни в коем случае нельзя показывать свои уязвимые места, мужики этим пользуются!!! Девчонки, будьте же настоящими женщинами!
--------------------------------------------------
Эх,эта жизнь...
Сообщение # 4. Отправлено: 05.05.2007 - 12:08:55

m-samoilova

Кандидат

Дело даже не в том, нравится-не нравится, сильно-не сильно. Я всегда сразу прекращала всякие отношения, как только что-то не нравилось. Бросить-то его не сложно, только вот хотелось бы и что-то другое попробовать. Выяснить хочется что-то для себя.
Сообщение # 5. Отправлено: 07.05.2007 - 13:55:38

Милашка.

Кандидат

у меня такая же ситуация!Гуляли мы с парнем,всё было супер!Секс-просто обалденный!Потом раз и замоолчал!Ну я не гордая,мне не впадлу,пишу ему что и как!Сразу же ставлю его перед выбором!Я ненавижу неопределённостей!Объясняю что мне не нравится,и мол жду объяснений!А он-ну вот понимаешь,меня стали посещать воспоминания(наверно о бывшей девушке,не знаю)...мне грустно,я не понимаю что хочу,что я жду от отношений,какие отношения мне нужны!Он говорит-я ищу дружбу,и в тоже время влюблённостьт!Я говорю какая дружба,о чём ты!Как маленький!Вообщем,я сказала что он мне очень нравится,но в тоже время каких-то прям очень серьёзных отношений мне ненадо!Я просто хочу быть с ним!А там пусть идёт всё своим чередом!Жизнь покажет!И всё!Сказала пусть разбирается сначала сам с собой!Больше я ему не писала!И он тоже!2 дня прошло уже!Я так считаю-свою точку зрения я высказала,пусть возьмёт во внимание когда будет думать!Пусть решает!Нет-значит нет!Да-значит да!Ненавижу когда вот так сопли распускают,ничего не знаю,не понимаю,ФУ,противно!Ждать естественно долго я тоже не собираюсь!
Всё что в жизни не происходит,всё к лучшему!
Сообщение # 6. Отправлено: 07.05.2007 - 22:54:02

m-samoilova

Кандидат

Да уж, ситуация у тебя тож непонятная. Вот чего человеку надо? Такое впечатление, что они боятся прямо сказать, что им надо. А ты правильно сделала, что сразу спросила. Я вот дотянула. Теперь ни я, ни он не звонит и не пишет. Да мне, собственно, уже как-то и пофиг. Просто на днях предстоит встреча, а я не знаю, как себя вести. Забрать просто то, что он мне должен, сказать "Пока!" и все? Или может все-таки не ставить точку, а оставить запятую? Но не заморачиваться на этом...Просто забить и все.
Сообщение # 7. Отправлено: 08.05.2007 - 16:19:01

Милашка.

Кандидат

m-samoilova ,это хорошо что ты не заморачиваешься по этому поводу!правильно делаешь!Почему сразу пока?Посмотри по обстоятельствам как он себя будет вести,вообще смотри по ситуации,и не стоит молчать,начни сама разговор!Выскажи всё что думаешь и всё что хотела!Зато тебе будет легче!
Всё что в жизни не происходит,всё к лучшему!
Сообщение # 8. Отправлено: 08.05.2007 - 16:25:15

m-samoilova

Кандидат

Вчера я его видела. Просто подошел, просто сказал "Привет", одновременно болтая по телефону...И просто убежал...Нах таких мужиков...Он мне еще и денег должен...Сегодня срок...Теперь думаю, если не отдаст...что с ним делать?
Сообщение # 9. Отправлено: 10.05.2007 - 10:44:12

assol

Кандидат

m-samoilova, мож ему ток и денег надо было от тебя???И я так думаю врядли он тебе их отдаст если все это было ради денег.Ты конечно извени если я тебя обидела
Сообщение # 10. Отправлено: 10.05.2007 - 15:30:42

m-samoilova

Кандидат

Да нет...обидного ничего в этом нет. Просто когда ему была нужна помощь, я отнеслась по-человечески...дала в долг...Не требовала денег...не звонила. Он уже один раз день возврата переносил...Вот как раз сегодня срок. Ну, я тогда отомщу...как-нибудь...Таких уродов надо наказывать...Есть у меня одна задумка...С другой стороны "Хочешь проверить человека, дай ему денег в долг"...Хорошо, что на такой фигне прокололся...могло бы быть и хуже...
Сообщение # 11. Отправлено: 10.05.2007 - 17:05:00

Masha!!!!!!!

Кандидат

Я со своим парнем встречаюсь уже 7 месяцев. Вроде бы всё хорошо, но он никогда не звонит первый! Если я позвоню - он рад, общается со мной и т. д. и т. п. Но сам, первый - никогда!
Я попыталась как-то "пропасть" на время. Эфекта - ноль! Это может длиться неделю, а то и больше!(потом уже я не выдерживаю). Как буд-то так и надо!Аж обидно... Порой создаётся впечатление, что я навязываюсь. Хотя он говорит, что я нужна ему, что он без меня никуда.
Когда я поставаила вопрос "ребром", он сказал: "я никому никогда сам не звоню, я пассивный."
Мне это уже немного надоело, но бросить его не могу - люблю уж сильно! Что делать?
Сообщение # 12. Отправлено: 12.02.2008 - 02:41:22
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме