Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 14.11.2018 - 14:14:11
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Усынавленные дети
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Вита

Кандидат

Моему сыну уже шесть лет.Мы его усыновили когда ему было четыре месяца.Всё у нас было хорошо.Мой сын хорошо развит.Логика у него безупречна.Вот и из-за это у нас проблемка.К ним в группу пришла новая воспитательница и он с ней (или она) не может найти общий язык.Мой сын не проявляет к ней никакого уважения (хотя со всеми остальными очень вежливый),ее не слушает,ведет себя просто безобразно,во всем ей перечит.Дошло до того,что нам пришлось обратиться к детскому психиатру.Сделали снимок головы.У него оказалось какая-то стеночка увеличина,врач обяснил что это из-за того что ребенок отказник.(Было решено,что от него откажутся ещё на пятом месяце беременности)Плод прекрасно понимает,что от него хотят избавиться.Нам посоветовали уделять ребенку больше внимания.У меня вопрос к тем кто сталкивался с усыновлением.Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации.Как правильно себя вести с сыном? Наказывать я не могу.И ещё вопрос: Говорить ребенку,что он усынавлен или нет и в каком возврасте? У нас городок маленький,все всё знают.
Сообщение # 1. Отправлено: 23.10.2007 - 18:44:22

Тамара

Администратор

Цитата: Говорить ребенку,что он усынавлен или нет и в каком возврасте?

Конечно сказать нужно, поскольку лучше пусть ребенок в мягкой форме узнает от мамы с папой об этом, чем от каких-то "добрых" людей. Тем более

Цитата: У нас городок маленький,все всё знают.

--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 2. Отправлено: 14.05.2008 - 23:37:07
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме