Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 14.11.2018 - 15:02:34
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Как запланировать пол ребенка
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Милана

Кандидат

Девченки, подскажите на будущее кто знает, как можно запланировать пол ребенка и насколько это потом соответствует?
Сообщение # 1. Отправлено: 18.05.2007 - 10:47:02

Асяна

Кандидат

Я умею планировать, могу посчитать любому, тольно надо знать даты рождения родителей, гарантия 100 %, проверяла на знакомых, правда она уже была беременна примерно месяц-я сразу сказала, что будут девочка, там и получилось
Сообщение # 2. Отправлено: 18.05.2007 - 12:10:07

Баливия

Завсегдатай форума

У меня двое детей, когда мальчиком беременная ходила говорили, что девочка будет, а когда дочкой, то говорили, что сын будет! Я в это во все не верю, по крови гадали, должен был быть второй мальчик. Даже к гадалке ходила, когда не была беременная, она уже на выходе мне сказала: "И вообще, скоро ты забеременнеешь и родишь мальчика!" А родилась девочка. По сути она угадала только то, что я забеременнею и все!
И вообще, я считаю, что кого Бог даст, значит так и надо! Какая разница КТО? Главное, что это ТВОЙ РЕБЕНОК!!! http://phstudio.ru/forum/smile/s_042.gif
--------------------------------------------------
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 3. Отправлено: 18.05.2007 - 15:14:12

Милана

Кандидат

Баливия,да, вобще ты права, главное, чтоб здоровым был))
Асяна, интересно, а не можешь написать, как ты вычисляешь? В будущем хочу проверить))
Сообщение # 4. Отправлено: 18.05.2007 - 15:16:12

Баливия

Завсегдатай форума

Да, Асяна, просто ради интереса, это формула? У меня у подруги есть дети, можно как-то проверить твою теорию? Расскажи как это делается, я узнаю у подруги даты рождения родителей.
Сообщение # 5. Отправлено: 18.05.2007 - 15:19:55

Асяна

Кандидат

там надо числа определенные прибавлять, у моей бабушки 7 детей, проверяла на ней-все сошлось
Сообщение # 6. Отправлено: 18.05.2007 - 15:51:19

Баливия

Завсегдатай форума

Асяна, это здорово! Интересно, мне нагадали, что у меня будет мальчик, можно как-то это узнать, правда ли это???
Сообщение # 7. Отправлено: 19.05.2007 - 21:48:15

БрюнеткаЯ

Кандидат

Девочки, милые, неужели вы серьезно в это верите?! Мне думается, что планируем мы всегда одно, а получается совсем другое , мне тоже однажды нагадали девочку - и родилась девочка, но по всем возможным и невозможным приметам и способам гадания все равно выходил мальчик! Если нет каких-то специфических заболеваний (например, гемофилия, которая передается только мальчикам), то ждите просто здорового малыша !
Сообщение # 8. Отправлено: 20.05.2007 - 00:04:06

Баливия

Завсегдатай форума

Цитата: Мне думается, что планируем мы всегда одно, а получается совсем другое

БрюнеткаЯ, я не согласна с такой позицией! Я первого мальчика ждала, а все говорили, что девочка будет. Но в душе я на все 100% была уверена, что там мальчишка. И родился мальчик. Это просто как ляжет карта, если можно так выразиться... Мы предполагаем, а Бог располагает! Просто надо ВЕРИТЬ!
Сообщение # 9. Отправлено: 20.05.2007 - 12:16:16

Гламурная

Кандидат

Милана, вот тебе пример таблички. Я считала всех моих родственников и все совпало.
http://i034.radikal.ru/0711/6d/d97ee4c74790t.jpg Надо смотреть свой полный возрост и месяц зачатия ребенка.
Учимся публиковать фотографии ПРАВИЛЬНО
Сообщение # 10. Отправлено: 02.11.2007 - 12:18:56

Благодать

Кандидат

Всем привет! Я здесь впервые. Когда-то моей маме сказали, как родить мальчика. У нее первые 2 дочки, а папа сильно хотел сына. Так вот ей посоветовали попытаться зачать за несколько дней до месячных. И у них получилось! Родился мой братик! Прошло много лет. У меня у самой уже ребенок. Думаем о втором. И естественно хочется другого пола. Мама говорит, чтоб я делала так, как она. Но мне как-то не верилось. И вот однажды вычитала такую теорию. Надо вспомнить день зачатия. Если у тебя регулярный цикл, например 28 дней, то овуляция должна быть на 14-15 день. Так вот, если зачатие произошло в эти дни или после, то большая вероятность, что родиться мальчик. А если на 13-ый день после месячных или еще раньше, то скорее всего девочка. Это связано с хромосомами. Сперматозойды-носители Х-хромосомы более жизнеспособны, а Y-хромосома более подвижна. Поэтому если половой акт был перед овуляцией, то более вероятно родится девочка, так как вероятность выживания у Y-хромосомы в этих условиях невелика. Если же половой акт был после овуляции, то, вероятнее всего родится мальчик, так как Y- хромосомы достигают яйцеклетки. ( Уточняю - Y - это мужская хромосома, а Х - женская). Мне кое-что понятно, а кое-что - нет. А что вы думаете по поводу этой теории? http://www.phstudio.ru/forum/smile/8ed09555fdab269a6f57223a912c7a87.gif
Сообщение # 11. Отправлено: 25.12.2007 - 02:14:09

Баливия

Завсегдатай форума

Благодать, Этот способ давно известен, но я не знаю ни одной девушки, у которой бы менархе как часы приходлили! Я считаю, что не стоит париться над этим! Бог дал - это ведь самое главное)))
Сообщение # 12. Отправлено: 05.01.2008 - 22:28:04
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме