Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 22.08.2018 - 04:18:44
   Между нами девушками - женский форум -> Проблемы и Трагедии -> должен ли ребенок знать кто его биологический отец
Страницы:  1  
Автор Сообщение

запутавшаяся

Кандидат

Дамы , нужен совет! с 14 до 18 я встречалась с парнем была большая любовь , он у меня был первым , я сделала от него 2 аборта , а третий не получилось , по какой-то магии мой 10-недельный ребенок вырос до размеров 12-недельного и не один врач в городе меня на аборт не взял. Мне было 18 , студентка на шее у родителей. С парнем отношения были уже плохие, и он сказал что ребенок не его и т.п. Мама и брат сказали рожай. Я родила полумертвого- мальчика . Выходила , мама помогла. Когда ему было 1,5 он в гостях заигрался с парнем , потом нас познакомил. Через пол года мы поженились , сына он усыновил. Когда ему было 4 года я родила второго сына. Сейчас старшему 10 младшему 6 лет. Мальчик у меня получился слишком проницательный , и стал что-то подозревать , да и муж младшего сына иногда больше балует. Очень много людей знают что я рожала без мужа , ия очень боюсь что сыну кто-нибудь скажет. Думаю надо сказать самой , только когда ? По идеи его биологический отец козел, и встреча с ним может повредить детскую психику , я бы сказала после совершеннолетия , а с другой стороны он может меня обвинить что я ему всю жизнь врала. Может кто был в подобной ситуации , особенно интересует мнение выросших в такой ситуации детей?
Сообщение # 1. Отправлено: 21.01.2011 - 22:39:34

Sexy Lady

Кандидат

Я не была в подобной ситуации, я сейчас сама в ней нахожусь!!! И лично я не собираюсь рассказывать дочери про ее биологического отца... Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил. Если и будут форс-мажорные обстоятельства, то конечно расскажу. Но в маленьком возрасте думаю не стоит... не стоит ломать детскую психику... ребенок может почувствовать себя не нужным, обделенным и зацикливаться, что папа уделяет внимание своему ребенку больше, чем ему(приемному)
--------------------------------------------------
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 2. Отправлено: 28.06.2011 - 13:09:18

Anna100

Кандидат

Думаю должен , а как повзрослеет он вправе выбрать сам того человека к которому он более близок
Сообщение # 3. Отправлено: 26.05.2016 - 11:51:31
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме