Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 16.11.2018 - 06:44:55
   Между нами девушками - женский форум -> Дети -> Не растет ребенок
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Sunrise

Кандидат

Моя ребенок, 4 года, маленького роста, 89 см, обратились к эндокринологу, врач меня дико напугала: задержка роста вызвана дефицитом гормона роста, отправила нас к генетику сдавать анализ на гормоны роста. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой или может что-то слышали, подскажите, помогите, пожалуйста. Говорят этоочень страшное заболевание и ребенок может остаться карликом
Сообщение # 1. Отправлено: 25.01.2008 - 09:19:09

Тамара

Администратор

Sunrise, а сами то вы с мужем высокого роста?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 2. Отправлено: 25.01.2008 - 16:20:23

Sunrise

Кандидат

я 166, муж 168
Сообщение # 3. Отправлено: 28.01.2008 - 09:48:34

Тамара

Администратор

Sunrise, в принципе, вы - обычного среднего роста.
Конечно, нужно надеяться, что с вашим ребенком все будет хорошо, но подстраховаться не мешает. Попробуйте сходить еще к врачу, сдать анализы для собственного спокойствия.
Наверняка могут посоветовать какой-то курс не только лечения, но и просто оздоровительной физкультуры. Главное - не нужно запускать, а лечится уверена все. Тем более карликовость - это все-таки наследственное заболевание и если в родне никто этим не страдал, то беспокоится не нужно
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 4. Отправлено: 28.01.2008 - 13:00:19

Елена25

Кандидат

Sunrise, в жизги всякое бывает!!!Но милаяSunrise, у меня много знакомых у которых дети отстают в росте...мелковатые какие то пошли..экология...
Надейтесь только на Бога,потому что мы люди во вселенной частички!!!
Расскажу вам историю одну...давно лет 7 назад я была беременна,но на 6 месяцах выявили потологию плода,делали прерывание уже в 7 месяцев,как тяжело знать,что ребенок который внутри тебя нездоров...вобщем,после всего,что пережили,сдали анализы и мужа нашли какуе то потологию,короче детей нельзя иметь...но слава БОГУ наш второй сын родился здоровым..!!!!Господь не оставит,если верить!!!1
Сообщение # 5. Отправлено: 28.01.2008 - 17:56:37

Sunrise

Кандидат

Спасибо, все большое, конечно, мы пойдем сдавать анализы, сначала к генетику на этот гормон роста, а потом если совсем все плохо поедем в Москву. Но я очень надеюсь, то все будет хорошо
Сообщение # 6. Отправлено: 29.01.2008 - 09:53:51

Roko

Кандидат

Здесь витамины нужны, как в детском Пиковите: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. Кроме того, что он защищает от болезней- так еще и помогает справиться с усталостью. Восполняя организм необходимой энергией) Конечно, развивая организм.
Сообщение # 7. Отправлено: 23.06.2011 - 01:36:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме