Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 01:37:58
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Ошибки наших родителей, которые вы не хотите повторить
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

Какими бы прекрасными не были наши родители, возможно они допускали ошибки при воспитании нас - своих детей. Что бы вы постарались избежать сами, когда окажитесь на их месте?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 1. Отправлено: 09.09.2007 - 19:10:27

Sexy Lady

Кандидат

ЗАМУЖЕСТВО!!!

А так у меня очень мудрые родители и давали мне рости самой и мое мнение всегда уважалось! Наверное, поэтому я сейчас много добилась!
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.09.2007 - 12:47:35

Тамара

Администратор

Sexy Lady, получается, что замужество ты считаешь самой большой ошибкой, какую можно допустить при воспитании своих детей?
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 3. Отправлено: 12.09.2007 - 13:07:02

Sexy Lady

Кандидат

Тамара • к сожалению да! Так как они все время разводились, опять женились, опять разводились, вобщем замучали и себя и детей. Папа с нами можно сказать толком и не жил, да и я была всегда против, я люблю родителей, но только поодиночке, ну никак не могу любить их когда они вместе!
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 4. Отправлено: 12.09.2007 - 13:16:14

Стерва-я

Кандидат

В детстве меня мама била за двойки, и буквально уже в классе 10 она очень сильно жалела. Я никогда не буду бить своих детей, я лучше 555 раз объясню что это плохо...
И еще я своего ребенка никогда не буду заставлять занимать чем-то еще кроме школы, например в музыкальной школе. я промучалась 8 лет, щас и думать тошно об это фортепиано...
И еще как ребенок подрастет я обязательно заведу домашнее животное или кошку или собаку, мне щас почти 20 лет и я только месяц назад смогла завести собачку и то с такими истериками это было, но я всё равно своего добилась.
Я не хочу осуждать своих родителями, они очень хорошие и добрые, и живут для того чтобы мне было хорошо и чтобы я ни в чем не нуждалась, я их не виню ни в коем случае, я понимаю что они молодые родители были и хотели казаться строгими! :)
Сообщение # 5. Отправлено: 12.09.2007 - 23:04:28

Cvetok

Кандидат

Самая главная ошибка, это уж грубо сказано, но оплошность- это точно! Это "определение" детей в какие-либо кружки!!! На вкус мамы и папы! Я недавно стала мамой, но не собираюсь за счет моей дочери реализовывать свои мечты! И лепить из нее то, что из меня не получилось!!! Пусть сама выбирает!
Сообщение # 6. Отправлено: 19.05.2008 - 15:53:05

Sabina

Кандидат

Моя мама совершила множество ошибок, но благодаря этому я уже в детстве совершенно точно знала, что не буду так поступать со своими детьми! И не поступаю!
Cvetok, совершенно с тобой согласна!
Сообщение # 7. Отправлено: 12.06.2008 - 21:28:58

m0use

Кандидат

Меня в детстве бабушка(родители лишены род.прав) оставляла в садике на пятидневку! Сейчас наверное слава богу такого нету, но если бы и было-то низачто бы свою доченьку не оставила! Я её вообще на 5 минут-то оставить не могу!
Сообщение # 8. Отправлено: 30.10.2008 - 10:57:48

Lexema

Кандидат

Всегда разговариваем с мужем на эту тему после звонка мамы!http://www.phstudio.ru/forum/smile/437c6e4daac352d6731794608ce99536.gif
Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный...
Сообщение # 9. Отправлено: 30.10.2008 - 12:07:58

Инокентия

Кандидат

я не могу таких грубых ошибок припомнить. Мама меня за 2 не ругала(впринципе я их заслуживала редко), в кружки не отправляла, а если что то нравилось я сама туда шла. Вещи она мне покупала только те которые хотела я(естественно в пределах разумного), сама ходила в одной-двух кофточках и брюках по 2-3 года. денег небыло совсем. Я маме благоарна за все! Сейчас я зарабатываю немного, но мне нравится хоть иногда ее баловать))) А вот со стороны папы этих ошибок было на несколько книг! я его не люблю...
Я не могу судить своих родителей, без них бы меня не было)
Тяжело... Но я сильна и я справлюсь!
Сообщение # 10. Отправлено: 30.10.2008 - 22:28:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме