Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 22.08.2018 - 04:18:52
   Между нами девушками - женский форум -> Женщины и техника -> кофемашина
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Мариго

Кандидат

Девочки, очень люблю кофе, приготовленное в кофемашине, часто бегаю полакомиться капучино в кофейню. Очень хочу такой аппарат себе домой, чтобы радовать себя когда захочу. Подскажите, у кого имеется уже кофемашина, как правильно выбрать и на что лучше обратить внимание в первую очередь при покупке?
Сообщение # 1. Отправлено: 29.08.2014 - 10:12:49

Prive

Кандидат

Ну, я смотрю ряды поклонников хорошего кофе, все пополняются. Ничего удивительного в этом нет, кофе отличный бодрящий напиток. А если хорошая кофемашина дома, то отбоя от желающих, его выпить, не будет. Обратите внимание на давление, чем оно больше тем лучше. У меня например Бош, все в ней устраивает, и очищается сама после каждой чашки кофе, и выбор напитков большой. От эспрессо до латте макьято, можно приготовить любой кофе.
Сообщение # 2. Отправлено: 30.08.2014 - 09:55:31

Мариго

Кандидат

Prive, оо спасибо, не знала, что все зависит от давления, а сколько в вашем боше его?? и есть ли капучинатор, а давно брали, поломок еще не было? а напишите лучше модельку, я сама прогуглю посмотрю))
Сообщение # 3. Отправлено: 30.08.2014 - 12:18:28

Prive

Кандидат

Мариго, в моей кофемашине 19 бар, давление. Это очень хорошо, в основном встречаются модели у которых не более 15 бар. Так что, вот модель Bosch TES 80721 RW, сами можете в инете почитать о ней отзывы и характеристики. У меня данная кофемашина уже семь месяцев. Посчитала в уме и удивилась, как же быстро летит время.))
Сообщение # 4. Отправлено: 30.08.2014 - 15:41:10

Агаша

Кандидат

Да, многое зависит от машины. Бывает такое получается, что лучше растворимый выпить.
Сообщение # 5. Отправлено: 31.08.2014 - 07:41:01

Мариго

Кандидат

Prive, отличная кофемашина у вас конечно, все таки Бош очень солидно выглядит. Почитала отзывы тоже нормальные, отрицательных практически не нашла. Значит, при походе в магазин, первым делом обращу внимание именно на эту модельку.
Сообщение # 6. Отправлено: 31.08.2014 - 11:40:17
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме