Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 01:37:06
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Наши мужья в ожидании ребенка
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

Будущие мамы в одной из тем начали делиться своими чувствами и переживаниями, а как наши мужчины ведут себя в период беременности своих жен?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 1. Отправлено: 14.02.2008 - 22:49:05

Баливия

Завсегдатай форума

Мой все понимал! Бедненький! Он понимал даже арбуз в марте, и персики в апреле в 3 часа ночи!
еще понимал что мне надо все и сразу!!! И, притом, как можно скорее, а то пока принесет, я уже в кинотеатр хочу
Но не понял зачем его присутствие на родах, а потом обиделся, что я не сказала ему, что рожать поехала! А потом и это понял (это про то, что не знал, что рожаю), а то начал бы круги нарезать вокруг роддома! Еще и спасибо сказал потом, что от волнений лишних избавила!
Он хороший у меня! Я еще бы побыла беременной, только чтоб не рожать , а вот относились чтоб все как к беременной! Так здорово! Топнешь ножкой и все у твоих ног!!!
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 2. Отправлено: 17.02.2008 - 18:02:38

mysupergirl

Кандидат

Мой тоже очень терпеливый, гормоны не дают мне жить спокойно, настроение меняется, еле сама успеваю, он периодически враг номер один, ничего терпит пока что. Ну а кто сказал что нам беременным легко, я тоже себя иногда раздражаю-ничего терплю)))
Сообщение # 3. Отправлено: 12.02.2009 - 12:09:07

MarikA

Кандидат

И мой, тоже все терпит. Только, все время напоминает, что я очень вредная стала. Но, смитяется с этим.
Сообщение # 4. Отправлено: 19.02.2009 - 08:29:32

mysupergirl

Кандидат

расскажи как ты вредничаешь?))
Сообщение # 5. Отправлено: 19.02.2009 - 11:35:30

MarikA

Кандидат

Например, раньше мне не влом было утром встать и налить ему кофе. А сейчас, я уже говорю, что мне лениво. Или, сходить с ним куда-нибудь. В пище, очень вредная стала. Вчера, заставила его пол города объехать, чтобы купить мне торт, именно тот, который я хочу. А когда он его все-таки нашел и приехал, я сказала, что уже не хочу. Бедненький, мне его даже иногда жалко. Ну ничего, он сам говорит, что не я одна в этом виновата :)
Сообщение # 6. Отправлено: 20.02.2009 - 10:53:09

mysupergirl

Кандидат

Прелесть))) обожаю беременных))))))))))) а я мороженное трескаю. и тархун одно время без остановки пила)))
Сообщение # 7. Отправлено: 20.02.2009 - 11:59:21

Matryoxa

Кандидат

Меня тоже прет на все молочное - молоко, фруктовые молочные коктейли, мороженое.... и яйца вкрутую!
Si vis pacem, para bellum!
Сообщение # 8. Отправлено: 17.06.2009 - 12:22:41
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме