Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 20.06.2018 - 08:41:59
   Между нами девушками - женский форум -> Мужской разговор -> Кто лучше?Друг-гей или друг-мужчина?
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Сюся

Кандидат

Я всегда хотела себе друга гея,но как-то все не получалось с такими познакомится.Мне казалось,что они лучше нас понимают и сними безумно интересно.У моих знаколмых девченок есть друзья-геи,и они прекрасно проводят время вместе.Но тут я познакомилась с парнем.Ничего кроме дружеских чувств он у меня не вызывает,как и я у него.Мы начали чаще общаться и я поняла,что мне с этим человеком безумно легко и интересно.Мы говорим на любые темы,включая отношения и секс,он очень чуткий и милый и с большим жизненным богажом(он намного старше меня)Нас не тянет у друг другу,хотя я не верила раньше в отношения мужчины и женщины как друзей.но все равно лелею мечту о друге гее.так что же лучше?Ведь даже просто с мужчиной бывает так интересно!
Сообщение # 1. Отправлено: 26.09.2007 - 22:27:15

Тамара

Администратор

я считаю, что друг - это близкий тебе по духу человек, на которого ты можешь положиться и кому доверяешь. И неважно какого он пола и какой сексуальной ориентации.
Возможно подсознательно твои подруги предпочитают видеть мужчин-геев в качестве своих друзей, поскольку здесь сразу же исключается вероятность каких-то сексуальных связей.
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 2. Отправлено: 27.09.2007 - 13:07:23

МаСяНя

Кандидат

гей! гей и еще раз гей!! с мужчиной дружбы нет, всегда скрыт какой то смысл.... всегда думаешь а как бы он целовался, как бы с ним было в постели...у меня есть друзья - геи (пара) я с ними как с подружками, они трезво могут оценить идет ли мне этот наряд, подсказать как вести себя...иногда я на них смотрю и думаю - мальчики СУПЕР! Красивые, с красивым телом ( работают стриптизерами в клубе) девченки от них пищат, иной раз идешь с ними по набережной, оборачиваются :)) а я хожу с ними как королева, чувствую завистливые взгляды...
да и в вопросах как ухаживать за собой дадут фору многим девченкам :)
я очень рада что у меня есть такие друзья!
Женщины-сущие ангелы, но когда у них подрезают крылья, они летают на метле!
Сообщение # 3. Отправлено: 03.10.2007 - 12:38:30

Аиша

Кандидат

Девченки, а я вот недавно разочеровалась в своем друге, с которым дружила около 11 лет.
Он просто решил : "а что если мы попробуем занятся сексом?" , на что я: "мы же друзья!" , а он мне "а ты думаешь, что между нами дружба"?, а ему, ГАДУ ТАКОМУ, все тайны свои, переживания, радости! Вот так верь в дружбу между мужчиной и женщиной...
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Сообщение # 4. Отправлено: 20.01.2008 - 15:10:53

Сюся

Кандидат

Аиша, мдя...у большинства именно идет сексуальный подтекст....и это мне не нравится,просто у меня уже был тоже такой прецендент...но с моим другом у нас никак не может случится,он знаком с моим мужем,они прекрасно общаются и без меня,и он в поиске девушки своей мечты...я просто это знаю...и так же знаю,что "его девушкой мечты" мне точно не быть,не в его я вкусе!
Сообщение # 5. Отправлено: 25.01.2008 - 00:52:38

yuliya03

Кандидат

у меня есть друг ,мы с ним уже 7 лет вместе,мы просто друзья,как ине кажется друг-мужчина,это подруга только в мужском обличие,я именно его только так воспринимаю и все.
Весь этот мир,он никогда не станет другим...
Сообщение # 6. Отправлено: 08.03.2008 - 12:49:22

Matryoxa

Кандидат

а я дружила с ним 3 года, а потом у нас начались близкие отношения.
причем я хотела этого и раньше, и он хотел.
но мы не вместе - так и остаемся друзьями, которые иногда сходят друг от друга с ума, удивляют завтраком в постель, часто звонят и пишут смс. и теперь мы еще и ругаемся...
НО ВСЕ РАВНО - ДРУГ-МУЖЧИНА ЛУЧШЕ.
С геями я вообще не могу общаться... http://www.phstudio.ru/forum/smile/s_148.gif
Si vis pacem, para bellum!
Сообщение # 7. Отправлено: 17.06.2008 - 14:10:51

Алсу

Кандидат

У меня есть друг гей! Они на самом деле лучшие подружки девушек! Даже лучший друг мужчина нормальной ореинтации, когда напьется ведет себя не как друг!!!
Правила для всех одинаковы, только исключения разные.
Сообщение # 8. Отправлено: 14.07.2008 - 12:55:47

snowkate

Кандидат

Вторгаюсь в Ваш разговор. Я как вы относитесь к трансвеститам. Когда они переодеты и т.д. они тоже не имеют секс желаний в отношении женщин.
Сообщение # 9. Отправлено: 20.01.2010 - 23:25:28

Shafali

Выгнанный из форума с ПОЗОРОМ
с моим мужем мы были лучшими друзьями )))))
Сообщение # 10. Отправлено: 27.01.2010 - 23:21:13

Оленька_Яковлева

Кандидат

Я тоже думаю, что не важна ориентация, главное, что НАСТОЯЩИЙ.
Сообщение # 11. Отправлено: 12.01.2012 - 20:04:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме