Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 14.11.2018 - 14:17:53
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Говорят дети, или - от 2-х до 5-ти.
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Мама_Надя

Кандидат

А моя замечательная свекровь сказала мне однажды: что ты молчишь с ребенком? С ним разговаривать надо! Вот и стала я разговаривать. Едем гудляем в коляске, ему полгодика всего, а я ему стихи рассказываю, как5ие вспомню, чаще конечно детские, рот мои не закрывался ни на минуту, просто говорила с ним, рассказывала про окружающий мир, и т п.
В результате говорить он начал очень рано, примерно в 1, 5 года, сразу предложениями, в 1г и 8 м он знал весь алфавит, хотя специально я его не учила. Но не по порядку конечно, а в разброс. Вот так то. Сей час он может составлять буквы в слоги, но не может прочитать написанное почему то. Скоро пойдем на занятия к частному учителю на дом. Она быстро учит читать. Об успехах отпишусь.
Сообщение # 13. Отправлено: 30.07.2007 - 21:26:40

Тамара

Администратор

Мама_Надя, я слышала с детьми разговаривать надо, даже пока беременной ходишь
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 14. Отправлено: 30.07.2007 - 21:51:08

ТОМОЧКА

Кандидат

Тамара, да, и разговаривать,и петь,и музыку слушать.Когда музыка спокойная,ребёночек в животе мамы замирает,потягивается,будто слушает...И почаще надо говорить,что вы любите и ждёте его,что он вам очень нужен.
Сообщение # 15. Отправлено: 30.07.2007 - 22:48:51
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме