Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:01:08
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> мой любимый женат
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Автор Сообщение

АнютаБК

Кандидат

А ещё страшнее, когда ты в роли и жертвы, и палача...Мой муж узнал,что у меня любовник...Мы почти три года женаты. И всё это время у меня был другой мужчина-женатый...Я сейчас между небом и землей, они разрывают меня на части..Любовника я люблю, а он любит жену, но и меня оставить не может.Я считаю, что это привычка,может,имеет значение секс,а он злится,когда я это преподношу таким вот образом,говорит,что любит,но жену тоже любит,боится за её жизнь,потому что она покончит собой...А мой муж...Не лучше. Говорит,что любит, сделает меня счастливой, просит остаться, хоть бы раз накричал на меня, обозвал сволочью, предателем!А нет же...Целует, обнимает, чуть ли не плачет, говорит,что без меня жизнь бессмысленна...А на мне вся ответственность...Я как всегда должна принимать решение, а они оба подождут (любовник предлагает мне быть свободной женщиной и собирается жить на 2 семьи)...Я люблю своего любовника, мужа уважаю, он для меня родной и близкий человек, но сердцу не прикажешь...Что делать, не знаю...
Сообщение # 49. Отправлено: 06.08.2007 - 11:01:54

Туся

Кандидат

АнютаБК, не позавидуешь тебе.помочь в этой ситуации можешь себе только ты сама,либо время поставит все на свои места. конечно,если ты не любишь мужа,то смысла с ним жить наверно нет,чувства все равно возбмут верх.А вот стоит ли уходить ради любовника?!!!подумай сама сколько ты сама так сможешь встречаться,если он сразу говорит,что не уйдет из семьи.
Сообщение # 50. Отправлено: 06.08.2007 - 15:53:16

Сладкая

Кандидат

Клео •
я смотрю история твоя написана уже давно.....
что изменилось в твоей жизни????
ты с ним, или расстались??
Сообщение # 51. Отправлено: 09.08.2007 - 13:10:37

Лёва

Кандидат

да, девочки, читаю и понимаю что не одна, мой МЧ тоже женат, общаемся уже почти год, а о том что женат я узнала пару дней назад.... До него я тоже считала что нельзя разрушать семью и т.д. и т.п...... А сейчас понимаю что без него не могу и ему со мной хорошо. Пусть сам решает с кем ему лучше .
Сообщение # 52. Отправлено: 11.08.2007 - 16:19:54

Undiscovered

Кандидат

Лёва, Конечно не одна, нас много, а что делать, если нормальных мужиков на всех не хватает..
Сообщение # 53. Отправлено: 12.08.2007 - 22:00:38

Тамара

Администратор

Undiscovered, а что вы вкладываете в это понятие "Нормальный" мужик? Думаете они всем достаются самые замечательные, ведь это мы, женщины их делаем такими.
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 54. Отправлено: 13.08.2007 - 01:55:55

Undiscovered

Кандидат

Тамара, Тогда это ЛОХ, а не мужик, которого можно сделать под себя. Интересно, много ли вы лично сделали нормальных мужиков?
Сообщение # 55. Отправлено: 14.08.2007 - 19:41:11

Тамара

Администратор

Цитата:Тогда это ЛОХ, а не мужик, которого можно сделать под себя.

А кто сказал, что мужчину можно сделать под себя? Undiscovered, это ты уже такой вывод сделала неизвестно с чего.
Я вообще пыталась выяснить, что вкладывается в понятие "нормальный". Если "нормальный" это синоним "женатого", тогда скажу - что одного
Сообщение # 56. Отправлено: 14.08.2007 - 20:26:13

Undiscovered

Кандидат

Цитата:

Ведь это мы, женщины их делаем такими.
Разве не твои слова?Как можно понять по другому..
Сообщение # 57. Отправлено: 17.08.2007 - 12:21:20

Тамара

Администратор

Undiscovered, могу сказать что я имела в виду, когда говорила эту фразу. Для многих мужчин, умные жены являются надежным тылом, поддержкой и опорой, помогают в достижении поставленных целей, служат стимулом для того, чтобы добиться в жизни определенных высот. Получается, что это мы их делаем.
Естественно, и нам они помогают реализовываться в этой жизни
Сообщение # 58. Отправлено: 17.08.2007 - 13:18:06

Undiscovered

Кандидат

Тамара, С этим я с тобой соглашусь..
Сообщение # 59. Отправлено: 17.08.2007 - 13:26:06

Тамара

Администратор

Undiscovered, я рада. Только все пытаюсь у тебя выяснить, что же такое "нормальный" мужчина?
Сообщение # 60. Отправлено: 17.08.2007 - 13:27:29
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме