Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:11:15
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Чайлдфри, идиотизм или болезнь?
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Elsu

Кандидат

Вчера читала статью.... Про одну девушку, ей всего лишь 21 год она замуж. Она хочет ехать на Украину, что бы сделать опираются, по полному удалению матки, она так выразилась, женская стерилизация. Из-за чего? Из-за того что ее муж не хочет детей, потому что он раньше был женат, и жена против его воли родила ребенка.... "Он не мог смотреть, как его ожиревшая жена... вытаскивает свою обвисшую, наполненную молоком грудь, пихает в рот ребенку .. и тот с отвратительным чавканьем сосет ее"... у него такого рода моральная травма.. А так как это 21 летняя девушка его очень любит, готова пойти на такое... но не хочет, что бы эту процедуру он сам прошел.... а не она. потому тчо не хочет, чтобы ему было больно и все в этом роде!... Вот сейчас сижу и думаю... как так... что за идиотизм такой....? Кто-то наооборт, детей хочет, а не может.. а тут вон какой дурью маются... злость берет честное слово!
--------------------------------------------------
Жизнь прекрасна, если в ней толком разобраться!
Сообщение # 1. Отправлено: 11.10.2008 - 15:25:37

Elsu

Кандидат

извини, что с ошибками, под таким впечатлением(((
Сообщение # 2. Отправлено: 11.10.2008 - 15:26:29

Баливия

Завсегдатай форума

Elsu, к сожалению , очень много дурочек, которые ради мужика могут пойти на все! А сделав такую операцйию, лет через 10 она пожалеет о содеянном, потому что каждая женщина где-то в глубине души является матерью, просто приходится это на разные отрезки времени, кто-то в 16 уже готов, а кто-то только к 30 созревает...
Но непонятно одно: у меня знакомая рожала 3-й раз через кесарево (всех 3-х детей), по идее ее должны были "стерелизовать", она сама даже просила об этом, но, т.к. она не достигла на момент родов 35 лет, ей оставили матку в покое... Хотя за деньги щас делают всё...
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 3. Отправлено: 11.10.2008 - 20:22:26

Elsu

Кандидат

Баливия, просто у нас В РОССИИ, это запрещено... такие операции делать.. наоборот же сейчас платить за рождаемость начали..... А в Украине это практикуется!
Сообщение # 4. Отправлено: 11.10.2008 - 22:44:45

Катена

Кандидат

Баливия, А ПОЧЕМУ ТВОЮ ЗНАКОМУЮ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ?
Мы делили апельсин - много наших полегло.
Сообщение # 5. Отправлено: 12.10.2008 - 00:33:23

Бригитта

Кандидат

Elsu,
На самом деле у нас в Украине тоже за рождаемость платят, только к сожалению суммы далеко не такие как у вас в России. Насколько я знаю, в России за первого ребенка выплачивают 250 тыс. рублей, т.е около 10 тыс. долларов. У нас эта сумма составляет меньше 2 тыс долларов.
На счет запрещено-не запрещено. Аборты в советское время тоже запрещены были, по-моему и тем не менее их делали. За деньги тебе сделают что угодно и где угодно. Поскольку как я понимаю, героиня этой статьи гражданка России, то скорее всего, сделать подобную операцию ей смогут только в частной клинике. Ой ли частные коиники в России такого не делают?
Девушке на самом деле нужно обьяснить, что есть другие методы контрацепции кроме стерилизации, а уродовать так свой организм - кто знает чем это может обернуться? А мужика этого лечить нужно долго и старательно. Потому что мне кажется свой ребенок не может быть мужчине отвратителен.
Как часто мы имеем не ценя, и ценим только то, что не имеем
Сообщение # 6. Отправлено: 12.10.2008 - 13:30:33

Elsu

Кандидат

Бригитта, вот именно, она не хочет не предохраняться и ничего в этом роде... потому что полной гарантии как она говорит, все это не дает!
Сообщение # 7. Отправлено: 12.10.2008 - 13:51:18

Бригитта

Кандидат

Кстати, в тему разговора выдержка одного сайта:

В последнее время все больше людей добровольно отказываются заводить детей. В Америке такие "добровольцы" объединились и назвали себя childfree - добровольно бездетные. Это движение набирает все большие обороты на Западе, и, судя по демографической ситуации, у него есть все шансы найти приверженцев и в России.

К чайлдфри не относятся люди, которые не могут иметь детей из-за серьезных проблем со здоровьем, те, кто откладывают рождение ребенка "на потом", или те, кто до конца не определились с мнением по этому вопросу. Настоящий чайлдфри - это человек, который может завести ребенка, но сознательно выбирает не делать этого.
Сообщение # 8. Отправлено: 12.10.2008 - 15:09:36

Бригитта

Кандидат

Кстати, если говорить о том, болезнь ли это, то я считаю что да, болезнь. Только это болезнь общества, а не отдельного человека. Как ни удивительно, начало это движение берет именно в Америке - стране свободных нравов. Если думать в глобальном смысле, то абсолютно ясно зачем Америка насаживает эту культуру славянским народам - чем меньше рождаемость, тем быстрее вымрет нация
Сообщение # 9. Отправлено: 12.10.2008 - 15:13:26

Elsu

Кандидат

Бригитта, и еще говорят, что выбирают это направления, дети из многодетных семей! Причем взрослые... они говорят, что в детстве все их время было на то что бы ухаживать за младшими детьми, что личной жизни у них вообще не было. Или, просто... некоторые из людей в детсве понимали, что если бы не было их... их родители добились бы больше ... без них... Я вообще не понимаю этого направления. Это полный идиотизм! У меня у подруги муж прочитав статью... ругался, "ну что за дебилизм. Дети это святое... как может быть не приятно смотреть как жена кормит нашего ребенка грудью. Да же в церкви не запрещено".
Сообщение # 10. Отправлено: 12.10.2008 - 15:34:55

Elsu

Кандидат

В украинских клиниках можно сделать стерилизацию за деньги, без дополнительных условий. Самые смелые и богатые ездят на Украину. В России, чтобы официально не хотеть детей, нужно быть старше 35 лет и уже иметь двух наследников. А неофициально на это не пойдет ни один нормальный врач ни за какие деньги: подобная операция приравнивается законом к причинению тяжкого вреда здоровью.
Cкладывается такое впечатление, что российские чайлдфри, то есть люди, сознательно отказывающиеся от деторождения, вылупились из бедности, страшной, ужасающей, унизительной. Среди состоятельных и состоявшихся модно выходить замуж по сумасшедшей любви, хранить верность, рожать детей, кормить грудью, дружить с родителями, приглашать гостей на воскресные обеды, и чтобы дом – полная чаша, шумный, и чтобы пироги пеклись и вкусно пахло корицей.
Символ сообщества свободных от детей – ветка сакуры: дерево, которое прекрасно цветет, но не плодоносит. Сами же чайлдфри отнюдь не процветают. Мелкие клерки, недоучившиеся студенты – ватерлиния среднего класса… На форуме чайлдфри не часто поднимается тема стерилизации, которая по идее должна была бы быть важнейшей для этого сообщества: пятьсот долларов, необходимые для этой процедуры (билеты на Украину, анализы, проживание, сама операция), многим кажутся значительной суммой.
Сообщение # 11. Отправлено: 12.10.2008 - 15:37:50

Баливия

Завсегдатай форума

Катена, ПОТОМУ ЧТО ПО КАКИМ-ТО ТАМ МЕД ПОКАЗАНИЯМ, ПО ИДЕЕ, ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО КЕСАРЕВА ПЕРЕТЯГИВАЮТ ТРУБЫ, ЭТО, КОНЕЧНО НЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ, НО ПОСЛЕ ПЕРЕТЯЖКИ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, НО, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 35 ЛЕТ, А ДО ТОГО, НЕ ДАЙ БОГ БЕРЕМЕННОСТЬ И ПО МЕД ПОКАЗАНИЯМ НА АБОРТ (ПОТОМУ ЧТО ШОВ НА МАТКЕ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ РАСТЯЖЕНИЯ И ПРОЧ.)
Elsu,
Цитата: В РОССИИ, это запрещено

ВСЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ДУМАЮ, ЧТО ДАЖЕ В РОССИИ....
Бригитта,
Цитата: Насколько я знаю, в России за первого ребенка выплачивают 250 тыс. рублей,

НЕЕЕЕЕ, 250000 ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА ВТОРОГО РЕБЕНКА И ПОСЛЕДУЮЩИХ, ВРОДЕ ТАК БЫЛО И ТО С 1 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА. Я ВОТ НЕ УСПЕЛА НА ХАЛЯВУ, РОДИЛА, ТАК СКАЗАТЬ, ДОБРОВОЛЬНО НО БОЛЬШЕ ОБЛОМАЛИСЬ ТЕ, КТО 30 ИЛИ 31 ДЕКАБРЯ РОДИЛ
И ЕЩЕ, ЭТО НЕ ДЕНЬГИ, ЭТО СЕРТИФИКАТ , КОТОРЫЙ МАТЬ МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ НА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИЛИ НА ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА ИЛИ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО... ТАК ЧТО СУММЫ ДЛЕНЕГ МЫ, РОССИЯНЕ, ВСЕ РАВНО НЕ ВИДИМ((( И ДАЮТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ РЕБЕНКУ 3-Х ЛЕТ (НАВЕРНО, ЧТОБ НЕ РОЖАЛИ И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ДЕТДОМ НЕ СДАВАЛИ)
А ВОТ У ВАС МОЖНО ПРОКРУТИТЬСЯ В ЛЕГКУЮ! У ВАС ХОРОШИЕ ПОСОБИЯ ДАЮТ, А ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЯТОГО РЕБЕНКА НА ПЕНСИЮ, ПРИ ТОМ ТОЖЕ ПЕНСИЯ НЕПЛОХАЯ. МНОГИЕ ТАК ДЕЛАЮТ В УКРАИНЕ...
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 12. Отправлено: 12.10.2008 - 17:01:44
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме