Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:02:26
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Ах!... Свадьба...
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Milenka

Гость

Вот никак не могу понять своего молодого человека((( У нас разговор со слова свадьба кончается словом машина!... И мы упёртые как два барана (извиняюсь за резкость) не можем прийти к единогласию. Даже родители наши уже готовы полностью оплатить наше торжество, а он ну ни в какую... "Я сам заработаю, сам тебя отвезу в загс (на новой машине естественно) и вобще всё будет отлично!!!" Вот и весь разговор, а годы то идут.... Хнык...
Сообщение # 1. Отправлено: 10.03.2007 - 13:57:50

Меламори

Кандидат

Milenka, может просто боится жениться? а ты рьяно не настаивай, попробуй сменить тактику, в большинстве случаев это помогает.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2007 - 15:22:46

Milenka

Гость

И какую тактику применить а?
Сообщение # 3. Отправлено: 14.03.2007 - 21:22:51

Юлия и Евгения

Кандидат

Milenka, Мы считаем,что он просто не хочет жениться. И для этого придумывает отговорки........Если бы хотел, то женился бы. а со временем все приходит. Хотя, конечно люди разные..
Сообщение # 4. Отправлено: 17.03.2007 - 23:52:56

Наташка

Кандидат

А сколько ему лет? Если он боится...
Сообщение # 5. Отправлено: 21.03.2007 - 12:40:52

Незабудка

Кандидат

Девченки подсажите мне что надо моему молодому человеку(бывшему)!Мы с ним всречались 2 недели,а потом он уехал т.к он хоккеист,мы с ним не виделись уже годс февраля,и где то в сентябре он мне пишет смс что любит,и не может жить без меня и зовет замуж,я его постепенно забывала,а от этого не могу.Он когда звонит постоянно спрашивает про свадьбу,знают ли родители.Хочет приехать ко мне,меня к себе постоянно зовет,но родители меня не пускают,и не разрешают что бы он жил у меня,а он почему то не может приехать в мой город и снять квартиру!От всего этого я не могу его забыть хотя там у него есть девушки,и у меня сдесь парни(он и я знаем это)!Но почему то я ему не верю!Хотя прошел год,а он все пытается как то со мной встретится,а я боюсь уже(что бы небыло больно).Мне 17,ему тоже!Как вы думаете он на самом деле искренен?Как быть что делать я не знаю!
Сообщение # 6. Отправлено: 22.03.2007 - 15:56:02

KiS

Кандидат

Незабудка, Мне кажется он еще молод, и возможно сто раз передумает.
Сообщение # 7. Отправлено: 13.04.2007 - 12:56:37

Anchutka

Кандидат

Незабудка, солнц, вы еще правда слишком молоды. Но, как говорится, чего только в жизни не случается. Вопрос состоит несколько в другом, почему он не может приехать к тебе, хотя бы просто для встречи? Ты посмотришь в его глаза и все поймешь! И главное, прими решение для себя, забыть его или помиловать. И никогда не отходи от заданного курса.

З.Ы. Помни, вы встречались всего две недели... разве это повод для свадьбы? (я встречалась с парнем 6 лет, так и не поженились: ))
Сообщение # 8. Отправлено: 13.04.2007 - 22:17:32

HeleNika

Кандидат

Цитата: И какую тактику применить а?

Milenka, когда у вас опять разговор о свадьбе зайдет ты ему скажи что передумала в ближайших, ну например 2 года, замуж выходить, скажи что рано еще , наведи свои причины! только заявлять категорично надо! почсмотриш как он зашевелится!
--------------------------------------------------
Бери от жизни все!!!!
Сообщение # 9. Отправлено: 20.04.2007 - 16:02:47

грешница

Кандидат

девчонки а у нас проблема с его родителями.Вообщем мы хотели свадьбу летом сделать...а они говорят типа не спешите лучше съездите куда-нибудь отдыхать и бла-бла-бла....а мои родители не против свадьбы....блин так обидно не приятно...даже не знаем уже чё делать....
Сообщение # 10. Отправлено: 22.10.2007 - 00:51:27

ТОМОЧКА

Кандидат

грешница, снова родители...Да вам ведь жить!Решайте сами.У родителей своя жизнь,свои взгляды на происходящее.А что он? Если сильно дорого мнение родителей-флаг ему в руки.Если дорога ты,счастья вам и любви!А родители,если им дорог сын,примут его решение и тебя.
Сообщение # 11. Отправлено: 22.10.2007 - 07:18:32

Milenka

Гость

грешница, вот я просто перестала эту тему заводить и всё. Пару месяцев прошло и первый начал, не нужно настаивать. Нужно чтобы он сам захотел этого. А там видно будет))
Сообщение # 12. Отправлено: 22.10.2007 - 09:39:41
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме