Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:07:31
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> нужна помощь....
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Катёна

Кандидат

девчонки, мне нужен совет...как поступить! я со своим парнем уже давно(4 года), живем вместе около года, летом свадьба! я сейчас беременна, и вот возник такой вопрос : что лучше!!! взять академ в универе на год или договориться на свободное посещение??? потому что бросать учебу не хочется! была ли у кого-нибудь такая ситуация? может кто-нибудь поделится опытом?
Сообщение # 1. Отправлено: 17.03.2007 - 15:01:47

Асяна

Кандидат

Смотря какие преподы.Если все -нормальные и понимающие, то лучше свободное посещение. Если год посидишь дома, то потом можешь не и захотеть обратно в универ.С другой стороны, если некому тебе помогать с малышом, то лучше взять академ.
Сообщение # 2. Отправлено: 17.03.2007 - 15:05:44

Юлия и Евгения

Кандидат

Катёна, Асяна права, лучше свободное посещение, это лучше...
Сообщение # 3. Отправлено: 17.03.2007 - 23:49:08

RomantiKA

Кандидат

Катёна, свободное посещение

моя мама, когда была беременна мной, ходила в универ, да и потом тоже. особенно на экзамены ))) понимаешь почему?
--------------------------------------------------
Я тЕпЕрЬ пО нОвОмУ сМоТрЮ нА жИзНь....
Сообщение # 4. Отправлено: 20.03.2007 - 14:33:17

Меламори

Кандидат

RomantiKA, точно-точно, все преподы будут жалеть, бояться волновать и ставить халявные отметки
Сообщение # 5. Отправлено: 20.03.2007 - 15:59:53

RomantiKA

Кандидат

Меламори, ага )))
--------------------------------------------------
Я тЕпЕрЬ пО нОвОмУ сМоТрЮ нА жИзНь....
Сообщение # 6. Отправлено: 20.03.2007 - 16:00:56

Катёна

Кандидат

спасибо за советы))) надо пробовать договориться с преподами!
Сообщение # 7. Отправлено: 22.03.2007 - 13:24:36

Катерина

Кандидат

Катёна, я тебе больше скажу - академический тебе фиг дадут. Загоняют по врачам и потребуют справку о сложнотекущей беременности и т.д. и т.п. И им плевать - с пузом ты или без. Им все задокументированное подавай. И, якобы, "беременность не повод не учиться"
Сообщение # 8. Отправлено: 22.03.2007 - 13:28:37

Red-haired

Кандидат

Катёна,
учись и не бросай университет ! Не ты первая не ты последняя ( такая ). я родила, чуть ли не на защите диплома :))).
думаешь родила и всё, время на учёбу, неа фигушки - ещё сложнее..... а бросишь, запустишь - потом жалеть будешь, что в своё время не закончила.
А вообще, сейчас закон по большому счёту стоит на стороне женщины ( беременной ), так что и в академ тебя отпустят если что....
Сообщение # 9. Отправлено: 29.03.2007 - 14:25:02

Милана

Кандидат

Катёна, лучше рожай и не бери академотпуск. На свободном посещении ты сможешь легко учиться, ну правда оценки у тебя будут уже не такие хорошие как при нормальной учебе, а так - думаю преподы тоже люди, все поймут, главное с ними на конфликты не идти и сдавать все вовремя(экзамены например). А на каком ты курсе?
Сообщение # 10. Отправлено: 18.05.2007 - 11:01:50

Катя6818

Кандидат

Добрый день!!!!Очень нуждаюсь в Вашем совете.
Я когда то изменила своему мужу,а он подозревал и всегда спрашивал меня,но призналась я ему совсем недавно,конечно это было для него большим шоком,он не спал,курил,не ел..........вообщем похудел на 8кг.Но вроде сейчас ему стало лучше.Сейчас он пристал ко мне с допросами помимо этого случая(не верит что он единичный) настаивает на прохождение детектора лжи.Что конечно для меня дико и унизительно.При отказе он расценивает как укрывательство факта измены а я не знаю как себя вести,я его очень очень люблю и не хочу его потерять.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сообщение # 11. Отправлено: 04.04.2012 - 18:11:22
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме