Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 19.12.2018 - 05:19:09
   Между нами девушками - женский форум -> Прошу совета -> Девушки, помогите разобраться в ситуации
Страницы:  1  
Автор Сообщение

МаргаритаВалуа

Кандидат

У меня есть проблема. Осенью со мной хотел познакомиться молодой человек, написал мне вконтакте, но я тогда была, мягко говоря, не в духе и отказала ему, хоть и в мягкой форме, но на следующий же день пожалела об отказе. Почему-то резко очень захотелось с ним встретиться. Мы учимся в одной школе, то есть виделись каждый день. Примерно через полгода он снова мне написал и предложил встретиться, и я на сей раз согласилась. Мы пошли гулять, всё было хорошо, и он почему-то сильно "запал в душу", как говорится (хотя мне вообще-то никогда никто не начинал нравиться так быстро). Причем сильно запал, никогда такого не было ещё. Но после этой прогулки он мне больше не писал (если ему не понравилось, он очень умело это скрыл). Я решила написать ему сама, т.к. знаю, что он немного нерешительный парень, и ему в принципе сложно самому написать. Мы пообщались, всё было хорошо. Где-то через неделю я решила позвать его гулять. Судя по его реакции, он был рад, мы договорились о дате и времени, но за день до назначенного он сказал, что у него форсмажор, и предложил перенести. Я спросила на какой день, но мы так и не перенесли встречу. Примерно через неделю я решилась спросить напрямую, хочет он продолжать общение или нет, на что он сказал, что мол извини, но нет, потому что считает, что из этого ничего не выйдет, и он просто не видит смысла (что удивительно, я то же самое ответила ему, когда он написал мне в тот первый раз осенью). Это всё было в самом конце мая. То ли оттого, что было много своих проблем, и я сильно устала эмоционально, то ли оттого, что так уж понравился, но каждый день меня просто бросало в истерику после этого. Ну вот никогда так из-за парней не плакала, хоть убейте, всегда считала, что это всё фигня, а тут нате, приехали. И вот так с небольшими перерывами все два месяца. Не так давно только смирилась, поняла, что всё бумерангом возвращается, вообще и думать о нём забыла. А недели 1,5 назад гуляла с собакой, и он мне навстречу с другом. И этим же вечером он мне написал мол привет, прости за друга. У меня (как и когда встретила его) внутри начали танцевать бегемоты. То плакать хотелось, то смеяться и всё с такой тяжестью в груди (хотя при этом какое-то облегчение чувствовалось). Я сразу начинаю соображать, что же друг сделал, вот не помню и всё, мне казалось, они просто прошли спокойно. А друг оказывается что-то кричал мне, чуть ли не пальцем показывал (детский сад, конечно). Ну вот так завязался диалог, он мне предложил погулять. И тем же вечером мы и пошли. Всё снова было замечательно, но относительно недолго (часа 1,5-2). Я даже удивилась, ведь даже первый раз мы дольше гуляли. Он сказал, что не мог дольше, и сказал, что в следующий раз такого не будет. И вот неделю его не видно (хотя когда ему нужно, он на следующий же день пишет). Я вообще не понимаю, что происходит и с какой радости он своё решение относительно общения со мной поменял. И ежедневно мучают мысли почему же он вообще вспомнил обо мне: оттого ли, что скучно (ведь он упоминал о летней скуке) или это действительно что-то значит, да и вообще постоянно о нём думаю, разобраться не могу во всей ситуации. А ждать, когда видно будет, некогда: он в сентябре в Иваново уезжает учиться (я во Владимире), приезжать будет, конечно, но после того, как он туда уедет, ему уже не до меня будет. Помогите, пожалуйста, может у кого похожая ситуация была - поделитесь опытом, да и вообще все, помогите, пожалуйста, очень нужен ваш совет, а то я так с ума сойду скоро.
--------------------------------------------------
никогда не сдавайся
Сообщение # 1. Отправлено: 03.08.2016 - 14:41:40

МаргаритаВалуа

Кандидат

Добавлю ещё, чтобы не было комментариев на лишние темы: вообще в соц.сетях не люблю общаться, а тем более говорить о чем-то серьёзном, просто так в этой конкретной ситуации вышло, иначе никак было.
--------------------------------------------------
никогда не сдавайся
Сообщение # 2. Отправлено: 03.08.2016 - 14:43:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме