Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 01:37:49
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Совместные роды
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

Слышала, что во многих роддомах сейчас практикуются совместные или партнерские роды - это когда папашка присутствует при рождении ребенка. Что вы думаете по этому поводу - стоит ли брать мужа с собой на это дело, а вы бы взяли своего?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 1. Отправлено: 06.04.2007 - 21:59:16

Натали

Кандидат

Не в коем случае не берите мужа в родзал. В предродовую можно еще, а в родзал не надо. Это все у мужчин отвращение вызывает. Может потом отнощение к вам измениться. Противно будет.Люди - то разные. Есть и мнительные.
Хочешь изменить мир - измени к нему свое отношение!
Сообщение # 2. Отправлено: 10.04.2007 - 11:24:01

Катерина

Кандидат

Ни за что и никогда мой муж не увидит меня некрасивой. Пусть под дверью слушает, как я буду кричать и страдать. А вот всю эту картинку не для слабонервных ему идеть не стоит. Я же ему еще буду любовницей, а как после такого ужаса?
Сообщение # 3. Отправлено: 10.04.2007 - 11:26:57

Martisha

Кандидат

может конечно моё мнение потом изменится,но на данный момент я думаю так:Если женщина не может пустить своего мужа в родзал,то она и не сможет на него положится в какой нибудь сложной жизненной ситуации,получается что она не доверяет своелу родному человеку...а как же в жизни тогда? ведь роды это очень важное событие двух любящих,а не одной женщины...Одногруппница рассказала мне что при родах рядом с ней мама была,и мама держала за руку...хм...а муж был дома,и конечно пережвал и нервничал...Если есть муж,то он и должен тебя поодерживать уже,а не мама...в такой момент.Может вы меня переубедите,но моё мнение такое.
Не Мы такие...Жесть такая...!...
Сообщение # 4. Отправлено: 10.04.2007 - 11:47:19

Катерина

Кандидат

Цитата: Если женщина не может пустить своего мужа в родзал,то она и не сможет на него положится в какой нибудь сложной жизненной ситуации

Martisha, я полностью доверяю своему мужчине, но люблю его слишком сильно, чтобы так его пугать. Тем более, от своих знакомых пар, рожавших вместе, узнаю, что мужчина очень тяжело переживает роды жены, потому что чувствует себя бессильным, пока его женщина мучается и надрывается. Я не дам своему любимому чувствовать себя неудобно.
Сообщение # 5. Отправлено: 10.04.2007 - 12:34:38

Martisha

Кандидат

Катерина, да,слышала я о том что они могут и в обморок упасть,но тогда я не понимаю как после этого они могут называть себя сильными?
Сообщение # 6. Отправлено: 10.04.2007 - 12:38:32

Катерина

Кандидат

Martisha, да сильные они в другом. В мужском. И горы свернут, и слезы не проронят, и все починят, и 40км на спор пробегут. Но если б они везде такими каменными были, мы любили бы их?
Сообщение # 7. Отправлено: 10.04.2007 - 12:41:33

Martisha

Кандидат

Катерина, мысль твою я поняла,но видимо пойму до конца только когда сама буду в такой положении.Спасибо.
Сообщение # 8. Отправлено: 11.04.2007 - 11:38:52

Юле4ка

Кандидат

блин, а если он в обморок свалится??? тогда отношение изменится моё к нему! это слишком тяжело для них
но с другой стороны они не видят наших мук, и из-за этого не ценят что мы пережили....
Сообщение # 9. Отправлено: 18.04.2007 - 15:44:00

КисЪка

Кандидат

Да б*я.В обморок упадет,насрет целу кучу,а потом и сам родит!!!(ВСЕ ТАК НЕ СТОИТ БРАТЬ ЕГО С СОБОЙ!!!_)
Сообщение # 10. Отправлено: 05.05.2007 - 19:14:47

Милана

Кандидат

Я тоже согасна, что брать с собой мужа в родзал не стоит. Мой говорит, что хочет присутствовать на родах, чтоб меня поддержать (ну когда прийдет свое время), но я не верю, что он сможет стойко перенести все это. Хотя во время родов, я знаю, врачи все равно не пустят его ТУДА, а только возле головы разрешат стоять и поддерживать, но все-равно это зрелище не для слабонервных.
Сообщение # 11. Отправлено: 22.05.2007 - 09:50:54

Благодать

Кандидат

Всем привет! Давно здесь не кто не писал... Я считаю, что если муж сильно хочет присутствовать на родах, то надо обязательно это устроить! Я рожала с мужем. Даже и представить себе не могла, как он сможет пропустить такое событие! Вместе зачали, вмести и родили!http://www.phstudio.ru/forum/smile/sm043.gif
Сообщение # 12. Отправлено: 25.12.2007 - 02:38:40
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме