Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 14.11.2018 - 13:56:50
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Чайлдфри, идиотизм или болезнь?
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Просто_Богиня

Кандидат

Девочки, поправьте меня, если я что-то неправильно скажу, но ведь живем-то мы ради детей! Для чего делать карьеру, зарабатывать состояние, если тратишь ты его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на себя? Если никто никогда не назовет тебя мамой? У этой девушки из статьи реально не все в порядке с мозгами: лишить себя радости когда-либо услышать в свой адрес слово: "Мама", видеть, как смеется ТВОЙ ребенок, только ради того, чтобы мужу не было больно! А он-то почему-то о ней не задумался!!!
--------------------------------------------------
Я - женщина, я избранная Богом
Сообщение # 13. Отправлено: 12.10.2008 - 18:17:17

Elsu

Кандидат

Я нашла, статью... вот в полном виде...

Ира, 21
временно безработная
Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы.Стопроцентно надежных средств контрацепции нет, а мне нельзя делать аборты: у меня плохая свертываемость крови, во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения. Я готова один раз рискнуть и лечь на хирургический стол для стерилизации, чтобы больше не трястись и не думать об этом всю свою жизнь. Мужа прооперировать? Нет. Это не обсуждается. Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо.
Сереже 35, у него уже была семья, и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной. Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила. Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел. У него психологическая травма, и я стараюсь его защищать и любить. Ведь только настоящая любовь способна вылечить человека.
Самое кошмарное – это давление общества. Недавно на свадьбе сестры тетушки стали говорить, что я должна учить моего Сережу готовить обеды и гладить рубашки. Я округлила глаза: «Зачем?!» – «Когда родится ребенок, тебе будет не до этого, ему надо учиться за собой ухаживать». Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!
Но это еще цветочки, просто разговоры. Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу. Куда бы я ни приходила, везде одна и та же причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет. Неужели мамаша с вечными соплями и больничными будет лучшим работником, чем я? Самое ужасное, что даже мои родственники, которые могли бы мне помочь с поисками работы, уклоняются от этого. Я уверена, что все дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни. Слава богу, у меня есть Сережа, вместе мы прорвемся в любой ситуации. И я сделаю все что угодно, чтобы он был счастлив и мы были вместе.
Жизнь прекрасна, если в ней толком разобраться!
Сообщение # 14. Отправлено: 12.10.2008 - 18:43:47

Баливия

Завсегдатай форума

Просто_Богиня, К СОЖАЛЕНИЮ НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО И ИДУТ НА ПОВОДУ У МУЖИКОВ, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО... ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 15. Отправлено: 12.10.2008 - 19:56:30

Баливия

Завсегдатай форума

УЖС!!! НЕНОРМАЛЬНАЯ ФАНАТИЧКА
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ СЛОВ, ОБРАЩЕННЫХ К МАТЕРИ, КОРМЯЩЕЙ РЕБЕНКА... ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНО....
ИНТЕРЕСНО, А НАСКОЛЬКО НУЖНО НЕЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЧТОБЫ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НОЖ? И РАДИ ЧЕГО? РАДИ ТОГО, ЧТОБ ПИСЯ МУЖА БЫЛА ДОВОЛЬНА!???? ЖЕСТЬ.... И КУДА КАТИТСЯ МИР??? МНЕ ТАК ПРОТИВНО..........
Сообщение # 16. Отправлено: 12.10.2008 - 20:02:45

Elsu

Кандидат

Баливия, вот такое же состояние было и у меня... на мой взгляд ей нужно в психушку
Сообщение # 17. Отправлено: 12.10.2008 - 20:16:07

Баливия

Завсегдатай форума

Elsu, Ага!!! Я вот еще чего не понимаю, как она может так говорить, если сама не жила с ними и не знает насколько эти факты достоверны... может это всего лишь богатая фантазия ее мужа! Я бы, например, встречаясь с мужчиной и узнав про него ТАКОЕ ни за что бы не стала с ним жить. А слова
Цитата:Подло, обманом родила

вообще звучат как бред сумасшедшего... ну я понимаю, что забеременеть можно обманным путем, но чтоб родить обманом... тем более родить ПОДЛО... Черт! Есть же кретины на свете! Ну сама не хочешь, так зачем же других порочить?!??
Цитата: причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет

Ни разу не слышала такого... Наоборот, молодым везде дорога, на работу сложнее устроиться с детьми, чем без них, потому как "начнут болеть, а вы будете на вечном больничном".... Бред какой-то!((((((((
Сообщение # 18. Отправлено: 12.10.2008 - 21:10:31

Elsu

Кандидат

Там есть еще пару статеек... но они безобидны!!!! Но... вот это... не знаю... эта какая-то шизонутая женщина. Я бы ради любимого мужа бы на это не пошла бы, потому что я хочу детей, а если он не захочет... лучше уйти от такого... потому что дети для меня это радость... Хотя своих нет... но смотрю на чужих.. и белая зависть оглушает!
Сообщение # 19. Отправлено: 12.10.2008 - 21:40:36

Бригитта

Кандидат

Жуткая статья на самом деле

Цитата:Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы

Если как гворят нужно всего 500 долларов (хотя насколько я знаю, нормальный аборт в хорошей клинике у нас столько стоит) то где живут и сколько зарабатывают эти двое, что копят эту сумму и насобирали всего половину? У нас например, средняя зарплата 300-350 у.е., т.е. при желании месяца за 3-4 нужную сумму накопить можно.

Цитата: во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения

Значит абортов она боится, а возмжного кровотечения во время стерилизации нет?

Цитата: и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной

Бедный-бедный Сережа. Пожалейте его кто-нибудь, в семью на аркане затянули, с нелюбившей жить заставили. Караул. Куда мир катиться

Цитата: Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила.

Интересно, это как родить обманом? Он может и секса с ней не хотел? Может она его и кончить обманом заставила? А родить обманом это вообще, наверное на 9 месяце беременности от него живот под одеждой прятала, что ли?

Цитата:порвалась ТАМ насмерть

Угу. Конечно она виновата, а как же. Наверное очень хотела и очень старалась там порваться.

Цитата: но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом

Ой девочки, благодетель та какой!!! Прям настоящий рыцарь!!! Конечно, таких беречь нужно и в клетке в зоопарке показывать, дай Бог вымрут такие уникумы

Цитата: Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал.

Навеное Иру и Сережу мамы в детстве не так кормили. Наверное эти двое с первых дней жизни умели ходить на горшок и ели ножом и вилкой. Неудивительно, что они встретились. Природа сама соеденила этих двух уникумов. Кстати, интересно, чтобы сказали их мамы, прочитав строки о том, что женщина кормящая грудью отвратительна?

Цитата: ему надо учиться за собой ухаживать

Вот тут тетушки не правы. Мужчине нужно учиться не только за собой, но и за своей женщиной ухаживать.

Цитата: Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!

Хм... странно, а научить его готовить она не пробовала? Мой молодой человек например не только стирает сам свои и мои вещи, но и завтраки готовит практически каждое утро. При чем специально для этого встает на вместе со мной, хотя на работу уходит практически на полтора часа позже.

Цитата: Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу

Неудивительно. На нормальную работу берут нормальных людей. Ирине до этого судя по-всему далеко

Цитата: дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни

Жаль нет у нас такого президента и такой программы
Как часто мы имеем не ценя, и ценим только то, что не имеем
Сообщение # 20. Отправлено: 12.10.2008 - 23:28:36

БагирраА

Кандидат

Я за стерилизацию - ВЫБЛЕДЕЙ, которые рожают детей и забивают их до смерти, измываются, наносят увечье ,бросают в мусоропровод ,оставляют на лавочках в мороз и т.д. и т.п.
Этот бред твари (не осмелюсь назвать ни женщиной, ни человеком ) с несформировавшемся мозгом ,кучей комплексов, отклонением в психическом развитии.
Прожить жизнь трахаясь без всяких "последствий" просто неимоверное достижение в жизни. Ха, рожать гадких детей!!!! Боже, они же еще и из такого места лезут!!!! КАРАУЛ!!!! Куда интереснее жить пустышкой и оставить после себя-могильную плиту...(если ее будет кому поставить)
Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо. Странная вещь, подобного типа любовь свойственна ЖЕНЩИНЕ по отношению к своему чаду. Ну или в крайнем случаи ,разве не мужчина должен заботиться о женщине с такой щепетильностью??? От куда они эти создания???Как они становятся такими?? Что их вынуждает быть такими тварями??? Или общество действительно дошло да той точки деградации, когда женщина отказывается от чести ,счастья быть матерью, ради гармонии ее «МУЖЧИНЫ»???У него психологическая травма!!!! Как мы этого не понимаем??? Что может быть «отвратней» зрелища как ребенок блаженно тянется к материнской груди??? Фууууууууууу . Для «МУЖЧИН» это не то ,что травмой, это смерти подобно!
Да и вообще глупость это рожать детей! Планета ведь сама может восполнять человеческую численность, а если и нет, то это и к лучшему- чище будет.
Извиняюсь за некоторые не коректные высказывания,не могу заменить другими словами...
Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано....
Сообщение # 21. Отправлено: 13.10.2008 - 02:01:48

Elsu

Кандидат

Бригитта, БагирраА, Баливия, народ в осадке!
БагирраА,
Цитата: Куда интереснее жить пустышкой и оставить после себя-могильную плиту...(если ее будет кому поставить)

вот именно... да мне кажется, ну сделает, она эту проклятую операцию, а в дальнейшем может быть подругому. Бедный муж, отошел от
Цитата: У него психологическая травма

.... и тут ему захотелось детишек, под старость лет... внучков и тому подобное. конечно можно взять и из детдома... Но тоже! ОНИ ЖЕ МОРАЛЬНО СВИХНУВШИЕСЯ люди... а вдруг у ребенка с генами не в порядке и тому подобное... караул же! захочется своего... свое ведь родное. А ИРИШКА, родить не может... вот черт... что делать... А вот поздняк будет... ему уже 35... а потом смотришь и импотенция его достигнет... и усе... И будут они кукавать... СРАЗУ сказка про колобка почему то вспомнилась!))) По сусекам скрести будут... себе дитятко! ОДНИМ СЛОВОМ.... дибилизм. Я много слышала, от своих знакомых, что "Я К ДЕТЯМ отношусь нейтрально", а когда своего родят, меняются, сразу материнские инстинкты появляются.... Родная мать и любящая, ради своего чадо на убийство готова пойти.
Сообщение # 22. Отправлено: 13.10.2008 - 02:15:42

Elsu

Кандидат

БагирраА,
Цитата: От куда они эти создания???Как они становятся такими?? Что их вынуждает быть такими тварями??? Или общество действительно дошло да той точки деградации, когда женщина отказывается от чести ,счастья быть матерью, ради гармонии ее «МУЖЧИНЫ»??

знаешь по мимо этого другое мнение есть... не просто стерилизация, а просто не желание иметь детей вообще.
Елена, 37
системный администратор
Я была старшей из трех дочерей и, сколько себя помню, была нянькой. В пять лет гуляла с двухгодовалой средней сестрой и стирала пеленки младшей… Сейчас я чувствую себя даже не обиженной, а возмущенной донельзя: рожать нескольких – подлость по отношению к старшему. У нас как-то проводился опрос среди чайлдфри, кто каким ребенком в семье был. Cреди нас оказалось 28% старших детей из многодетных семей. Это очень много, учитывая, что в обществе многодетных – 3-5%. И кое о чем говорит. В дореволюционной России даже была распространена такая практика: старшая дочь в семье вообще не выходила замуж – cперва нянчила младших, потом ухаживала за постаревшими родителями.
На мне лежала обязанность постоянно контролировать сестер, и речь тут даже не о прогулках с коляской и стирке пеленок, а о полной ответственности за них – присмотр, кормление, проверка уроков… Годами. По сути, взрослые материнские обязанности, повешенные на ребенка. Фактически украденное детство. До семнадцати лет я ни разу, вы только представьте себе, НИ РАЗУ не вышла гулять без малявок. Им же «надо дышать свежим воздухом», вот они и тащились следом за мной всюду.
Вся подлость ситуации заключается в том, что о сестрах я заботилась искренне, пока здоровья хватало. Когда перестало хватать – все равно пришлось. А ведь младшие дети – мои прямые конкуренты в борьбе за родительскую любовь, внимание, наследство, в конце концов. Только став взрослой, я поняла, что меня безобразно кинули, употребив мои силы, здоровье, детство, материнский инстинкт на детей, рожденных не мной. Как говорит мой муж, этим обокрали моих собственных детей. Куда уж больше обокрасть! Я сделала стерилизацию, не оставив им в принципе шанса на жизнь.
Случалось вам на тренировках надевать на себя пояс с песком? Побегаешь в таком, потом снимешь – и летаешь пушинкой. У меня тот же самый случай. Любые мои (собственные!) проблемы я воспринимаю как потрясающую свободу, как легко решаемые мелочи без груза детей, не дающего тебе выплыть.
В семнадцать я сбежала из дома и стала разносить телеграммы. Учиться, работать кем угодно – для меня все было в кайф, все было легко по сравнению с каторгой воспитания моих младших. А с двадцати лет мне уже помогал муж, которому я сразу сказала, что ни за что и никогда больше не окажусь в зависимости от детей.
Смешно, но моя средняя сестра сейчас на полном серьезе утверждает, что детство было самым счастливым периодом ее жизни. А младшая до сих пор обвиняет меня в эгоизме – за то, что я уехала учиться и занялась своей жизнью. В тот момент наша семья начала разваливаться… Впрочем, слава богу, они сейчас никак не могут повлиять на мою жизнь. Парадокс: принципиальную чайлдфри из меня вырастили мои многодетные родители, убежденные чадолюбцы и противники абортов.
Сообщение # 23. Отправлено: 13.10.2008 - 02:20:45

БагирраА

Кандидат

Elsu, Спасибо,этого мне как раз хватило,чтобы убедиться в своем выводе,что это самый обыкновенный эгоизм...Хотя нет.Не обыкновенный!На столько завышенный,что сама мысль о том,что ты прожил жизнь не для кого и уйти в вечную пустоту куда приятней.
Я младший ребенок в многодетной семье,за мной до 7 лет большую часть времени ухаживали братья,причем не потому ,что их просили,а ради удовольствия.
Мои двоюродные и троюродные братья и сестры,в основном все из многодетных семей,мои самые близкии друзья из многодетных семей.Да бывали случаи когда они вырвавшись от опекунства над младшими,говорили ,что своих детей не хотят,но стоило пройти 3-4 года и они начанали строить планы как назовут своих детей,сколько их будет и в какой секции они будут заниматься.А некоторые рыдали на взрыд при одном подозрении на бесплодность,и прикладывали все усилия и немалую кучу денег ,чтобы этого избежать.
Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано....
Сообщение # 24. Отправлено: 13.10.2008 - 02:45:19
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме