Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 22.06.2018 - 02:54:38
   Между нами девушками - женский форум -> Сверхестественные явления -> Гадания, привороты и ...
Страницы:  1  2  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

мало найти хорошего и проверенного экстрасенса, нужно еще самому верить в это
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 13. Отправлено: 07.12.2007 - 01:12:56

Weelloy

Кандидат

я раньше в детстве как и большенство девчёнак годала и пробывала привороты. Но поняла когда я годала на парня с которым встречалась или хотела бы встречаться или просто нравился то сразу всё ухудшалось. С парнем сориться начанала, кто нравился прекращали обращать на меня внимания или вообще проподали из моего поля зрения. И я решила больше не годать.
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.
Сообщение # 14. Отправлено: 05.05.2008 - 01:13:56

Еленочка

Кандидат

А я вообще не гадаю нехочу ничего знать наперёд, пусть всё как есть так и будет.
А вот люди делающие на людей всякие пакости (приворот, порча и т.д.) по-моему не дружат с головой, с психикой не всё в порядке, лечиться надо.

Любовь зла.......
Сообщение # 15. Отправлено: 17.10.2008 - 06:20:53

Милашка87

Кандидат

Раньше с девчонками собирались, гадали, круг чертили. Но сейчас я бы не стала гадать, я не хочу знать что будет, пусть всё идёт своим чередом. А вот моя сестра и тётя наоборот, каждый год гадают на святки, они вызывают дух дедушки и он им много что говорит, кстати очень много что сбывается, он назвал моей сестре имя её мужа, то что у неё будет двойня, а в этом году скаал что ещё двое детишек будут вот так.
Хорошие девочки попадают в рай, плохие в ад, а стервы - куда захотят!
Сообщение # 16. Отправлено: 02.02.2009 - 11:39:17

Женёк

Кандидат

Бррррррррр............... страшно это всё!! Если я ночью просыпаюсь от того, что какой-нить провод сдвинется или упадёт...... Сразу думаю приведения, хотя нифига, просто висел плохо... То разговаривать с духом..... я бы в обморок упала!!!
Сообщение # 17. Отправлено: 12.05.2009 - 21:38:51

Женёк

Кандидат

Девушки, со мной тут недавно приключилось ужасное((((((((( Я не знала, в какую тему написать.. и написала в эту! Вообщем, у меня проблемы с животом с декабря! Ходила по врачам, обследовалась... Все анализы хорошие! Никто толком не мог поставить диагноз.. я уже не знала, что делать... Сегодня утром просыпаюсь и нет этих странных ощущений в животе! И мама спрашивает утром, как твой живот? Не болит? Я сказала прошёл... И тут она мне такооооое рассказала... Вообщем, у меня есть тётя двоюродная, она очень злая... постоянно ходит к бабкам и просит наговорить всякое плохое, чтобы у человека ничего не сложилось в семье, чтобы проблемы со здоровьем были... Она даже на своего родного брата наговорила!!! Чтобы у него не родился ребёнок, когда его жена была беремена.. Ребёнок родился, но больной(( Вообщем под её горячую руку попала и я((((( Мой папа сегодня ездил к другу, который этим занимается.. Он сказал, что на меня плохо наговорила родственница, что он снимет... и правда снял! Хотите верьте - хотите нет, но я чувствую себя прекрасно! Как можно быть такой гадиной??? За что??? Я ж с ней даже и не бщаюсь((( http://www.phstudio.ru/phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif Полгода я промучалась, не зная, что это, и тут такое узнаю.... При том, что не особо в это верю.... хотя после этого, начинаю задумываться, как это на самом деле страшно((
Сообщение # 18. Отправлено: 17.05.2009 - 17:13:37

Matryoxa

Кандидат

Женёк, если верить в то, что ты недоступен для чужих наговоров, то ничто плохое тебя не коснется.
Я например гадаю на картах, раньше приворотами и отворотами занималась.
В последнее время крайне редко берусь за карты и иногда заговарию воду для лечения.
Не более.
Любой заговор влияет на объекта только с умыслом гадания, те если приворот, то человек не будет чахнуть. А вот гадающий подвержен.
Все возвращается.
И счастья на магии не построишь.
Хорошо тем, кто не верит. Их не затронет злой глаз.
Я вот знаю, что на меня не действуют ни сглазы, ни заговоры. Просто знаю. У меня крепкий стержень. Или сознание!..

Гадаю по просьбе, правда невербально сложнее. Но пробовала.
Si vis pacem, para bellum!
Сообщение # 19. Отправлено: 06.06.2009 - 10:43:17

procto_ksu

Кандидат

Ну, лично я превораживала парня своего 3 раза, разными способами. несколько раз неполучалось, а уже на третий раз прям безотказно получилось. я как управляла его мыслями... насчет последствий: последствия у меня были очень плохими, когда все закончилось и прошло несколько месяцев у меня начались сплошные проблемы, а когда расстались с парнем, месяц спустя он попал в аварию, но хорошо, что хорошо закончилось... Так что девченки не превараживайте нифига, зачем нужны проблемы себе так и еще ему?! если человек любит, то он будет любить, ну а если не любит то и пускай катится на все четыре стороны!!!
Love_story
Сообщение # 20. Отправлено: 14.01.2012 - 23:37:21
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме