Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:02:02
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> у подруги несчастье((((
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Катёна

Кандидат

у меня есть очень хорошая подруга, мы давно уже общаемся! у нее сейчас горе, и я не знаю как ей можно и нужно помочь! 16 марта ее парень на дне рождении хорошо выпил.после, когда уже вернулся домой вышел на балкон, и каким то образом упал с 16 этажа(((( переломов нет, внешних ушибов тоже.....он был в коме, отбиты все внутренние органы......вчера он умер, не приходя в сознание((((( как мне поддержать подругу???? ей сейчас плохо , она никого не хочет видеть, на мои звонки она не отвечает. да и если позвонить и встретиться....что сказать??? не буду же я спршивать "как дела"....
Сообщение # 1. Отправлено: 22.03.2007 - 13:32:58

Катерина

Кандидат

http://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif подожди, не суетись, пусть она наплачется, не доставай ее пустыми разговорами, пройдет немного времени, купи торт и поезжай к ней вместе плакатьhttp://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
Сейчас ты сможешь ее поддержать только не надоедая и находясь в поле досягаемости. Потом, через несколько недель ей захочется отвлечься. Вот тогда и проявляй всю фантазию и активность
Сообщение # 2. Отправлено: 22.03.2007 - 13:37:19

Катёна

Кандидат

время так медленно идет......мне ее очень жалко, больше всего боюсь, что она в себе замкнется. и что тогда делать?http://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
Сообщение # 3. Отправлено: 22.03.2007 - 14:06:52

Незабудка

Кандидат

Я считаю просто прийти к ней без приглошения,не сидеть сопли с ней живать,а просто потащить ее куда нить погулять,отвлечься!Если не захочет то силком!это очень важно что бы она не падала духом!!!Так что как хочешь ее отвлекай и весили!Но перед этим пусть она тебе выговориться все что у нее наболело в душе!
Сообщение # 4. Отправлено: 22.03.2007 - 16:02:08

Катерина

Кандидат

если сразу будешь ей веселье навязывать, то она просто спрячется от тебя, отвернется. Погулять и отвлечься она надумает сама, а до этого ей надо наплакаться. И ничего у нее в душе не наболело, просто пропал любимый человек. и веселье ей нужно меньше всего. Просто будь рядом сейчас. Не лезь! Ей и без сочувствующих плохо.
Сообщение # 5. Отправлено: 22.03.2007 - 16:16:51

Меламори

Кандидат

можно прийти в гости, но не с тортиком, а с чем-нибудь из выпивки. Выпьете, поплачитесь, она и выговорится. Иногда это тоже помогает
Сообщение # 6. Отправлено: 22.03.2007 - 16:23:27

Катерина

Кандидат

А у моей тети два года назад умер муж. В 27 лет из-за почек. Сейчас она его с легкостью и нежностью вспоминает, но тогда просила, чтобы ее просто не допекали соболезнованиями. В себя не ушла, но переживала очень долго, а первые три недели никаких праздников не признавала. Все наладится. Когда кто-то умирает, мы жалеем только себя, из-за того, что остались без этого человека.
Сообщение # 7. Отправлено: 22.03.2007 - 16:27:58

Lady flame

Кандидат

Ей просто нужно выплакаться, не которое время просто не доставай её, по-моему ей нужно по быть одной (только не надолго), сейчас не время тащить её в клуб или развлекаться, ей наверное сейчас не до этого!!!!!!
http://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
--------------------------------------------------
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сообщение # 8. Отправлено: 22.03.2007 - 16:39:48

Dasha

Кандидат

Девчонки, это всё хорошо.. но одной ей быть тоже нельзя. У меня с соседкой подобный случай был. Она спустя месяц - таблеток нажралась и не проснулась, поздно было.

Будет лучше если ты к ней придёшь и просто скажешь "расскажи свои мысли?" нужно чтоб выговорилась. ей легче станет.. ещё.. лучше всего вечером это сделать:) ей проще будет выговориться.. если начнёт плакать сильно, зажги свечку.. люди глядя на пламя свечи очищаются и успокаиваются.. не задавай ей слишком много вопросов. просто дай ей выговорить все свои мысли, все свои чувства.. было ещё неплохо если б ты вытащила её потом погулять, в такие моменты нехватка кислорода в мозгариках бывает очень сильной.
не стоит говорить на отвлеченные темы или её развлекать. её это раздражать может и наоборот отстранить ещё больше. Если она сможет выговориться, вы даже как подруги сблизитесь.. она близкого потеряла и если сможешь ей так помочь, то она душевную близость вновь приобретет, ей будет уже гораздо проще отходить от потери..
--------------------------------------------------
быть собой - это свобода!
Сообщение # 9. Отправлено: 23.03.2007 - 14:04:33

Катёна

Кандидат

сегодня похороны были...http://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif жуткое зрелище.....она ни с кем не хочет разговаривать(((( мы мало сегодня разговаривали, завтра хочу вытащить ее на улицу, думаю что с друзьями пока лучше не видится, а вот в двоем погулять можно....надеюсь что она пойдет.
Сообщение # 10. Отправлено: 23.03.2007 - 20:07:55

Катёна

Кандидат

вчера мы встретились!!! я была очень рада, что она согласилась! мы посидели, пообщались...она выплакалась, высказалась- ей стало легче!!! мы потом погуляли, посмеялись. видно, конечно , что ей плохо и она переживает, но держится она молодцом. спасибо за советы!!! вы мне очень помогли! думаю, что у нее все еще впереди!!!
Сообщение # 11. Отправлено: 27.03.2007 - 16:00:11

Меламори

Кандидат

Катёна, как повезло твоей подруге, что ты у нее естьhttp://www.phstudio.ru/forum/smile/s_118.gif
Сообщение # 12. Отправлено: 27.03.2007 - 16:22:25
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме