Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:02:21
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Освобожение от оков.
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Эфектная

Кандидат

Ну так где история!!!Не томи,люди то ждут!!!!
--------------------------------------------------
Где есть гордость, там нет любви!!!!!
Сообщение # 13. Отправлено: 14.05.2007 - 11:13:35

Sunny

Кандидат

але!!!Где история и зачем создавалась тема.
Прежде чем осуждать других,загляни к себе в душу
Сообщение # 14. Отправлено: 17.05.2007 - 17:00:38

Милана

Кандидат

Ну вот! Тема интересная, хотнла сделать выводы и для себя...ну еслит нет, то лучше расскажу свою историю, может советом каким поможете...
Я со своим МЧ встречаюсь уже 2 года. Бывало всякое - ссорились, мирились...Обещал никогда не раставаться, опять ссорились. Но всегда любили друг-друга. А вот недавно опять получилось так, что мы поругались. Не спорю, последне время может была виновата и я - раздражительная стала какая то. Но, в общем, мы расстались. Он предложил быть дпрузьями. Зная его как человека, могу точно сказать, что он будет ко всем меня ревновать. Да и я его буду. А еще, вот по поводу раздражительности...мне кажеться, что я залетела, поэтому и все нервы и подобное.
Я не знаю, что будет дальше, мы вроде бы как решили испытать судьбу снова. Последний раз...Наверное характеры у нас слишком разные. Вернее - мы оба лидеры и не хотим друг-другу подчиняться. А быть друг без друга тоже не можем. Отсюда и все ссоры. Не хочу и боюсь быть без него. Тем более сейчас.
Может быть, прочтете мою историю и улыбнетесь, а может и наоборот, но мнен главное - кому то об этом было написать, т.к. подруг у меня нет (все из--за него!), а держать все в себе я уже6 не могу!!! За***лась просто!!! Не знаю как быть дальше...
Может подскажете?
Сообщение # 15. Отправлено: 23.05.2007 - 11:28:20

Милашка.

Кандидат

Милана, а что хочешь чтоб тебе подсказали?Испытывать ли судьбу в 3 раз?То однозначно-ДА!!!!У меня похожая ситуация,я о ней писала в разделе любовь,вот в 3 раз хочу попытаться построить отношения с бывшим!Когда я с ним,то у нас чего только не бывает,и куча обид,радости,страсти,горечи,плачем даже вместе когда поссоримся,а когда растаюсь,то думаю-вот всё хватит,больше не могу!А проходит время и понимаю-не могу без него,плачу всё время,тоскую,скучаю,просто становится невыносимо!В 3 раз начинать честно говоря-страшно,сердце так колотиться,боюсь увидеть в его глазах равнодушие или ещё что-нить такое!Очень боюсь!Но,решила что лучше сделаю и пожалею,чем пожалею о том,что была возможность всё исправить,а ею не воспользовалась!
Кстати,мы с ним тоже 2 лидера,оба сильные и с характером,но я переступила через все эти заморочки,не место им сейчас здесь,и хочу всё исправить!я же женщина-а женщина должна быть мудрой,и женщина должна сохранить покой и гармонию в отношениях!
Всё что в жизни не происходит,всё к лучшему!
Сообщение # 16. Отправлено: 23.05.2007 - 18:09:08

Nichya

Кандидат

Приветики...Я новенькая... Милана У меня таже история только вот 6 лет жили вместе, Растовались стабильно каждые два месяца, тож думали что два лидера, характеры не схожи ну и много еще что может быть. Итог: Всеравно развод и девичья фамилия... Надоедает. А еще есть такое выражение... Дважды в одну реку не входят...http://www.phstudio.ru/forum/smile/sm053.gif
И я в этом теперь абсолютно согласна...
Сообщение # 17. Отправлено: 25.05.2007 - 09:18:10

Sem

Кандидат

Милана,
Цитата: Вернее - мы оба лидеры и не хотим друг-другу подчиняться. А быть друг без друга тоже не можем

Отношения без компромиссов обречены
Сообщение # 18. Отправлено: 03.10.2007 - 10:34:43
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме