Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:30:42
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Первая любовь
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

ТОМОЧКА

Кандидат

Первая любовь... Прошло столько лет,а вспоминаю с нежностью. Сколько было слёз из-за того,что не замечал. А кого там было замечать-то? 13 лет,соплюшка,а ОН -красавец,23-24 года... Жил в доме напротив,окно-в-окно.Я из-за шторки наблюдала за ним.Потом он стал это замечать,стал относиться как-то снисходительно...Переговаривались жестами через окно.А когда встречала его на улице,избегала.Он покупал билеты-то в кино,то в театр,передавал с моей сестрой...И ходили туда мы ...с сестрой...Детство,детство...наивное,трогательное...
Закончила школу,уехала учиться,жизнь била ключом.Внучки подрастают.А как вспомню свою первую любовь-седце "тает". Только это была-МОЯ ЛЮБОВЬ.
Сообщение # 13. Отправлено: 17.05.2007 - 06:17:34

Татка

Кандидат

У меня первая любовь была и есть несчастная, которая мне измотала кучу нервов...до сих пор вся трясусь))) ну а на самом деле, просто замечаю за собой, что нервная стала. Он познакомился со мной в тот период когда поругался со своей будущей женой, ему 20. Мне об этом ни слова не сказал, да и не особо клеился ко мне. И мне он не нравился, т.к. еще от своих бывших отношений отходила. Общались мы с ним ...все было круто, не больше. Мне очень нравилось с ним...сейчас я действительно понимаю, что это тот человек, кот мне был нужен. А тогда когда уже начались отношения...любовб морковь, ни дня не могли с ним прожить друг без друга. Он выходил в магазин в час ночи от жены, чтоб мне позвонить. Я влюбилась. Меня все устривало, т.к. знало, что он меня любит и врдяли бросит...но и я была уверена, что свою Юлю он не бросит. Предлагал жить втроем, но я считала это совесм бредом.
Я начала общаться с его другом...было нормально и с НИМ чаще виделась, т.к. они вместе работали. Потом меня его друг позвал к себе домой. Я согласилась. Мы хотели посмотреть фильм и т.п. ничего большего я не хотела. Сказали об этом ЕМУ, сначала он нормально отреагировал, а потом звонит мне и такие предъявы...типо что ты делаешь...это ваще жесть. Ни тебе ни ему(его другу) я такое не прощу... У меня истерика, паника... Мы с его другом поехали к нему на работу, чтоб поговорить. Я выпила для смелости или наверно просто с горя. Он мне все то же повторил и сказал, что не простит,а когда я развернулась и собралась уходить, он мне сказал, что любит меня и никогда меня не забудет. От этого мне стало еще хуже. очень его люблю. Сейчас уже успокоилась. Но мне его очень не хватает и все бы отдала за него.
Сообщение # 14. Отправлено: 20.06.2007 - 18:16:45

Малая

Кандидат

Да первая любовь всегда несчастная и у нее редко когда бывает хэппи энд. Из-за своей первой любви(когда он меня бросил)я резала себе вены и глотала таблетки...Потом утихло все в сердце...Хотя первая любовь она самая-самая и незабываемая...
Сообщение # 15. Отправлено: 19.09.2007 - 16:12:07

Undiscovered

Кандидат

И у меня первая любовь совсем несчастная, тоже меня бросил, правда вены не резала, но таблеток хотелось напиться. Сейчас всё прошло, как говорят, время лечит..
Сообщение # 16. Отправлено: 19.09.2007 - 21:46:05

Сюся

Кандидат

Моей первой любовью был молодой человек моей лучшей подруги....столько я тогда ошибок наделала!!!Он мне божился,что с ней расстанется и что меня любит,а ведь мне ничего толком и не надо было,я просто слепо любила и смотрела ему в рот...А потом он меня предал....Было погано..Спасибо подруга другая вытащила,помогла пережить.Лучшая подруга потом обо всем узнала,вызвала на разговор,я не отпиралась,было,целовались(но не больше!),любила,так получилось,она поняла,она почувствовала,простила.А он...он пытался все вернуть,но я уже не была наивной 15-й девочкой,в моей жизни произошли изменения,какая-то моя часть и до сих пор его любит,но прошло много лет...Сейчас он и моя подруга женаты,у них прекрасная семимесячная дочурка...я скоро стану ее крестной мамой))И никогда моя подруга не напомнила мне о том что было тогда.ПРОСТИЛА.....за что ее люблю,ведь тогда могли пострадать мы все...
Сообщение # 17. Отправлено: 26.09.2007 - 01:00:06

Sexy Lady

Кандидат

Я не успела понять разочерований первой любви, т.к. моего первого мч просто убили... У меня есть разочарование от последующей...
--------------------------------------------------
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 18. Отправлено: 26.09.2007 - 11:33:11
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме