Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 17.01.2018 - 04:07:48
   Между нами девушками - женский форум -> Я и Она -> Почему девушка не хочет целоваться
Страницы:  1  
Автор Сообщение

tim

Кандидат

Привет всем, особенно Дамы! Вопрос такой к вам женщины и девушки! Сразу могу сказать что не урод я и не извращенец, но мой мозг уже не может понять что происходит?
Встречаюсь уже почти месяц, ходили в рестораны дарил цветы, не приставал, вел себя как обычный парень который влюблен в девушку.
Но здесь решил поцеловать и девушка отвернулась((((( хм думал, думал, думал )))) в течении месяца у нее конечно то же всегда дела подружки и т.п. заметно по ней конечно что она как то отдаляется от меня. По встречам всегда практически ( то есть всегда)))) ) я инициатор для встречи. Решил задать ей вопрос у нее есть другой или что происходит ? )))) И только один ответ не заморачивайся и не спиши пусть идет все своим чередом ))))) , завел тему что она чувствует ко мне, ответ: нравишься и хорошо с тобой. Но я же замечаю что, что то не так, задал по другому когда у тебя были отношения или когда рассталась с парням, так она очень огорчилась. ((((
Короче Дамы, что можете сказать и подсказать может кто то из Вас так обламывал парня и знает в чем проблема? Я реально не пойму ((((
Сообщение # 1. Отправлено: 21.03.2016 - 17:31:00

tim

Кандидат

Сообщение # 2. Отправлено: 21.03.2016 - 17:35:31
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме