Фотостудия, фотосъемка свадеб и праздников.
Тамада, дискотека. Организация и проведение праздников.
Фотостудия

Между нами девушками - женский форум

Общение для девушек и женщин

В Избранное Знакомства Галерея    Регистрация   Вход
Сегодня: 23.10.2018 - 04:52:12
   Между нами девушками - женский форум -> Любовь -> встречаться с ним или нет
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Юленька2002

Кандидат

в общем, история такая. я начала гулять в новой компании. и там мне понравился мальчик, мои друзья стали говорить, что он бабник, типа ему только целоваться надо и больше ничего. я не поверила. мы стали с ним встречаться, потом он бросил меня через 2 недели. теперь опять подкатывает ко мне, ведет себя со мной так, как будто мы встречаемся снова, лезет обниматься, иногда пытается лапать меня или поцеловать, я естественно сопротивляюсь, но удается мне это с великим трудом, так как он мне нравится. также он лезет обниматься и к другим девочкам в школе, практически ко всем, меня это жутко бесит. моя подруга спросила у него, нравлюсь ли я ему или нет, он сказал, что нет. но продолжает лезть ко мне, встречаться опять предложил, а я безумно хочу с ним встречаться, но сама прекрасно понимаю, что он бабник, но и устоять перед ним не могу. каким бы он ни был, я все равно хочу быть в его объятьях, хочу быть вместе с ним, но в то же время понимаю, что все повторится снова. и опять буду страдать. что делать?
Сообщение # 1. Отправлено: 24.04.2016 - 08:48:32

Vikasun

Кандидат

В сад!Ё отправляй его в сад. Ты себе много найдешь в сто раз лучше. Звчем тебе такой Кабелино.
Сообщение # 2. Отправлено: 20.06.2016 - 23:21:43

Kamila

Кандидат

Ой, гормон, гормон)))))) Забей, поищи в другой компании или в инете
Сообщение # 3. Отправлено: 20.09.2016 - 15:56:09

alena30

Кандидат

я думаю мальчик заслуживает тебя!)
Сообщение # 4. Отправлено: 18.09.2017 - 11:05:12
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Профессиональная фотосъёмка, галерея фоторабот студии Индра медиа TopPhoto.ru -
рейтинг фоторесурсов Ведущие на праздник Rambler's Top100
Тамада ведущий на любой праздник

Реклама на форуме