Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 01:56:10
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Роды. Страшно, больно, откровенно...
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

если уж говорить об участии мужчины в родах, то лучше в этой теме http://www.phstudio.ru/forum/index.php?fid=5&id=11758823561537
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 25. Отправлено: 01.08.2008 - 15:37:16

жена

Кандидат

Ну вот и я могу со знанием дела присоединиться к беседе:) Девочки ну конечно рожать больно, никто обратного и не утверждает, но... как здесь уже говорилось все строго индивидуально. Для меня например роды прошли болезненно, но чтоб нестерпимо, чтоб орать на весь этаж... незнаю, у меня такого желания не возникло. Единственное что я уже к концу так измоталась что слова "Ну а теперь будем тужиться" восприняла как священный дар небес... К счастью доча моя маленькая родилась и никаких разрыов и разрезов не было. А вообще то действительно вся промежность немет после выхода головки и вообще ничего не чувствуешь, так что если и зашивают я думаю не так уж и страшно. Я почему то боялась не родов, а процесса ухода за ребенком сразу после родов (я ничего не умею, не смогу и т.д.). Но к счастью персонал оказался внимательным и не дал впасть в истерику:):)
Не учите меня жить - и я не скажу куда Вам надо идти:)
Сообщение # 26. Отправлено: 05.08.2008 - 17:27:43

Тамара

Администратор

жена, поздравляем с рождением дочки!http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_034.gif
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 27. Отправлено: 05.08.2008 - 17:46:43

yuliya03

Кандидат

девочки ну и развели тему,больно не больно,это ж все индивидуально,кто рожает двое суток,а кто то за 5 минут,в роддомах и не такое насмотришься,сама я не рожала(ну давай те не будем разводить лабуду,вот тебе не понять),хочу сказать когда я проходила практику в роддоме,столько насмотрелась что просто ужас,10 дней и каждый день по 5 родов,это было что то ,бедные роженицы,но больше всех мне было жалко 17 летнюю девочку которая уже мучалась 2 суток,она уже говорила что и с 5 этажа прыгнет и что ей этот ребенок не нужен,но конечно блата у нее не было,врачи сказали что сама родишь,ну вот родила,счастье не ыбло предела,я говорю ну как нормально себя чуствуешь,она говорит,все что я терпела это не зря и про боль забыла и заулыбалась,короче ради ребенка можно и потерпеть,хотя говорят,как рожают матери так и дочери буду рожать,моя мама долго мучалась,придется мне помучится.
Весь этот мир,он никогда не станет другим...
Сообщение # 28. Отправлено: 07.09.2008 - 23:04:24

Катена

Кандидат

yuliya03, а ты рожала уже? Так говоришь.... БОЛЬНО ВСЕМ. Только у некоторых эта боль длится- 5 минут, а у других - 2 суток.........
Мы делили апельсин - много наших полегло.
Сообщение # 29. Отправлено: 07.09.2008 - 23:39:26

Еленусик

Кандидат

Мужчины! это точно впечатлительные! Всё зависит от отношения мамачки к родам. Девочки надо готовиться, за рание, а не так время подошло давай рожаться! За ранее нужно оплатить педюральный укол в стоимость в 4-ре т.р., палату после радов- что бы все было уютно и с комфортом. К примеру у меня все было замечательно, после укала я не чуствовала себя по пояс, родила замечательно и эмоции остались самые светлые и радужные. Вся прелесть в том что моя мама принимала роды у меня и первые руки, были бабушкины. Не нужно себя мучать, зачем! Моя подруга когда узнала сказала, что так материнства не почуствуешь, ведь она родила в страшных муках, так что прутья на кровати выворачивала. Какая глупость! Наоборот сразу положительные эмоции и безграничная нежность, Любовь появляется со временем безумная. Зато теперь я для своего ребенка делаю все с радостью и все его проказы переношу нормально. А подруга постояно кричит на ребенка- я столько мучалась из за тебя а ты теперь такая пакость. Девчата мы живем в мире современности очень сейчас много лекарств обезболивателей, Уход тоже можно купить, превращайте не только жизнь в приятное, но и роды тоже. Знаете как это здорово не чуствовать боли а только тесный контакт с ребенком, да и зачем малыша пугать своими криками, чем комфортней маме тем лутше малышу-зайке.
Сообщение # 30. Отправлено: 08.09.2008 - 05:26:36

Катена

Кандидат

Еленусик, молодец! Завидую белой завистью. У меня все было так, как у твоей подруги. Боль сумасшедшая....... Если рожать решусь еще раз- буду как ты.........Иначе-не хочу. Слишком больно.........
Мы делили апельсин - много наших полегло.
Сообщение # 31. Отправлено: 08.09.2008 - 09:22:22

Lexema

Кандидат

В чем ребенок то виноват? Он же не просил его рожать, она же сама его хотела! Я таких мам не понимаю! Я вообще считаю что фраза "я тебя родила, воспитала и теперь ты мне должен" не уместна в жизни. Рожать не кого в наше время незаставляют, не хочешь(?), есть много противозачаточных средств, аборты в конце концов.
А про укол согласна, это хороший выход из такой ситуации, заграницей давно такое практикуют.
Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный...
Сообщение # 32. Отправлено: 08.09.2008 - 16:07:51

Просто_Богиня

Кандидат

Девочки, поясните, пожалуйста, что это за укол и дорого ли он стоит?
Я - женщина, я избранная Богом
Сообщение # 33. Отправлено: 08.09.2008 - 16:21:44

Lexema

Кандидат

Эпидуральная анестезия (эпидурал в дальнейшем - прим. авт) – эффективное и безопасное средство для облегчения боли. Его обычно предлагает акушерка, но его могут сделать и по просьбе роженицы. Некоторым женщинам эпидурал настоятельно советуют по медицинским причинам, например при неправильном положении ребенка, рождении двойни или каких-либо осложнений.
Стоит мне кажется везде по разному, узнайте в своем роддоме стоимость.
Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный...
Сообщение # 34. Отправлено: 08.09.2008 - 16:44:14

Еленусик

Кандидат

Я по блату отдала 1500руб только за лекарство, а вообще стоит 4000-4500руб. Делает анастозиолог, страшно то что делают его в хресте- позвоночника. Ну во всяком случае ощущения как в танке. При схватках я музыку слушала и болтала с соседкой она тоже под уколом лежала.
А что касается подруге, я расцениваю это как зависть плавно переходящая в злость.
Сообщение # 35. Отправлено: 10.09.2008 - 10:52:22

Валенсия

Кандидат

Хочу сказать, что много факторов способствувают хорошим (безболезненным) родам - это и протекание беременности, настроение с которым ты идёшь рожать, и конечно же профессинализм аккушерки и врача.
После первых родов, которые протекали 16 часов (критическое состояное малыша, без вод)принимающая роды смена ни разу ко мне не подошла ( не к кому не подходили), и что малыш выжил просто чудо. Я сказала мужу, больше ни, ни. Прошло время это забылось, появились различные лекарства. Мы рожаем второго, смена принимающая роды-это люди от бога. они сделали всё, чтобы мы отвлекались от схваток (нас было в палате трое) . После такого отношения к тебе, хочется жить и рожать.У всех рожавших прошло всё на УРА! Побольше бы таких людей в нашей медицине!
Я, рассказала -это к тому, что многое при родах зависит от того кто и как принимает роды.

А муж, при родах - это личное дело каждого.
Сообщение # 36. Отправлено: 23.09.2008 - 12:44:23
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме