Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:12:31
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> Моя семья.
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Elsu

Кандидат

У меня такая проблема. Мне 21 год живу с родителями и сестренкой. Ей 19 лет. Мы с ней как огонь и вода... два разных человека. Она избалована до безобразия. Если в чем-то ей идешь на уступки тебе в последствие будет хуже! Я человек который вообще не выносит грязи... из-за этого из общей комнаты я переехала в зал... Тут балом правит чистота... Каждый раз из-за грязи у нас дома скандал... От отца получаем я и мама.. а ее это дело не касается...
С отцом тоже проблемы, в отношениях... такое чувство, будто бы я ему не родная дочь... ему ближе она... чем я.... Хотя всеми путями, пытаюсь к нему приласкаться... но безрезультатно. Он меня называет содержанкой (да возможно, я учусь... и работу ни как найти не могу в связи с кризисом)... все время намекает что за обучение ты мне должна будешь все до копейки отдать.. А ей (сестренке он ничего подобного не говорит...
А сегодня вообще отмачила она.... Пришла с едой за мой рабочий стол кушать.. я ей сказала, что тут не кухня иди ешь там где положена... Тут у нее истерика... "У тебя больше нет сестренки".... Мама рыдает.... сестренка в истерики! С ней толку разговаривать нет... Придет отец, снова скандал.... Что делать, я уже не знаю... я в своей семье, себя изгоем чувствую((((
--------------------------------------------------
Жизнь прекрасна, если в ней толком разобраться!
Сообщение # 1. Отправлено: 18.02.2009 - 15:07:28

Танюша666666

Выгнанный из форума с ПОЗОРОМ
У меня точно такая же сестра, только моей 12, я стараюсь на нее не обращать внимания, я бы на твоем месте села бы и поговорила с отцом, откровенно, пускай он скажет все что думает, и ты объясни ему все спокойно, ведь как никак ты ему дочь, и он должен тебя выслушать и понять, не пойдешь же ты подъезды мыть и снег чистить, это же временно, я тоже чувствую себя дискомфортно, когда спрашиваю у мамы деньги на сигареты, я занимаюсь косметикой и если заказ большой неплохие проценты идут в карман, на мелочь хватает, на сигареты жвачку и прочую фигню. может тебе тоже стоит зарегистрироваться в какой нибудь компании, это временно решит проблему с деньгами. Насчет сестры...родители чаще встаю на сторону младших, как ни крути, ты всегда окажешься виноватой, и проще просто не подходить и не лезть к ней, себе дороже будет...несправедливо это все как то...
Сообщение # 2. Отправлено: 19.02.2009 - 13:49:24

Сказка

Кандидат

Мда. Лучше, что можно сделать - потерпеть, а как представится возможность, вставать на ноги и съезжать. Если уж у всех истерика из-за такого пустяка, тебе в этом доме не жить. Не знаю, не думаю, что ты сможешь приласкаться. Понимаю, это очень обидно и больно, но постарайся теперь жить сама, рассчитывая только на себя.
Сообщение # 3. Отправлено: 18.05.2009 - 16:57:51

Sexy Lady

Кандидат

Elsu, срочно ищи работу и не завись от них!!! Вообще в 21 можно найти работу и работы полно, или ты в глухой сибирской деревушке живешь?
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 4. Отправлено: 19.05.2009 - 12:23:18

Elsu

Кандидат

Sexy Lady, просто в связи с кризисом, пошла поголовная волна сокращение студентов. и сейчас больно-то не берут на работу студентов, у меня остался еще один год учебы. переживу как-нить его) а потом уже в добрый путь) и подальше
Сообщение # 5. Отправлено: 19.05.2009 - 13:11:38

Sexy Lady

Кандидат

Elsu, ты где живешь!? У тебя маленький город!?
Сообщение # 6. Отправлено: 19.05.2009 - 15:04:35

Elsu

Кандидат

Sexy Lady, я бы не сказала что маленький. Казань.
Сообщение # 7. Отправлено: 19.05.2009 - 17:45:08

Sexy Lady

Кандидат

Elsu, но не москва и не Питер... не знаю как у вас, у нас работы и подработки полно! Просто не тот уровень, что до кризиса!
ТОгда забей на них, они тебе зло, ты им конфетку, они зло, ты конфетку, они свнова зло, ты снова конфету! Пусть толстеют!!!
Сообщение # 8. Отправлено: 19.05.2009 - 17:51:52

Elsu

Кандидат

Sexy Lady, спасибо большое. Нов последнее время, я на самом деле начала забивать на все!!!! сейчас сессия, все внимание на это. и как не странно, со стороны отца идет поддержка! чтобы не говорил, все равно родная дочь и любит меня хотя своеобразно! Но я уже точно решила для себя, будет возможность, я уеду!
Сообщение # 9. Отправлено: 19.05.2009 - 18:00:33

Sexy Lady

Кандидат

Elsu, на счет папы не обращай внимания, все время старших любят меньши, так как к младшим папы больше готовы. а первые дети обычно как снег на голову! Вот странно что мама так себя ведет!
Сообщение # 10. Отправлено: 19.05.2009 - 20:23:28

Elsu

Кандидат

Sexy Lady, нееееееее..... моя мама, это самый хороший, самый дорогой для меня человек, лучше чем она никого нет. она для меня... ВСЕ... всем чем может тем и помогает, просто сама по сути, человек апатичный! в жизни мало хорошего видела.... да и отец, все время усугубляет ее состояние
Сообщение # 11. Отправлено: 19.05.2009 - 23:14:37

Sexy Lady

Кандидат

Elsu, ну значит держись за маму и оберигай ее!!!
Я вот раньше с мамой так сильно не дружила. пока не забеременила сама... теперь она моя лучшая подруга и мы везде вместе, это так здорово!
Еще есть один фактор, я ее чуть не потеряла два года назад... после такого начинаешь иначе относится к людям!
Elsu, а у вас я просто поняла папа глава семьи и дочка вся в него, вот они в двоем и тиранят! Будь с мамой и поддерживай ее! УДачи! Не грусти!
Сообщение # 12. Отправлено: 20.05.2009 - 08:16:49
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме