Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:19:19
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> мой любимый женат
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Автор Сообщение

Марина

Кандидат

знаешь...просто хочу сказать живи своей жизнью уйдет хорошо а нет ещё лучше.....
Сообщение # 13. Отправлено: 20.03.2007 - 17:36:46

Алекса

Кандидат

Дорогая Клео, у меня в принципе такая же ситуация, но чуть другая он не собираеться уходить от жены и жить со мной. Да и я считаю что не смогу жить с человеком который предал, обидел и бросил другую женьщину, я просто перестану его уважать. Хотя безумно люблю и не скрываю этого. Я уже была замужем у меня есть ребенок, знаю что какая не была бы безумная любовь она все равно пройдет со временем, сможет ли любимый человек остаться таким же любимым, желанным и любящим??? или после того как его страсть поутихнет обернеться назад или на лево?? можно ли построить свое счастье на чужем несчастье? Не будет ли всегда вас преследовать его прошлое? Естественно другой молодой человек без такого прошлого не будет так интересен и состоятелен как мужчина... Может это просто лень и страх, что другого человека ты не сможешь "воспитать" "состоять", ведь все зависит от женьщины, чаще всего жены делают из наших любовников настоящих мужчин!!!! Можеть всетаки нужно самой строить свое счастье, хоть и для этого нужно очень много вложить?? Ведь ты бы хотела оказаться на ее месте?? Но ведь он не был таким тогда когда они познакомились, И другой человек тоже после нескольких лет семейной жизни, под влиянием семьи, станет другим...
Сообщение # 14. Отправлено: 21.03.2007 - 13:10:50

Катерина

Кандидат

Цитата: Да и я считаю что не смогу жить с человеком который предал, обидел и бросил другую женьщину, я просто перестану его уважать.

Алекса, играть на два фронта, иметь постоянную любовницу - предательство большее, чем уход из семьи. Если, конечно, это не устраивает жену.
Сообщение # 15. Отправлено: 21.03.2007 - 13:22:25

Лолита

Кандидат

Цитата: Да и я считаю что не смогу жить с человеком который предал, обидел и бросил другую женьщину, я просто перестану его уважать.

--------------------------------------------------
Пишите мне 389-392-568
Сообщение # 16. Отправлено: 21.03.2007 - 15:21:39

Галина

Кандидат

Клео, в этом нет ничего страшного и ни кто не вправе тебя осуждать!

Мой муж, мой бывший любовник, я была его любовницей. У него была жена и ребенок маленький. И, теперь он со мной. Мы с ним провстречались месяц, а потом он переехал ко мне!

У меня подруга которая встречается с женатым и ребеноу тоже там есть! Таких случаев много, потому, что холостых нет, если есть они все не те. Она не знала что ей делать бросить или нет и пришла ко мне за советом, я ей сказала, ты подумай он тебе нужен, серьездно нужен или нет, и подумай что будет после того как ты добьешся его. Если он тебе так сильно нужет, то надо бороться за свое счастье и не слушать ни кого, тебе не кто твое счастье не принесет не блюдечьке, в этой жизни надо бороться за то, свое.
Многие такие романы ни чем хорошоим не заканчиваются, потому, что мужчина боиться изменить свою жизнь, так резко, они бояться, их надо подвадить к этому умеючи и не пугая.

Клео, ты подумай надо тебе или нет, если надо то, борись за свое счастье!!!!!

А вообще с женатыми интерестней, чес с холостыми!!!

И не слушай тех кто осуждает, так как они не были в твоей шкуре и не могут сказать, как бы они себя повели в этой ситуации! БОРИСЬ!

Сообщение # 17. Отправлено: 23.03.2007 - 07:12:55

Клео

Кандидат

Галина, спасибо за поддержку и понимание! Твои советы вселили в меня искорку надежды!! Я действительно люблю его и не хочу терять. Ты говоришь, что нужно бороться за свое счастье, но я не представляю как это сделать...Очень хочется узнать твою историю, может быть твой опыт поможет и мне!!!Заранее спасибо
Сообщение # 18. Отправлено: 25.03.2007 - 13:38:36

Галина

Кандидат

А сколько ему лет, и ребенок, сколько ребенку лет, сколько с женой они живут вместе и как долго знакомы??
Сообщение # 19. Отправлено: 27.03.2007 - 06:47:28

karamelka21

Кандидат

Я скажу следущее, моя подруга вышла летом замуж, родила ребенка, жила счастлива! Но тут появилась она - любовница, да мне ее жалко! Она ей звонила и просила не разбивать семью ради ребенка! Она любит своего мужа! Сейчас они разводятся! Но я считаю что винавата не она и не любовница, а ее муж! О чем они думают когда заводят любовниц, явно не о клятвах и детях, а темболее не о женах!
Сообщение # 20. Отправлено: 28.03.2007 - 11:34:06

karamelka21

Кандидат

Так что я считаю что твоя вена есть конечно, но не только твоя!
Сообщение # 21. Отправлено: 28.03.2007 - 11:36:27

Катерина

Кандидат

karamelka21, и каким местом они думают? И думают ли?
Сообщение # 22. Отправлено: 28.03.2007 - 11:37:20

karamelka21

Кандидат

Каким местом они думают всем известео!
Сообщение # 23. Отправлено: 28.03.2007 - 11:46:34

karamelka21

Кандидат

Да не важо женат, не женат все равно все изменяют какие бы хорошие они не были!
Сообщение # 24. Отправлено: 28.03.2007 - 11:48:19
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме