Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:01:54
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Детские мечты
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

А о чем вы мечтали в детстве?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 1. Отправлено: 12.04.2007 - 17:21:15

Кэтрин

Кандидат

Я всегда мечтала о счастливой семье!!!В переходном возрасте что-то случилось, и эта мечта перешла в другую(Буду бизнес вумен и никакой семьи).Этот возраст прошел,и мечта о семье со мной до сих пор.Вот жду ее осуществления!!!http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_021.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_034.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_042.gif
Сообщение # 2. Отправлено: 12.04.2007 - 19:26:10

Юле4ка

Кандидат

я мечтала, что у меня будет 5-ти комнатная квартира!!!
хах, во дуреха
Сообщение # 3. Отправлено: 18.04.2007 - 15:41:09

Annabellebaby

Кандидат

А я ваще себе так нафантазировала, прямо Спилбергом попахивает..Мечтала, что попаду в паралелльный мир, стану воином, будет у меня красивый рыцарь, вместе будем драться и жить в прекрасном особняке
Вот блин дурочка была мечтательная
--------------------------------------------------
Солнышко будет!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 20.04.2007 - 14:18:19

Голубая Лагуна

Кандидат

Мечтала стать балериной. На Новый Год просила Деда Мороза принести балетные тапочки. А мать всю голову сломала думая, где ребенку балетки купить :)
В результате подарком стало что-то другое и я разуверилась в существовании Деда Мороза.
Потом была мечта стать врачом: мне подарили немецкий детский врачебный набор с настоящими витаминами, мыльцем, шприцы и прочие инструменты были пластмассовыми, но это уже не важно... Яыписывала всем рецепты каляка-маляками, ставила градусники, делала уколы.
Конечно, мечтала быть принцессой: красивой и обожаемой прекрасным принцем ... :)
Мечтала о куче своих детишек, которых буду учить уму-разуму. Как раз в это время младшая сестра подходила к роли обучаемой: ну, тут уж я оторвалась на ней, учила граммоте, литературе, математике... Результат - сестра по образованию учитель младших классов:))) а я по образованию медик :)))0
Сообщение # 5. Отправлено: 24.04.2007 - 18:00:36

КисЪка

Кандидат

Я в детстве мечтала о велосипедике.Потом вообще о гейм бое.Теперь мне купили PSP и я счастлива.А на днях хотят мне и брату купить по квадрациклу,это такой типа мотоцикл на четырёх колесах.Короче,ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ и ещё не вся...
Патаму что мине тока 11 с половиной...
Сообщение # 6. Отправлено: 04.05.2007 - 20:18:06

Мама_Надя

Кандидат

Мой ребенок мечтает стать "добрым водолазом, который убивает акул", еще хочет работать на мусорной машине.
О чем мечтала сама в детстве? Не помню.
Сообщение # 7. Отправлено: 30.07.2007 - 23:18:18

assol

Кандидат

Мечта в детстве была такая стать учителем .Помню на балконе у нас стоял шкаф я брала мел и писала там задание, куклы были моими учениками. Где- то еще журнал откапала учительский помню от этого журнала была только половина, записывала туда фамилии своих одноклассников кого не любила тому ставила двойки, кто были моими друзьями, подругами тому ставила пятерки. Еще маму помню, просила чтоб купила мне указку, купила ,в итоге после окончание школы поступала в пед,работала в школе!!!!
Сообщение # 8. Отправлено: 31.07.2007 - 11:49:18
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме