Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 02:29:54
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Чайлдфри, идиотизм или болезнь?
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Просто_Богиня

Кандидат

Elsu, знаешь, я думаю, что Елена (автор последней статьи) вполне адекватный человек. Нет, конечно для меня дико желание НИКОГДА не иметь детей, но и женщину эту я почему-то понимаю... Она хотя бы вполне отдает себе отчет в своих действиях, сделала стерилизацию для себя, а не ради мужа. Просто у нее такое (немного дикое для меня) понимание жизни...
--------------------------------------------------
Я - женщина, я избранная Богом
Сообщение # 25. Отправлено: 13.10.2008 - 08:36:51

Баливия

Завсегдатай форума

Даааа, тяжело как-то...
В принципе, я согласна с Просто_Богиня, но и БагирраА по-своему права. Во второй статье действительно женщина отдает отчет каждому сказанному слову, но эгоизм, конечно, тут есть, безусловно...
БагирраА , а почему ты считаешь, что сидеть с младшими братьями/сёстрами всем должно быть в удовольствие? Я хоть и не из многодетной семьи, но у меня есть старшая сестра, которая меня на дух не переносила лет до 18 (это было взаимно) и сидеть ей со мной 100% никогда не было в радость, даже отдаленно не похоже. Но, тем не менее, она хочет деток!
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 26. Отправлено: 13.10.2008 - 14:07:37

Баливия

Завсегдатай форума

Недодетные овуляшечки в общ.транспорте

Еду домой с утра после суток на работе(если что-не работаю планктоном,работа физическая,все время на ногах и руках)
Ехать довольно долго по одной ветке-успел занять местечко и задремал,не тут то было
Подходит существо и говорит "Разве вы невидите, я же беременная,не уступите ли??"
Даже намека на жывота небыло,вообще
То ли развод такой на посидеть,то ли тренируется для будущего,незнаю
Было послано прямым текстом под неодобрительные взгляды вагона,благо наушники у меня громкие
Не,я вообще сажусь редко,только если вот так вот нереально устаю
Но чем я в такие моменты отличаюсь от этих беременных?? Мне тоже нереально тяжело,я вымотан,а они что?! Тем более с утра..

В общем, такая тема. Я девушка юная и впечатлительная, с богатым воображением, поэтому иногда воспринимаю некоторые вещи слишком серьезно :)
И, знаете ли, сегодня мне ни с того, ни с сего приснился страшный сон. (Впечатлительным лучше это пропустить) :)

Как будто я забеременела от одного знакомого и сделала аборт, а он узнал и страшно разозлился, потому как очень хотел ребенка. И с помощью некромантии сделал так, что ножки этого младенца вылетели из могилы и навсегда приросли к моей руке в наказание за поступок

Проснулась в ужасе. Так вот, отчасти этот сон приснился из-за того, что я накануне прочла какую-то херню на тему "Фантом зародыша типа навсегда остается в чреве убившей матери, на том свете она встретится со своими убитыми детьми, бла-бла-бла".

И мне интересно, насколько это может быть бреднями детных и вообще противников абортов, расчитанных на таких впечатлительных дурочек, как я, а насколько - рациональным зерном?

То есть, сам процесс аборта меня нимало не смущает, ни пугает и не трогает (случись что, не дай Бог). Что младенец чувствует, что его убивают, мне как-то все равно, что вредно для здоровья - ну так сама виновата, что дошло до этого. А вот встретиться потом со злобными уродцами, которые будут кричать: "Мама, мама, зачем ты меня убила?" - чота мне ссыкотна.

Так что, господа рационалы, успокойте меня, чтобы гадость больше не снилась. :)

P.S. Извините за излишную готичность. :)
А ЧТО, ЕСЛИ ВАШИ ЗАРОДЫШИ БУДУТ В ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНП УПРЕКАТЬ ВАС ЗА НЕРОЖДЕННОСТЬ? Насколько вы к этому будете готовы?

Стою в очереди на кассу,в соседней очереди мама и с пацаном лет шести. Он долго смотрит в мою корзинку, потом достаёт оттдуда мой сникерс и говорит: мама можно я ещё это возьму о_О
мама:конечно можно сынок,дядя пойдёт ещё себе возьмёт.
Я восадке.Мальчику не стал грубить нагрубил его сукамаме.

материнский инстинкт

Многие думают, что материнская любовь - естественное и инстинктивное человеческое чувство.

Ничего подобного. До конца XIX века большинство женщин буржуазного сословия на Западе отдавали своих детей кормилицам и больше ими не занимались.

Крестьянки не были более внимательны к детям. Они туго запеленывали младенца и подвешивали в люльке у стены недалеко от очага, чтобы он не простудился.

Уровень детской смертности был очень высок, родители становились фаталистами, зная, что лишь в пятидесяти процентах из ста их дети доживают до подросткового возраста.

Только в начале XX века правительства осознали экономическую, социальную и военную выгоду пресловутого "материнского инстинкта". Во время переписи населения, в частности, выяснилось, как много детей недоедает, подвергается плохому обращению и побоям. Это могло иметь тяжелые последствия и неблагоприятно сказаться на будущем страны. Популяризация сведений о гигиене, профилактика и постепенный прогресс медицины в области детских заболеваний позволили убедить родителей в том, что они могут отныне вкладывать всю свою нежность и заботу в детей, не боясь их преждевременно потерять. Таким образом, на повестку дня был поставлен "материнский инстинкт".

Понемногу образовался новый рынок: штанишки-подгузники, бутылочки с сосками, заменители женского молока, горшочки, игрушки. Сказка про Деда Мороза стала известна во всем мире.

Детская индустрия при помощи разнообразной рекламы создала образ ответственной матери, и счастье ребенка стало чем-то вроде современного идеала.

Парадокс, но именно в этот период, когда материнская любовь афишируется, утверждается и расцветает, становясь единственным чувством, правомочность которого общество не оспаривает, дети, вырастая, постоянно укоряют своих матерей за то, что те недостаточно хорошо заботились о них. А позже, на приеме у психоаналитика, изливают обиды и озлобленность на собственную родительницу.

Б. Вербер "Энциклопедия относительного и абсолютного знания"

ЭТО ПОДБОРКА С САЙТОВ ЧАЙЛДФРИ!!!
АДМИНЫ, СОРРИ, НО ЦЕНЗУРА СОБЛЮДЕНА.

БОЛЬШЕ Я ЭТОГО НЕ СМОГДА ЧИТАТЬ... И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВЫБИРАЛА СООБЩЕНИЯ... НАЧИТАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ САОЙ БУДЕТ СНИТЬСЯ "ГАДОСТЬ" ПРО НИХ...
Сообщение # 27. Отправлено: 13.10.2008 - 14:38:54

БагирраА

Кандидат

Баливия, я не считаю ,что у каждого это должно вызывать удовольствие.Но там где сестры и братья ненавидят друг друга ,это проблемная семья.И это не говорит о том,что так и должно быть.Я считаю,что такие вещи не должны пускаться на самотек.Проблемы надо решать.В конце концов ближе людей не будет(я имею ввиду по крови конечно же,а не по духу).
Во-второй статье есть определенная обоснованость ситуации,но я думаю это просто левая отмазка.Сидела она 16-15 лет с младшими,и так устала ,что на оставшиеся 50 лет решила отпуск взять?Некоторые живут от получки до получки,работают на 3-4 работах,чтобы можно было как то жить и рожают не то,что 1 ребенка,а 3-5.
Ну а уж в крайнем случаи,я думаю,раз ты сделала такую операцию,там сиди и помалкивай об этом.Чтобы какая-нибудь глупая девчушка так же не решила себе жизнь облегчить,а потом пожалеть.И не потому,что у нее воспаленный мозг,а потому,что она еще цены жизни не знает.
Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано....
Сообщение # 28. Отправлено: 13.10.2008 - 14:41:41

Баливия

Завсегдатай форума

БагирраА,
Цитата: Но там где сестры и братья ненавидят друг друга ,это проблемная семья

СПАСИБО, ЛЮБОВЬ МОЯ

Цитата: В конце концов ближе людей не будет(я имею ввиду по крови конечно же,а не по духу).

НЕ СОГЛАСНА, БЫВАЮТ СЛУЧАИ, КОГДА РОДНЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЧУЖИМИ, ЕСТЬ ПРИМЕР-ЭТО МОЯ ПОДРУГА И ЕЕ СЕСТРА! ОНИ ВОЕВАЛИ КАДА МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ, ПОТОМ НЕМНОГО ДРУЖИЛИ (ЛЕТ 5-6), А ТЕПЕРЬ СНОВА ЖИВУТ В НЕНАВИСТИ... ПРАВДА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И ОТ ТОГО, ЧТО ЖИВУТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, НО ВСЕ ЖЕё! кОРОЧЕ, ЕЙ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ РОДНОЙ СЕСТРЫ!!!

Цитата: что на оставшиеся 50 лет решила отпуск взять?

МОЖЕТ И ТАК...

Цитата: раз ты сделала такую операцию,там сиди и помалкивай об этом.Чтобы какая-нибудь глупая девчушка так же не решила себе жизнь облегчить,а потом пожалеть.И не потому,что у нее воспаленный мозг,а потому,что она еще цены жизни не знает

ЧИТАЙ ТО, ЧТО Я ВЫЛОЖИЛА ВЫШЕ(((((
Сообщение # 29. Отправлено: 13.10.2008 - 14:51:07

БагирраА

Кандидат

Баливия,
Цитата: Но там где сестры и братья ненавидят друг друга ,это проблемная семья.

Ни каких намеков http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_168.gif Это к сожалению,часто встречаются.

Цитата:НЕ СОГЛАСНА, БЫВАЮТ СЛУЧАИ, КОГДА РОДНЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЧУЖИМИ, ЕСТЬ ПРИМЕР-ЭТО МОЯ ПОДРУГА И ЕЕ СЕСТРА! ОНИ ВОЕВАЛИ КАДА МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ, ПОТОМ НЕМНОГО ДРУЖИЛИ (ЛЕТ 5-6), А ТЕПЕРЬ СНОВА ЖИВУТ В НЕНАВИСТИ... ПРАВДА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И ОТ ТОГО, ЧТО ЖИВУТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, НО ВСЕ ЖЕё! кОРОЧЕ, ЕЙ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ РОДНОЙ СЕСТРЫ!!!

Ну это же еще раз подтверждает,что в этом ни чего хорошего нет.Разве нет?Я же не говорю,что такого не бывает.

Цитата: ЧИТАЙ ТО, ЧТО Я ВЫЛОЖИЛА ВЫШЕ(((((

прочитала.мне их искренне жаль.свою убогость и тупость они могут проявить только так.
Сообщение # 30. Отправлено: 13.10.2008 - 15:12:35

Баливия

Завсегдатай форума

Добровольная бездетность
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Доброво́льная безде́тность — принципиальное нежелание иметь детей, несмотря на наличие такой возможности (речь не идёт о людях, которые бесплодны, откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе). Используется также заимствованный из английского термин чайлдфри (англ. child free — свободные от детей). Добровольная бездетность может быть основана на весьма разнообразных (в том числе и взаимоисключающих) вариантах личных убеждений; это обстоятельство не позволяет говорить об «убеждениях чайлдфри» или, тем более, об «идеологии чайлдфри».

Этимология и применение
Термин «childfree» возник в противовес слову «childless» («бездетный»), которое, по мнению некоторых, означает, что детей «недостаёт» и они желанны. Чайлдфри утверждают, что их жизнь может быть полноценной и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые остаются безразличными, кто-то, возможно, испытывает неприязнь, но общими для всех чайлдфри являются: отсутствие ребенка и нежелание становиться родителем.

История слова несколько неясна; оно, возможно, было введено в 1970-х Национальной Организацией для Не-Родителей (теперь более не существующей). Популярность приобрело в 1990-е, когда Лесли Лафэйетт сформировала одну из первых современных групп чайлдфри, the Childfree Network.

В английском языке слово стало частью обыденной речи, среди чайлдфри часто сокращается до «CF».

Хотя гомосексуалисты и лесбиянки могут быть чайлдфри, они крайне редко обозначаются подобным образом. Подавляющее большинство тех, кто это делает, гетеро-, или, возможно, бисексуальны. В условиях вовлечения гомосексуалистов и лесбиянок в сферу воспитания, они могут включаться и в группы чайлдфри.

Организации
О каких-либо организациях чайлдфри, действующих на территории России, сведений нет; судя по всему, таких организаций не существует.

Существует несколько достаточно популярных русскоязычных интернет-форумов для общения чайлдфри. Никакого официального статуса эти форумы не имеют.

Мотивация
Чайлдфри ссылаются на множество различных причин, в частности:

Комфорт и возможность развития:
Желание иметь больше свободного времени для досуга, хобби, друзей, работы по совместительству
Желание уменьшить финансовую ответственность
Боязнь того, что родительство, будучи необратимым шагом, им не понравится
Способность менять работу и место жительства за короткий срок (спонтанность)
Желание сохранить уровень эмоциональной и физической близости с партнёром, несовместимое с появлением ребенка
Нежелание перестраивать дом в соответствии с потребностями ребенка и нормами безопасности
Осознание того, что рождение ребенка повредит карьерному росту
Намерение поддерживать определенный уровень контроля над жизнью; нежелательность потери времени, сил, приватности и свободы
Отсутствие потребности в детях:
Неимение биологической тяги к родительству
Юношеское, либо оставшееся с юности презрение к маленьким детям
Общая неприязнь к детскому поведению
Побуждение заботиться о родителях, других родственниках, заниматься благотворительностью
Удовлетворенность общением с детьми в качестве тети, дяди, учителя и т. д.
Страх и отвращение к физическим условиям беременности, опыту родов и послеродовому периоду (например, из-за потери внешней привлекательности)
Воспоминания о травмирующем или бедном детстве
Воспоминания об оскорбляющих или отсутствующих родителях
Безопасность родителя и ребенка:
Медицинские предпосылки для трудной беременности (например, сахарный диабет, онкологическая группа риска), либо рождения больного (например, депрессия в нескольких поколениях)
Обсессивно-компульсивное расстройство, нарушения в сфере привязанностей
Отсутствие или недоступность качественных детских учреждений
Вера, что приносить людей в этот мир безнравственно:
Невозможно спросить их согласия
Мир полон страдания, и нельзя гарантировать, что данный человек проживет хорошую жизнь
«Мир не готов принять моего ребенка, я хочу сначала подготовить его» (высказывание 29-летней девушки-чайлдфри)
Каждый рождённый должен умереть
Перенаселённость, экологические проблемы
Неспособность быть ответственным и терпеливым родителем
Прежде чем рожать новых детей, нужно сделать счастливыми уже существующих

Статистика и исследования
Перепись 2003 г в США обнаружила рекордное количество бездетных, таковыми были 44% женщин в возрасте от 15 до 44 лет
Сколько из них являются чайлдфри, неизвестно, но Национальный Центр Статистики Здравоохранения утверждает, что процент американских женщин детородного возраста, которые определяют себя как «добровольно бездетных», быстро растет: 2.4% в 1982 г, 4.3% в 1990 г, 6.6% в 1995 г
Незамужние белые женщины по уровню бездетности более чем вдвое провосходят афроамериканок; независимо от семейного положения испаноговорящие женщины имеют более низкий уровень бездетности, чем неиспаноговорящие
В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованы, более востребованы как профессионалы и руководители, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев
Дэвид Фут из Университета Торонто пришел к заключению, что образование женщины в наибольшей мере предопределяет фертильность: чем оно выше, тем меньше вероятность иметь детей
Женщины хотят быть чайлдфри ради свободы работать, мужчины — ради свободы от работы
Многие исследователи отмечали, что чайлдфри являются менее «социально удобными», им в большей степени свойствен эгоизм и индивидуализм
В ходе статистического исследования были выяснены наиболее распространенные причины быть чайлдфри: нежелание жертвовать личным пространством ради ребенка, отсутствие убедительной причины иметь детей, нежелание терять время, активное отвращение к детям, удовлетворенность домашними животными и наблюдением за детьми родственников или друзей

Полемика
Споры вокруг феномена чайлдфри имеют два, частично пересекающихся, аспекта: личный и политический.

Чайлдфри иногда высмеиваются окружающими как слишком эгоистичные, чтобы иметь детей, не вносящие вклад в будущее их нации и т. д. Контраргументы состоят в том, что детей часто желают по не менее эгоистичным причинам, некоторые основания для того, чтобы стать чайлдфри, скорее самоотверженны, и всегда рождается достаточно много детей, чтобы гарантировать будущее любой нации.

Имели место внутрицерковные дебаты о том, подлежит ли образ жизни чайлдфри осуждению. Религиозные консерваторы говорили, что это — восстание против Бога. Папа Иоанн Павел II постановил, что женатые пары, желающие быть бездетными, осуждены. [5] Христианский автор Альберт Мохлер говорит «Парам не дана возможность выбора бездетности, согласно библейскому откровению. Напротив, нам приказано принимать детей с радостью, как Божьи дары, и растить их с заботой и страхом Божьим.» Служители церкви подходят к этой теме так же осуждающе, как к гомосексуалистам, гомосексуальным парам и однополым бракам. Они называют чайлдфри «зараженными» и «бесплодными язычниками». Однако, есть новые церкви, сформированные движением чайлдфри. Например, Кибер-Церковь Иисуса Христа — группа христиан, которые не чувствуют желания иметь потомков, подобно тому, как не имел их Иисус.

Противозачаточные средства значительно усовершенствовались за прошедшие годы, но некоторые чайлдфри предпочитают стерилизацию. Однако, бывают трудности с поиском врача, готового ее провести, особенно в ворасте 20 — 30 лет (возможно из-за боязни судебного процесса с пациентом, который впоследствии изменил убеждения). Эти проблемы побудили многих чайлдфри создавать группы поддержки (где люди общаются между собой и становятся увереннее, зная, что они не одиноки), а также сообщества, подобные No Kidding!, стремящиеся обеспечить социальное взаимодействие, свободное от требования иметь детей.

Концентрация на личном принятии любопытным образом отразилась в литературе, касающейся добровольной бездетности. Ранее множество книг были основаны на феминистской теории и в значительной мере старались развеять идею, что женственность и материнство — одно и то же. Однако в последние годы чайлдфри становятся все более и более политизированными. Книги и статьи, такие, как «Благо ребенка» Беркетта, доказывают, что чайлдфри перед лицом не только социальной, но и политической дискриминации. Это растущее недовольство часто сосредоточивается на налоговых льготах для семей с детьми, переходит на трудовое законодательство, облегчающее жизнь родителям, касается попыток правой и клерикальной цензуры на основании «семейных ценностей».

С другой стороны, возмущение, широко распространенное среди чайлдфри, не ведет к общности политических взглядов. Чайлдфри становятся люди всевозможных мировоззрений и вероисповеданий. Например, в то время одни думают о государственных детских пособиях как о «субсидировании образа жизни», другие соглашаются с необходимостью помощи родителям, но считают, что их образ жизни также нуждается в поддержке. Многие чайлдфри сожалеют, что вынуждены финансировать общественные школы через единое для всех налогообложение. В Австралии предложено создать политическую партию, поддерживающую образ жизни чайлдфри как противоположность семейному.

Растущая политизация и внимание СМИ привели к появлению второй волны организаций чайлдфри, являющихся политическими во всех отношениях. Хотя множество неудачных попыток создать группу влияния предпринимались в США, первой появилась британская организация, известная как Kidding Aside. Становясь все более «громким» и организованным, движение чайлдфри пока еще имеет незначительный политический вес и борется за то, чтобы его воспринимали серьезно.

Сообщение # 31. Отправлено: 13.10.2008 - 15:20:40

Баливия

Завсегдатай форума

БагирраА,
Цитата: Ни каких намеков Это к сожалению,часто встречаются.

))) Спасибо)))... соглачна, бывает...

Цитата:Ну это же еще раз подтверждает,что в этом ни чего хорошего нет.Разве нет?Я же не говорю,что такого не бывает.

Ну как сказать? Смотря откда посмотреть... Ее мне искренне жаль (подругу) и я ее понимаю, хотя и понимаю то, что могу иметь чисто субъективное мнение, потому чт все-таки она моя подруга... И в данной ситуации могу сказать одно: Лучше жить так, как она живет, чем терпеть ТЕ издевательства, что ей учиняет сестра в моменты их перемирия... А в общем, это конечно плохо, так быть не должно... хотя, опять же, если посмотреть, как это все происходит в природе... Но эт уже лирика...

Цитата: прочитала.мне их искренне жаль.свою убогость и тупость они могут проявить только так.

Полностью согласна с тобой, но мне так показалось, что это они нас считают убогими и тупыми, потому что мы ДЕТНЫЕ!!!
Сообщение # 32. Отправлено: 13.10.2008 - 15:30:11

БагирраА

Кандидат

Баливия, спасибо за инфу.
а что касается
Цитата: это они нас считают убогими и тупыми, потому что мы ДЕТНЫЕ!!!

Меня не оскорбляет определение "ДЕТНЫЕ".И вообще если подумать,может это и лучше ,что у таких выродков никогда не будет детей.

Цитата:Многие думают, что материнская любовь - естественное и инстинктивное человеческое чувство.

Ничего подобного. До конца XIX века большинство женщин буржуазного сословия на Западе отдавали своих детей кормилицам и больше ими не занимались.

Крестьянки не были более внимательны к детям. Они туго запеленывали младенца и подвешивали в люльке у стены недалеко от очага, чтобы он не простудился.

Уровень детской смертности был очень высок, родители становились фаталистами, зная, что лишь в пятидесяти процентах из ста их дети доживают до подросткового возраста.

Причем тут запад и мы???Вся наша проблема в том ,что когда то Петр 1 прорубил окно в Европу.Они наверно очень жалеют ,что их родители не поступили точно так же с ними.Или может быть причина именно в том,что они в свое время не получили достаточно материнской любви?Сначало бы обратились бы за психологической помощью,прежде чем призывать мир к вырождению.
Сообщение # 33. Отправлено: 13.10.2008 - 16:44:19

KIRA

Кандидат

Ой деваньки... мы как раз были вместе с Elsu, когда читали в космо эти статьи... были не просто поражены но и обезумели от тех высказываний что там написали... А мой муж у слышавший всё это херомантию.. матом практически... обласкал этих девушек... он просто сам давно мечтает о ребёнке... и при этом когда услышал слова что кормить ребёнка грудью это безобразно... готов был порвать всё что попадалось под руку.... по моему мнению... тебе дали жизнь и ты дай другому!
Сообщение # 34. Отправлено: 13.10.2008 - 17:27:09

Баливия

Завсегдатай форума

БагирраА,
Цитата: Меня не оскорбляет определение "ДЕТНЫЕ".

Меня вообще-то тоже не оскарбляет эта фраза, я скажу больше, меня радует то, что у меня есть статус МАМЫ, но на этих форумах она звучит как-то... короче для них, видимо, это равносильно оскорблению...

Цитата: Причем тут запад и мы???

Хороший вопрос)))

Цитата: Они наверно очень жалеют ,что их родители не поступили точно так же с ними

Не думаю... если бы они так рассуждали, то это было бы похоже на секту суицидников!)))

Цитата: Или может быть причина именно в том,что они в свое время не получили достаточно материнской любви

Скорее в том, что они не имели примера перед глазами... как это делается не знают... Хотя, дети, которые воспитывались в детдомах создают семьи и порой покрепче, чем люди, которые росли с мамой и папой! А ведь у них НИКАКОГО примера не было перед глазами 100%!!!

Цитата: Сначало бы обратились бы за психологической помощью,прежде чем призывать мир к вырождению.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ!!?????!?!?!??? Что ты! ДА ПО НИМ ПСИХИАТР НОЧАМИ НЕ СПИТ, РЫДАЕТ, БЕДНЕНЬКИЙ!!!
KIRA, а ты читала сообщения, которые я выложила? Там и молодые люди выражаются не лучшим образом:
Цитата: Но чем я в такие моменты отличаюсь от этих беременных?? Мне тоже нереально тяжело,я вымотан,а они что?! Тем более с утра..
нагрубил его сукамаме.

Кхе-кхе-кхе...
Сообщение # 35. Отправлено: 13.10.2008 - 19:19:50

БагирраА

Кандидат

Цитата:Было послано прямым текстом под неодобрительные взгляды вагона,благо наушники у меня громкие
Не,я вообще сажусь редко,только если вот так вот нереально устаю
Но чем я в такие моменты отличаюсь от этих беременных?? Мне тоже нереально тяжело,я вымотан,а они что?! Тем более с утра..

Вы посмотри герой,олицетворение настоящего мужчины!!!Почему ж никто не хлопает в ладоши???Такого даже быдлом не назовешь.С такими "мужчинами" страшно подумать,что будет если придеться воеватьhttp://www.phstudio.ru/forum/smile/s_005.gif
Сообщение # 36. Отправлено: 13.10.2008 - 19:39:11
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме