Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 22.08.2018 - 04:18:35
   Между нами девушками - женский форум -> Измена -> Любовница у мужа
Страницы:  1  2  3  4  5  
Автор Сообщение

Тамара

Администратор

Аленький Цветочек, ну уж это слишком мелочно, пакостить - себя не уважать. Умная женщина так никогда не поступит, а выставлять себя в невыгодном свете, чтобы мужчина лишний раз убедился в правильности своей измены, стоит ли ?
--------------------------------------------------
По вопросам работы форума стучитесь в аську 96330977
Сообщение # 48. Отправлено: 25.11.2007 - 22:10:14

ЕЛЛА

Кандидат

Сама третий раз замужем - думала если химии в отношениях нет, то нечего и жизнь друг другу портить. Для меня самой измена - было что-то невероятное, сама никому не изменяла, просто уходила. а с годами стала мудрее, свежая кровь нужна, только не надо очень много этому вмимания придавать. Если ты - Женщина на 100 % - может быть хоть 100 любовниц, а возвращаться он будет к тебе. А если ты - женщина на 1000% - не будет никого кроме тебя. так что - работайте над собой , барышни!!! Мне никто никогда не изменял, в третьем браке - 15 лет, в все как вчера ( для супруга во всяком случае)
Сообщение # 49. Отправлено: 25.11.2007 - 23:48:36

Тамара

Администратор

ЕЛЛА, да уж, с годами действительно становишься мудрее и на многие вещи начинаешь смотреть совершенно по-другому
Сообщение # 50. Отправлено: 25.11.2007 - 23:55:42

Аленький Цветочек

Кандидат

Тамара,
Цитата: выставлять себя в невыгодном свете, чтобы мужчина лишний раз убедился в правильности своей измены, стоит ли ?

Бывают случаи, когда мнение ЭТОГО мужчины тебя уже не волнует. Тогда почему бы не удовлетворить свои низменные желания.
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 51. Отправлено: 26.11.2007 - 18:17:25

Тамара

Администратор

Цитата: Бывают случаи, когда мнение ЭТОГО мужчины тебя уже не волнует. Тогда почему бы не удовлетворить свои низменные желания

Ну, если женщина решила и нашла оправдание своим поступкам, то ее уже никто не остановит в осуществлении подобных планов.
Сообщение # 52. Отправлено: 26.11.2007 - 20:36:29

Аленький Цветочек

Кандидат

Это точно!!!
Если вам нечего делать... Не надо делать этого тут!!!
Сообщение # 53. Отправлено: 27.11.2007 - 15:57:31

Phantastika

Кандидат

Как бы ни говорилось, что мелко пакастить - мелочно, низко. Но я не могу удержаться, по мелочным случаям, например, не могу терпеть его в старомодном коженом жилете, ну в чем угодно, только не в нем, просто взяла и выкинула, молча, когда спохватился было поздно,. Да, может и не права, но я так и буду делать, ради того, чтобы не выглядел как колхозник, со вкусом у нас не очень... вот в таких делах я могу и спакастить!
Сообщение # 54. Отправлено: 07.12.2007 - 15:39:42

Еленочка

Кандидат

Ну некоторые тут говорят что надо жить дальше и терпеть, если есть общие дети и т. д. А я не согласна что из-за детей надо мужа прощать! Люди есть разные кто-то простит, а кто-то нет, да и если после измены мужа себя накручивать так и "крышу" снести может. Если уж простила то надо всё забыть и жить сначала с ним ни о чём таком не думать. Но я девушки считаю если уж так произошло (муж изменил), после этого надо больше полюбить себя и не прыгать возле него!
Любовь зла.......
Сообщение # 55. Отправлено: 28.03.2009 - 20:22:57

мара

Кандидат

не знаю туда ли воообще пишу((((( я схожу с ума!!!!!! плачу((( мой муж уехал работать в город я осталась с дочкой в поселке......вроде приезжал каждые две недели. все было не плохо))) а вот месяц назад почувствовала от него какой то холод .... думала устал(( вот сегодня совсем случайно зашла на его страничку в контакте***** прочитала сообщение котенок что случилось так с тобой хочеться поговорить напписано девшке((((((((((((( меня затресло... и сейчасвсю трясет(((( а до этого я очень поссорилась с мужем!!! стала ему звонить трубку не берет и так наверное 20 вызовов((потом в гневе написала ему смс : с котенком говорить хочешь а со мною нет!!!!после этого он вообще тел откл. всетаки разговор состоялся! сказал что он со мною жить не хочет и ри чего у нас общего нет(((( это правда расстояние дает осебе знать. пыталась у него узнать за что так почему так(( так же он признался что уних был секс и каждодневные телефонные разговоры(((сказал что бы я дала ему месяц подумать будем мы вместе или останемся он эту девушку защищает так тепло о ней говорит а мы ведь 10лет вместе http://www.phstudio.ru/forum/smile/afe536472a44cd2e4c9130ae37500f1e.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/afe536472a44cd2e4c9130ae37500f1e.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/afe536472a44cd2e4c9130ae37500f1e.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/afe536472a44cd2e4c9130ae37500f1e.gif http://www.phstudio.ru/forum/smile/afe536472a44cd2e4c9130ae37500f1e.gif вообщем ему сней хорошо!!!!я не могу ждать чем все это закончиться одно радует она далеко от него и замужем!!!! вот и не знаю что делать они будут целый месяц наслаждаться ая ....... с ума сойду хоть бы сказал точно все развод(((((( все звоню как будто я изменила спрашиваю скажи как быть мне если так все серьезно скажи мне прощай!!!! девчонки помогите советом!!! а то ведь время идет!!! надуше поганооооооо(((вот сейчас звонила телефон сбрасывает может в гостях у него!!отдыхают сегодня написала ему смс что завтра приеду так сразу отзвонился точно он сней
Сообщение # 56. Отправлено: 18.06.2011 - 04:18:35

мара

Кандидат

я его ненавижу!!!!!! измену не могу простить!!!!!http://www.phstudio.ru/forum/smile/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
Сообщение # 57. Отправлено: 18.06.2011 - 04:21:42

Sexy Lady

Кандидат

ВЫГОНЮ И ВСЕ!!! Не прощу! Потом жить с этим грузом очень тяжело!
Разлука для любви-что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Сообщение # 58. Отправлено: 27.06.2011 - 12:55:42

мурзик

Кандидат

А если вдруг у моего будущего мужа появится любовница и я об этом узнаю, я постараюсь с ней встретится и проучу хорошенько, чтоб знала что нечего на чужой каравай рот разевать!!!
Выцарапаю глазки и повыдергиваю волосы Аесли ей он сказал что с женой давно не в ладах? Он бедненький живет в одной квартире потому что податься некуда?Все они придумывают себе историю чтобы пожалели.
Сообщение # 59. Отправлено: 12.09.2011 - 13:14:31
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме