Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 01:37:39
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Роды. Страшно, больно, откровенно...
Страницы:  1  2  3  4  
Автор Сообщение

Аиша

Кандидат

Наверняка, каждая женщина, задавалась вопросом: "Какова цена "новой жизни"?, "Насколько больно и страшно рожать?", "Какие чувства испытывает женщина при родах?". И каждая боится неведомого.
Могут ли женщины, котрые это пережили, найти в себе силы рассказать как оно - родить? Действительно ли это так больно, как говорят? Что они испытывали (какие чувства) при родах и схватках? О чем думали и думали ли в тот момент вообще? Насколько велика помощь мужа в этом процессе?
--------------------------------------------------
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Сообщение # 1. Отправлено: 11.02.2008 - 15:47:01

Тамара

Администратор

Цитата: Насколько велика помощь мужа в этом процессе?

этот вопрос уже поднимался в теме про совместные роды http://www.phstudio.ru/forum/index.php?fid=5&id=11758823561537
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 2. Отправлено: 11.02.2008 - 15:49:39

Аиша

Кандидат

Тамара,
Цитата: этот вопрос уже поднимался в теме про совместные роды

Знаю, читала, я совершенно о другом. Меня больше интерисует процесс рождения, болевые ощущения, страхи и т.д.
Сообщение # 3. Отправлено: 11.02.2008 - 16:09:16

Сюся

Кандидат

Вот я боюсь рожать именно из-за боли!Моя подруга,рассказала мне,как она рожала.Говорила,что больно не сами роды,а схватки.Когда отошли воды,начал потихоньку болеть живот,ну как при менструации,а потом начал болеть в 20 раз сильнее,она говорила,что на стенку лезла от боли.
Сообщение # 4. Отправлено: 13.02.2008 - 01:03:07

Еленочка

Кандидат

Сюся, роды- это ужас! Я через это прошла, насчёт того что схватки самое болючее- это да, но и сами роды процессс не безболезненный. Сначала всё слегка побаливает, затем все сильнее живот тянет, затем начинается такое, что просто ужас!!!
Любовь зла.......
Сообщение # 5. Отправлено: 13.02.2008 - 06:27:15

Просто_Богиня

Кандидат

Девчонки! Не пугайте нас, не рожавших, а! А то вот так почитаешь - и деток не захочется Я вообще считаю, что боль при родах - это ничто, по сравнению с радостью, какую тебе приносит ребеночек!!! Или я не права?
Я - женщина, я избранная Богом
Сообщение # 6. Отправлено: 13.02.2008 - 09:44:42

Еленочка

Кандидат

Ты так говоришь потомучто не рожала, а эту боль терпеть очень тяжело. Но радость конечно от рождения ребёнка потом приходит, когда его увидишь,такое крошечное существо, беззащитное. Я не пугаю, просто говорю как есть. Всё равно эта боль забывается.
Любовь зла.......
Сообщение # 7. Отправлено: 13.02.2008 - 09:55:28

Аиша

Кандидат

А в перерывах между схватками передохнуть можно?
Сообщение # 8. Отправлено: 13.02.2008 - 14:17:20

Лолита

Кандидат

У каждого это индивидуально я вот нескажу что было невыносимо больно конечно боль есть и она сильная но терпеть можно У меня сильные схватки длились гдето часа 2 а сам процесс родов минут пять.. Но опять таки все индивидуально комуто очень больно при родах кто то вообще разродиться не может а кто то легко переносит это (я например). Но конечно это того стоит... А вот я вообще свои роды вспоминаю как в тумане...даже уснула во время схваток...Главное что скажу роды ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС поэтому бояться нечего ну и врачи конечно помогут чтоб все было в лучшем виде!!!Не бойтесь рожать!и все будет супер!!!!!
Пишите мне 389-392-568
Сообщение # 9. Отправлено: 13.02.2008 - 18:07:17

Аиша

Кандидат

У меня сестра мужа до крови покусала при схватках, орали оба:))
А зашивают ведь тоже без наркоза? Как можно такое терпеть?
Сообщение # 10. Отправлено: 13.02.2008 - 18:27:26

mediatc

Кандидат

Аиша, после родов у тебя будет ощущение , что ТАМ все онемело, и все, что тв можешь почевствовать, как тебя слегка покалывают иголками. Это совсем не больно. Мне вот рожать первый раз было очень страшно, но когда у меня начались уже нестерпимые схватки, мне поставили обычный, бесплатный укол промедола, и я проспала 4 часа, пока потуги не начались. Говорят, схватки самое болезненное, нет, это потуги, когда все тянет, а тужится нельзя, рожать уже почти не больно, только когда головка режется. Меня во время первых родов на хаха пробило, когда прорезалась головка, я тужусь, поднимаюсь на локтях и вижу ее у себя между ног, а врачи собрались вокруг и спорят "Реснички длинные, губки бантиком -ну точно, девочка будет" Я аж тужиться перестала от удивления И точно, дочка родилась, такая вся гладкая, как куколка
Сообщение # 11. Отправлено: 29.02.2008 - 22:49:41

Баливия

Завсегдатай форума

Ой, девчонки, у каждого свой болевой порог! Подруга у меня родила 2145г и 48 см, сказала, что еще бы десяток таких родила бы. А я первого рожала так, что никому не пожелаешь, болело все, до мозга костей!
А вот вторую родила - ничего, почти не больно (по сравнению с первыми родами)
Но все равно не плакала и не кричала, я очень терпеливая.
А когда дочку рожала, со мной деваха рожала, так она никого не слушала и весь роддом на уши подняла, что аж на 4-м этаже слышали (родилка на 2-м)
Вообще хочу сказать, что в родах надо слушаться акушерку и врача просто как БОГА!!! И тогда хорошие роды обеспечены!))

А муж, мне кажется, только мешать будет. Они обычно в обмороки падают и ощущение складывается, что это не мы рожаем, а они.
Секс - это временное наслаждение, а деньги - вечный ОРГАЗМ! (ICQ: 466980898)
Сообщение # 12. Отправлено: 18.04.2008 - 21:14:07
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме