Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:07:07
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Суицид...
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Баливия

Завсегдатай форума

Цитата: ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЫ ЕГО НЕ ОСТАНОВИШЬ ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ВСЯКИЙ РАЗ КОГДА ЕМУ БУДЕТ ПЛОХО

согласна! Вообще считаю таких людей психически нездоровыми! Как можно привязывать к себе человека ТАКИМ способом!??
Тем более, что по пьяни такое проделывает. Глупо...
--------------------------------------------------
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 37. Отправлено: 02.03.2008 - 22:07:20

FlowerGirl

Кандидат

jiusonbka, я теюбя очень хорошо понимаю, у меня недавна была очень похожая ситуация.
я познакомилась с мч, сначало всё было хорошо, но через какое-то время он начал по-тихоньку грузить меня своими проблемами и жалобами. в начале я его естественно поддерживала, но шло время...
вскоре, всё наше общение начало сводиться на подобие сеансов психиатра, где в роли пациента был он. я же должна была выслущивать его и жалеть.
я начала чувствовать себя попросту мусорной коробкой, куда он мог сбрасывать свой негатив.
конечно, не сказать, что проблемы у него были надуманными (отец пил, проблемы с деньгами).
а в последнее время он вообще перестал интересоваться даже тем, как у меня самой дела. обычно наши разговоры начинались с его фраз по типу: "мне так плохо, мне нужна поддержка, забота и ласка...". всё внимание было на нём (не думайте что я эгоистка). так же, всегда присутствовали его разговоры о суициде, как о выходе из ситуации, о том, что он никому не нужен и о том, чо если он умрёт, то всем стант только легче, либо этого вообще никто не заметит.
слеует так же добавить, что всё бы ничего, но у меня так же в это момент были свои проблемы и заботы: у меня в семье были большие денежные проблемы, серьёзные проблемы со здоровьем у моего дедушки. плюс, мне надо было так же поддерживать подругу, которую мама выгнала из дома и от которой отвернулись многие знакомые - все эти факторы очень сильно давили на меня психологически.
вернемся к мч. в наших отношениях я перестала находить что-либо хорошее, только моральное истощение, плохое настроение и вообще меня саму начали посещять всякие ужасные мысли о жизни...
хорошо подумав, я решила, что дальше так не может продолжаться. но расставаясь с ним, я совершила ошибку: я не сказала ему реальной причины, почему хочу с ним порвать. я сказала ему, что проблема не в нем, а просто я сложный человек и т.д.
где-то через пол-месяца он прислал мне смс, что попал под машину. вы можете догадаться о ом, что я сделала дальше, я ответила ему. я была очень встревоженна (я чувствовала себя последней сволочью из-за того что бросила его, когда ему было плохо) и я... попросила прощенье за то что тогда его бросила, сказала, что просто запуталась в себе и т.д. ах, да, надо добавит, что попав под машину он ничего серьезного себе не повредил, всего лишь его слегка отбросило, токо узнала я об этом после того, как помирилась с ним.
я надеялась, что всё начнется с начало, что он как-то по другому будет себя вести по отношению ко мне, но я ошиблась. он так и продолжал выплёскивать на меня весь свой негатив.
я решила всё ещё раз обдумать. знаете, я тупо составила сисок всех плюсов и минусов наших отношений, итог оказался впечетляющим: 4 плюса и 10(!) минусов, да и плюсы были так-себе... короче я порвала с ним во второй раз и решила больше не поддаваться на его уловки о тяжёлой жизни.
расставшись с ним, я будто вдохнула свежего воздуха, моё мышление, настроение, вся жизнь окрасилась в более позитивный оттенок.
добавлю, что при обоих расставаниях он угрожал, что покончит с собой, были смс по-типу: "надеюсь увидеть тебя на своих похоронах", это самая безобидная.
щас я понимаю, что он наверняка получал прилив энергии от того, что его жалели.

Сообщение # 38. Отправлено: 07.04.2008 - 23:30:20

FlowerGirl

Кандидат

вообщем, есть такие люди, которые попросту получают некий кайф от того, что на них обращают внимание. такие люди будут добиваться своего любыми способами, пусть и не понимая этого: будь то слёзы либо попытки самоубийства.
самое главное в отношениях с таими людьми, быть ммм... не то что жестокими, но просто не забывать про себя.
Сообщение # 39. Отправлено: 07.04.2008 - 23:38:15

Сюся

Кандидат

Если человек хочет совершить суицид,он просто молча сделает это.Он не будет писать бывшей подружке смски,он не будет жаловаться каждому встречному.Все что рассказала FlowerGirl, это всего лишь способ привлечь внимание и жалость,а такие люди не заслуживают уважения.У тебя проблемы с деньгами,иди и заработай!Тебе плохо,поговори с лучшим другом,но не надо давить на жалость.ФУ!!!!!Ненавижу таких людей!
Сообщение # 40. Отправлено: 17.04.2008 - 03:38:33

пусечка

Кандидат

блин девченки , а вот мне с этой темо тоже оч сложно (((
я своего мальчика оч люблю и растоваться даже несобираюсь , но однажды он мне сказал такие слова , что мол его в этой жизни нечего кроме меня недержит и ему несоставит труда покончить с этой жизнью :( он мне сказал всего один раз ,но запомнила я до сих дней . и из за этого я как то ругаться с ним побоюсь(даже когда он неправ) и он просто садится на шею . так обидно , и незнаю что даже и делать http://www.phstudio.ru/forum/smile/e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif
Сообщение # 41. Отправлено: 18.04.2008 - 22:35:57

Сюся

Кандидат

пусечка, он и дальше будет сидеть на твое шее,все это пустые слова!Посуди сама,ты встречаешьмся с человеком,который делает такие заявы,а значит он элементарный СЛАБАК,это же неуважение в первую очередь к себе самой!Любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину,а у тебя получается какой-то тюфяк.Так нельзя,надо УВАЖАТЬ прежде всего СВОЕ МНЕНИЕ!И себя САМУ!Если ты его любишь,то тогда ты поговоришь с ним по этому поводу.Ведь это просто шантаж....
Сообщение # 42. Отправлено: 20.04.2008 - 01:44:26

mediatc

Кандидат

У моего мужа был друг, этот друг был из бедной семьи (мать медсестра, отец тоже не ахти кто), жили в однокомнатной квартире втроем. Только дядя у него жил очень хорошо. И этот дядя взял его к себе на работу. Ьальчик и так видел, в какой бедной семье он растет, а тут богатенький дядя. В общем у парня крышу снесло, он тоже хотел так жить и ни в чем не нуждаться. Но с работой не заладилось, денег она приносила по прежнему мало, он возвращался в свою крошечную бедную квартирку и ему, видимо, казалось , что выхода из это нищеты нет. А тут еще любимая девушка бросила, заявив , что она его не любит , да и вобще они не смогут жить вместе, так как у него денег нет. В общем, после этой ссоры он позвонил матери и сказал, что он так больше не может, и что он повесится. Я не знаю, что она ему ответила, может , отругала, может просто решила , что это шутка. Но он исчез. Нашли его только через месяцю Он и вправду повесился на дереве в лесу, на ремне. Через пару мес ему должно было исполниться 25 лет. Вроде вся жизнь впереди, ан нет, и правда человек не выдержал. Конечно, наверняка тут сыграло свою роль и одиночество. Девушка не любит, мать, скорее всего , не обратила внимания, именно равнодушие близких и дорогих ему людей сыграло роковую роль, не обратили внимания, не поддержали, не помогли. Хотя я его не оправдываю, жизнь это самое ценное, что у нас есть, и лишать себя ее из за глупой девчонки просто обидно
Сообщение # 43. Отправлено: 20.04.2008 - 05:23:11

Ирунчик

Кандидат

Я вот два раза мост перелазила... Слава богу вытаскивать успевали... По трезвому, ни когда б так не сделала... Бывает нахлыневает, реву...сделать что-то с собой хочется - но ни когда до действий не доходит... А вот когда пьяная клинит прям...
--------------------------------------------------
О хорошем - думай, о плохом - не говори...
Сообщение # 44. Отправлено: 20.04.2008 - 20:17:02

вау

Кандидат

если честно то я никогда не понимала таких людей..ну я слава богу и не сталкивалась с такой ситуацией когда все так ужасно что хочется умереть!!!!
я надеюсь что если умру,то только своей смертью!!!
Сообщение # 45. Отправлено: 30.08.2010 - 21:52:15
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме