Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 14.11.2018 - 14:03:16
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Если малыш заболел
Страницы:  1  2  3  
Автор Сообщение

BL000DRAYNE

Кандидат

Почитала советы Баливии по поводу закапывания молока в нос (и другие отверстия)!!! Это ни в коем случае нельзя делать!!! Нормальные педиатры когда такое слышат аж плюются по поводу таких советов. У нас слава Богу была хороший педиатр до года. Она сказала, что ни в коем случае молоком не "лечить" (вернее сказать - не калечить). Она посоветовала развести немного соли в воде, чтобы получилась слабо-слабо солёная жидкость (не нужно говорить, что вода должна быть кипячёная, а соль чистая, не каменная) и этот раствор по капельке закапывать. Всем известно, сто соль подсушивает. А вообще есть аква марис с первых дней жизни(это очищенная морская вода в спрей-флаконе). Его даже применяют, чтобы просто промыть носик у здорового ребёнка от грязи или корочек.
А лучше - СМЕНИТЕ ПЕДИАТРА.
На счёт переболеть ветрянкой как можно раньше - но не в " же месяца!!!! Возраст до года является критическим для ребёнка сам по себе и болеть до года ВООБЩЕ нельзя. Ветрянка может дать серьёзные осложнения. Лучше либо самой отселиться от больного ребёнка, либо изолировать его на время болезни. Пусть с ним будет например бабушка, а маме нужно позаботиться о малыше. Не шутите с такими делами.http://www.phstudio.ru/phstudio.ru/forum/smile/sm005.gif
--------------------------------------------------
BL000DRAYNE
Сообщение # 25. Отправлено: 09.07.2009 - 09:18:31

Matryoxa

Кандидат

Насчет болячек сама очень боюсь заболеть, мне 20, а болела только ветрянкой. И то в 19 и перенесла очень тяжело, особенно раздражают небольшие шрамы на лице.
Ребенок, тем более грудной, маленький переносит так же тяжело, как и взрослый.
Те, детсадовей и школьник может быть, если, дай бог, без осложнений, а малыш...опасно.
Я наверное буду ненормальной мамашей, уже бегаю, как курица с яйцом!! А нам еще 7,5 фактических недель.
Si vis pacem, para bellum!
Сообщение # 26. Отправлено: 12.07.2009 - 01:53:11

Баливия

Завсегдатай форума

BL000DRAYNE, по поводу молока: любой врач не приветствует вот такие народные методы лечения!!! И это понятно, НО если это действительно помогает, то почему нет???

Дети, которые болеют ветрянкой (например, как у моей подруги в 6 мес) переносят ее ГОРАЗДО легче, чем взрослый человек! Сама переболела ею только в возрасте 20 лет!!! Ооооой, что со мной было - это неописуемо, отвратительно и больно, эти язвочки не только на теле, они ВЕЗДЕ, даже на внутренних органах. Я есть не могла нормально, что там есть, пить не могла, т.к. горло и пищевод все было в прыщах. А вот у подруги ребенок переболел в столь раннем возрасте и НИЧЕГО, ни температуры, ну совсем ничего, кроме прыщиков, которые он, кстати, не расчесывал, потому что еще мал для этого был и вот сейчас ему 6 лет, ни 1 ямочки не осталось от ветрянки.
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 27. Отправлено: 12.07.2009 - 11:59:13

BL000DRAYNE

Кандидат

Баливия -
это миф, что молоко помогает. И болеть ветрянкой в очень раннем возрасте, а особенно до года - это патологии, которые выявятся только с возрастом. А то, что кожа гладенькая, так это фигня, важно то, что оставляет болезнь внутри.
Спорить не буду, это бесполезно.
BL000DRAYNE
Сообщение # 28. Отправлено: 15.07.2009 - 23:44:06

Roko

Кандидат

Добавлю: обогащать свой рацион сухофруктами, йогуртами, фруктами. А своей дочке я еще детские витамины Пиковит даю (уже с годика можно малышам)- они хорошо аппетит поднимают, иммунитет крепким держит. Уже с годика можно сиропчик давать. И не забывайте перед едой сок попить- аппетит появляется.
Сообщение # 29. Отправлено: 29.06.2011 - 13:36:45

soffka

Кандидат

Вначале надо бы иммунитет поддерживать. Я не говорю, что прямо всем, но вот тем малышам, которые часто болеют - это необходимо. Вот Деринат можно с рождения давать - он и недорогой и эффективный. А носик лечили протарголом насколько я помню, давно
Сообщение # 30. Отправлено: 28.09.2011 - 00:42:51

KotMaru

Кандидат

А мы с детками принимаем гомеопатию. Ведь это- препараты без химии, самое то для детей О гомеопатии узнали в центре "ТраДиТ", который находится в Москве. Хочу сказать,что в центре работают очень опытные врачи. Детки больше не болеют и чувствуют себя прекрасно
Сообщение # 31. Отправлено: 01.04.2012 - 00:43:07
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме