Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:23:24
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> А вы сколько хотите деток?
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Лизка

Кандидат

Сейчас,покажется странным то что я скажу,но я мечтаю завести своих детей минимум четырех,еще самое странное почему то я хочу только девочек,мальчиков как то не очень хочется,просто может боюсь немного,девочек по-моему легче воспитывать,ну это лично мое мнение. а вообщем от меня все-равно не зависит,я буду любить любого ребенка,я вообще детей обажаю,особенно маленьких.
--------------------------------------------------
"Я хотел жить и служить в своем углу...я никому не делал зла..."М.А.Булгаков
Сообщение # 37. Отправлено: 13.01.2009 - 23:36:27

Еленочка

Кандидат

А по - моему с мальчиками проще, чем с девочками, но всё равно дочку тоже очень хочется! Только вот надо решиться на второго ребёнка с ними столько хлопот!
--------------------------------------------------
Любовь зла.......
Сообщение # 38. Отправлено: 15.01.2009 - 09:59:47

Женёк

Кандидат

Я сама выросла в многодетной семье, нас 4... Это просто кошмар))) Поэтому хочу максимум двоих))) Очень хочу мальчика! Сделаю из него красавчика и все бабы будут за ним бегать) ахахах))) и девочку хочу... а лучше мальчика и девочку)))
Сообщение # 39. Отправлено: 15.01.2009 - 13:36:01

Нинэль86

Кандидат

Женёк, я тоже выросла в многодетной семье, нас трое детей, я самая младшая. Я с тобой полностью согласна, что это сущий кошмар . И я тоже хочу максимум двоих: мальчика первого и девочку вторую или двух девочек.
Сообщение # 40. Отправлено: 15.01.2009 - 18:47:35

Нинэль86

Кандидат

Лизка, Девочки всегда в основном остаются при своей матери даже если они вырастают и выходят замуж, а мальчики женятся и вторая мама у них жена. Поэтому для меня вполне понятно почему ты хочешь девочек, а воспитывать всех тяжело и мальчиков и девочек,хлопот со всеми хватает.
Сообщение # 41. Отправлено: 15.01.2009 - 18:52:07
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме