Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 07:18:49
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> мой любимый женат
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Автор Сообщение

Клео

Кандидат

Даже не знаю, с чего начать...Первый раз здесь и вот решила поделиться своей проблемой...Думаю говорить с незнакомыми людьми в данной ситуации проще, они более объективны...Все вокруг меня осуждают, а я просто люблю его
Сообщение # 1. Отправлено: 12.03.2007 - 14:39:19

Меламори

Кандидат

Клео, щас подумаем и обязательно чего-нибудь насоветуем. Реши сама для себя - тебе хорошо с этим человеком? ты счастлива? Если да, то не обращай внимание на окружающих и живи в свое удовольствие
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2007 - 15:31:16

Виктория

Кандидат

если голова на плечах есть,если семью рушить не собираешься,если если жену его уважаешь и зла ей и её детям не желаешь,то продолжай в тогм же духе,но хотя я вот буду откровенной не навижу таких девчёнок и совершенно их не понимаю.....неужели ребят вокруг не женатых мало???а вы в семьи недоверие и руганеь приносите....а ты терь представь,что такая как ты сможет причинить вред твоей семье......вот тогда ты может быть поймёшь-что это такое.....извини,если что не так......просто это моё мнение,а именно здесь при себе его держать не хочу....так что подумай....
--------------------------------------------------
говорят,что секс лучше всякого спорта
Сообщение # 3. Отправлено: 12.03.2007 - 16:05:00

Таня

Кандидат

согласна, лучше быть отстрожной или отказаться от отнощений. по себе знаю каково это, хотя никогда не думала что со мной такое будет поэтому отсавила все как есть, то есть его при жене и детях а сама...ищу дальше!
по прежнему верю в лучшее!
Сообщение # 4. Отправлено: 12.03.2007 - 22:33:36

Клео

Кандидат

а что, если ему плохо в этой семье..иначе он не был бы со мной, не говорил, что любит, не говорил, что не хочет ехать туда....я понимаю, что там есть ребенок, но никто же и не говорит, что нужно его бросить....Хотя возможно, этим я просто утешаю себя,потму что знаю, что уйти от него не могу
Сообщение # 5. Отправлено: 13.03.2007 - 14:07:18

Катерина

Кандидат

Цитата: я вот буду откровенной не навижу таких девчёнок и совершенно их не понимаю.....неужели ребят вокруг не женатых мало???а вы в семьи недоверие и руганеь приносите....а ты терь представь,что такая как ты сможет причинить вред твоей семье......

Если появилась любовница, то дело не в ней, и не она ругань приносит. Это только повод ругаться! Проблема глубже. Значит семья не дает счастья, того, что человеку нужно. Чего-то не хватает. Я вот только не понимаю, почему он держится за семью? Надеется, что все улучшится? Или оттягивает момент признания жене в своей подлости?
Сообщение # 6. Отправлено: 13.03.2007 - 14:15:26

Тамара

Администратор

Я тоже считаю, что ситуации бывают разные. Есть мужчины, которые к семейной жизни абсолютно не приспособлены, и какой бы замечательной не была семья - будет все-равно искать "приключений" на стороне. А есть и неудачные браки, может женился "по залету" как порядочный человек, а жену свою не очень любит, но разводится не хочет из-за ребенка. Тут главное, не настаивать на разводе, а дать человеку самому для себя решить, что для него важнее - личное счастье или счастье ребенка. Потому что многие глупо предполагают что в полных семьях детям живется лучше. Хотя я уверена, что это не так. Можно развестись с нелюбимой женой, но остаться любящим и заботливым отцом.
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 7. Отправлено: 13.03.2007 - 16:56:26

Клео

Кандидат

Тамара, Катерина •
спасибо за поддержку , понимание и грамотные советы
Сообщение # 8. Отправлено: 13.03.2007 - 17:25:04

Асяна

Кандидат

Клео, Мой мужчина тоже женат! Ничего такого ужасного я в этом не вижу. Речь о разводе никогда не заходила, только он один раз что-то начал говорить-я сразу сказала, что не надо-лучше оставить всё как есть.Да, видимся редко и не долго! Но зато какие это встречиhttp://www.phstudio.ru/forum/smile/sm018.gif
Сообщение # 9. Отправлено: 13.03.2007 - 21:44:25

Александра

Кандидат

Я согласна с Асяной. Я недавно вышла замуж. Мой муж замечательный, внимательный, добрый и щедрый человек. Мне с ним легко и просто во всём. Но до него у меня был мужчина. Да такой мужчина, что иногда душу щемит - так хочется его увидеть. Встречи были тоже редкие, недолгие, но такие... Мы никогда не были близки в душевном смысле. У него были "девочки", у меня тоже были "мальчики". Меня это устраивало - не хотела зависеть. И воспоминания о тех годах для меня - моя маленькая, греющая душу, тайна. Я сохранила с ним теплые дружеские отношения, но мужа люблю и не позволю себе сделать ему больно.
Сообщение # 10. Отправлено: 14.03.2007 - 11:49:20

Александра

Кандидат

Что-то я отвлеклась от темы... Так вот, мужчины - они же разные. Одни для семьи, а другие - для всего остального. И не надо их пытаться "перевоспитать", поверьте. Желаемого результата не добьетесь, а себе всё желание и веру к мужчинам можете отбить надолго! Цените то, что есть сейчас. Чувствуете, что отношения уже "зависли": и замуж не получается, и дальше так не хочется: БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО (или отодвиньте от своего "сердца"). Пока не стали врагами.
Сообщение # 11. Отправлено: 14.03.2007 - 11:54:09

Клео

Кандидат

Дорогие, милые девочки!!!!
В том то , что я безумно люблю этого человека и хочу быть с ним, а в последнее время и он сам начал вести разговоры о том, чтобы уйти от жены и быть со мной!!! А я очень боюсь, боюсь, что обманет, что обожгусь...
Вот такая тупиковая ситуация, хотя может это я все усложняю...может дествительно, просто жить и радоваться, тому, что у меня есть.
В любом случае, спасибо всем вам, всем, кто откликнулся. Ваши советы и замечания (неважно, хорошие или плохие) очень мне помогли!!!
Сообщение # 12. Отправлено: 17.03.2007 - 16:48:00
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме